Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7841
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Почему не играл Уэс? Имхо он явно порезвее Сола и Лескотта. С Бриджем тоже не сравнить, разве что не левша, разве что Мике уступает. Он тоже с травмой? Если нет еще одна ошибка Тони Вендиса Стива Макларена
  • 0

#7842
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
макларен не очень жалует Уэса
  • 0

#7843
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Че то без Тевеса и Руни не могу теперь представить что там впереди будет.

Надеюсь только на Рони. Саа-хрустальная нога не внушает пока доверия.
Зато может наконец появиться Бренди?! Уж очень резвый паренек, не то что Кэмбелл профукафший свой шанс.
  • 0

#7844
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А где китайский нап Донг??Он же вроде за резерв гамил, может и против Болтоеа сыграет?
  • 0

#7845
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
в топку его. ты видел как он играет?
  • 0

#7846
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

А где китайский нап Донг??Он же вроде за резерв гамил, может и против Болтоеа сыграет?


Он нужен только чтобы футболки побольше продать в Китае :spy:
  • 0

#7847
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

в топку его. ты видел как он играет?

Да видал, и как в резерве бегал тоже, САФу придется разработать стратегию на етот матч. Кстати вроди на поле возвращается Гари, наш кэп!!!(по инфо манютд.ру)
Первый матч в основе после травмы станет для Гари Невилла 350 стартом в футболке «МЮ» в АПЛ!!! :spy:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 23.11.2007, 15:17:28

  • 0

#7848
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Участие Неманьи Видича в субботнем матче "Манчестер Юнайтед" с "Болтоном", находится под вопросом, после того, как он получил травму спины во время отборочного матча Евро-2008 сборной Сербии против поляков,- сообщает Daily Mirror.

Защитник "Юнайтед" прилетел вчера из Белграда в Манчестер и тут же попал в руки медперсонала клуба, который усиленно пытается поставить его на ноги к завтрашнему матчу.

Ничья португальцев с финнами разрушила все надежды сербов на участие в чемпионате Европы и завтрашняя игра со сборной Казахстана уже не имеет турнирного значения.


Надо же не провел на поле ни минуты, еще травмирован.
Думаю это шанс ПИКЕ. Парень пусть получит практику.

Сообщение отредактировал Talap: 23.11.2007, 16:14:31

  • 0

#7849
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
За Пике в принципе спокоен. Он парень не промах. Вот впереди ждем от САФа решений. Думаю Рони забьет. Ну и думаю в старте появится еще и Нани. От него тоже жду гола.
  • 0

#7850
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А я все жду гола Андерсона...Вроде парень неплох...
В нападении сложновато будет.... :spy:
  • 0

#7851
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Фергюсон: Тевес готов сыграть против "Болтона"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг информацию о том, что форвард "красных дьяволов" Карлос Тевес находится в плохом физическом состоянии из-за переезда в Аргентину, где игрок отдавал долг своей национальной сборной. Как сообщали южноамериканские СМИ, 24-летний нападающий чувствовал усталость по причине смены климата и попросил Фергюсона дать ему перерыв.

"Тевес вернулся в Манчестер, и на первой же тренировке не дал усомниться в своих отличных кондициях. Я не знаю, почему писали такую чушь. И Сам Карлос тоже не знает. Прочитав это в газетах, я уже было планировал посадить его на скамейку в игре с "Болтоном", но на первом же занятии он меня убедил, что его надо выпускать с первых минут", — приводит слова Фергюсона breakingnews.iol.ie.


Это очень хорошо. И давайте посмотрим в деле нашего потенциального нападающего Анелька :rotate:

Сообщение отредактировал Talap: 24.11.2007, 11:01:44

  • 0

#7852
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Уэйн Руни вернется на поле уже через неделю, когда с визитом на "Олд Траффорд" приедет лондонский "Фулхэм",- пишет официальный сайт команды.

Нападающий "Юнайтед" забил восемь голов в семи матчах перед тем как получил обидную травму на тренировке, и по первоначальным прогнозам должен был пропустить около месяца.

Но Руни поправляется быстрее, чем ожидалось, и после того, как он начал совершать легкие пробежки в четверг и пятницу, форвард "МЮ" должен быть включен в заявку команды на матч с "Фулхэмом", который пройдет в понедельник 3 декабря.

"Я думаю, что он ппределенно вернется в состав к игре против "Фулхэма",- сказал Фергюсон.

"Он совершает легкие пробежки. Кто-то сообщил, что они видели как он тренировался во вторник. Это как посмотреть!"

"В четверг он начал понемногу бегать, а в пятницу уже очень хорошо работал. Уэйн не будет играть в Болтоне или в матче против "Спортинга" в Лиге Чемпионов, но я думаю, что он будет готов к матчу с "Фулхэмом", -добавил сэр Алекс.


Серия приятных новостей продолжается :rotate:

Защитник "Манчестер "Юнайтед" Джон О Ши продлил еще на три года свой контракт с клубом и останется на "Олд Траффорд" до июня 2012 года,- сообщает официальный сайт команды.

Универсальный ирландец дебютировал в составе команды в 18-летнем возрасте и с тех пор стал прочным игроком основного состава. Сэр Алекс Фергюсон отдал должное 26-летнему игроку:

"Джон прогрессировал во время своего пребывания здесь и сейчас является одним из самых опытных игроков команды. За эти годы он доказал, что является личностью и профессионалом и испытывает уважение к "Манчестер Юнайтед". Я очень доволен тем, что он подписал новый контракт".

О Ши после подписания нового контракта добавил: "Я по-настоящему рад продлить свой контракт с действующими чемпионами. Я пришел на "Олд Траффорд" в 17 лет и моя мечта играть за такой великий клуб как "Юнайтед" осуществилась".

"Я надеюсь, что смогу сыграть свою роль в том, чтобы клуб завоевал еще больше трофеев с этой молодой , впечатляющей командой. Я также хочу поблагодарить тренера, болельщиков и весь персонал клуба, за ту поддержку, которую они мне оказывают всё эти годы".

За время пребывания в клубе Джон О Ши провел за команду 263 игры и забил 12 голов


  • 0

#7853
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Есчо немного позитива:

Ji is back training and he will almost definitely be playing by the end of December. He is doing really well,” said the boss.


There was further good news for United as Park’s fellow long-term absentees, Mikael Silvestre and Ben Foster, are also recovering well from serious knee injuries.


Sir Alex Ferguson insists Gary Neville's injury nightmare will come to an end – and say he has no fears about the defender’s long-term future.
Sir Alex firmly rejected questions from reporters that Neville may not return, or if he did, wouldn’t be the same player again.
“I look at his training performances and he has been very good."
“But he’ll play in the reserves game next week. Gary probably needs two or three [reserves] matches and then he’ll be back in the frame.”


  • 0

#7854
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Видимо Анелька делом доказывает что он нужен манкунианцам :rotate:
  • 0

#7855
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
М-даааааа, странно все это. Что с ними происходит? :rotate:
  • 0

#7856
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
где Роналду? Его даже нет в заявке!
Летим 0-1 ((( У болтона отличился Анелка
  • 0

#7857
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Где Роналдо? Руни?
Почему Фергюссон руководил не с тренерской скамейки, а с трибуны по телефону?
Проиграли по делу....
  • 0

#7858
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Wonderful Wanderers!!! :rotate:
  • 0

#7859
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ай да Анелька, вот так выстрелил :rotate:
На ровном месте -3.............

#7860
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Где Роналдо? Руни?
Почему Фергюссон руководил не с тренерской скамейки, а с трибуны по телефону?
Проиграли по делу....

“I made my feelings known to the referee and he did not like it. Some referees don’t like the truth and so I had to spend the second half upstairs."

- Sir Alex Ferguson
Кстати, кто-то еще говорил о подкупе судей... вот вам и ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.