Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7461
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
И долго нам еще тут ваши непрекращающиеся посты про щеглов с Лэмпсов лицезреть ?!
Хватить наверное )))

Сообщение отредактировал Kerrington: 01.11.2007, 12:44:02

  • 0

#7462
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да лан, worming up! )))
  • 0

#7463
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я о том, если ваша молодёшь вдруг начнет психовать, проигрывая и нарываясь вечно на Рио и ко


смотрите чтоп Руни не начал психовать, када его наш патлатый перец будет накрывать ;) а то есть за ним привычка красные карточки в важных матчах получать ;)



да лан, worming up! )))


+ 1 :fie:))
  • 0

#7464
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я о том, если ваша молодёшь вдруг начнет психовать, проигрывая и нарываясь вечно на Рио и ко

смотрите чтоп Руни не начал психовать, када его наш патлатый перец будет накрывать :fie: а то есть за ним привычка красные карточки в важных матчах получать ;)

патлатый - это Галлас или Сэндэрос, или Турэ? Или хто? ;)
  • 0

#7465
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
шутку оцэнил :D))

Санья имелся ввиду
  • 0

#7466
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
шаловек со шваброй на голове! )))
  • 0

#7467
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

шаловек со шваброй на голове! )))



гы-гы, прикольно

Он со шваброй почему-то лучше играет, чем без...с детства повелось скорей всего. ;)

Прогнозы, господа красные дьяволы?
:D
  • 0

#7468
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
он када за сборную (по-моему) играл снимал ее. Наверное мама дома уборку затеяла )))

Сообщение отредактировал Kerrington: 01.11.2007, 14:31:59

  • 0

#7469
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вот делать мне нечего с вами матч смареть... я же помню параноидальную страсть Даура "бить по морде" и любовь Алдика после матча угнетать болельщиков другой команды вне зависимости от счета....


Алдика не будет, так что только по морде отхватишь :)

кстати, мы вышли в 1/4 КЛ... а вы когда играете? Ой... Я забыл... Вы же проиграли суперклубу Ковентри! Ну такой команде не стыдно проиграть (хи хи хи) БГАГАГ


надо же какую реакцию вызывает победа над СуперКЛУППОМ Шеффилд Юнайтед ;)


шаловек со шваброй на голове! )))

гыыыы... :D
точно Чилавег-Швабра, никак не мог понять на кого он похож, спасибо, просветлили :)
  • 0

#7470
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Прогнозы, господа красные дьяволы?

да уж какие тут прогнозы... слишком ответственный матч. Цена ставок велика.
У нас отсутствует Скоулз, но ходу сезона выяснилось, что это не самая большая потеря. Без Скоулза в двух последних матчах забили 8 голов. Вероятно появление Каррика в втором тайме. Тут утку закинули что Рио травмировался, оказалось что это деза, с Рио все в порядке. В целом состав боевой.
-----------------Эдик----------
Браун--Рио----Вида-----Эвра
№7--Харги---Андерсон--Гиггз/Нани
------Тевес---Руней-----------

последний матч навярняка заделал САФу головной боли в плане кого ставить на игру с Арсом на левый фланг, Гиггза или великолепно проведшего матч с Боро Нани, за Гиггза - опыт, за Нани - скорость. Кроме того "Валлийский Колдун" откровенно провалил начало сезона, Нани тоже не особо старался. Кого выберет САФ я не знаю.

у вас, я так понимаю, проблема одна, но самая главная - Ван перси, который точно с нами не сыграет
  • 0

#7471
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Из вышеизложенного, я так понял, что ван Перси - злой гений МЮ. Очень жаль, что его не будет, однако у Адебаера есть опыт забивания голов МЮ.
  • 0

#7472
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да, РВП травмирован и уж точно не сыграет. Жаль, конечно, что встречаемся не в самых боевых, но это футбол.

Увы с такой легкостью состав назвать вряд ли удасться, но если бы я был Венгер, то было б так:

-----Алмунья--------
Санья---Галлас---Туре---Клиши
Росицки--Фламстер--Фабрегас---Глеб
---------Бендтнер--------
---------------Адебайoр-----



На Клиши и Санья выпадет основная нагрузка в матче - будет интересно посмотреть за противостоянием Харги-Сеск.
Шансы стоят ровно 50/50 - по-моему даже теоретически не скажешь, какая команда будет сейчас предпочтительней.
В любом случае, надеюсь на честный и непредвзятый(фамилия Уэбб у некоторых канониров вызывает зубную боль) футбол. Пусть победит сильнейший.
  • 0

#7473
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Из вышеизложенного, я так понял, что ван Перси - злой гений МЮ. Очень жаль, что его не будет, однако у Адебаера есть опыт забивания голов МЮ.

злой гений МЮ - Анри, а для вас был Рууд ван Нистелроой :D
  • 0

#7474
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

На Клиши и Санья выпадет основная нагрузка в матче - будет интересно посмотреть за противостоянием Харги-Сеск.

да уж... основоными боями будут фланги и центр поля ,посмотрим даст ли Харги развернутся Сеску.
Кроме того Клиши судя по матчу с Ливером достаточно быстр, так что за ваш левый фланг и наш правый будет очень интересно наблюдать
  • 0

#7475
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А мне кажется , что гол (надеюсь что не в наши ворота) придет со стандарта!

Сообщение отредактировал Kerrington: 01.11.2007, 15:46:22

  • 0

#7476
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
В таких играх определенную роль играет опыт. А вы сами знаете какая из команд более опытнее.
  • 0

#7477
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

надеюсь что не в наши ворота


надежда самообман но это все что у вас есть
она ходит по рукам продавая свою честь
эта лживая тварь пыль пускает в глаза
и исчезает в тот момент когда она так нужна (с)

Гаспада Манкуньянцы для вас момент "когда она так нужна" наступит в субботу гдето в 14.00 по Лондону! Так выпьем же за это :D)
  • 0

#7478
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

так что только по морде отхватишь


Благодарю, но как уже писалось, я очень трепетно отношусь к целостности моей физиономии. так что кусайте кулачки в СС а я буду довольный и главное непобитый гденить в другом месте (очень таинственном и секретном)
  • 0

#7479
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Буду болеть за Катю Пушкареву :D

Сделайте одолжение, болейте за низкобюджетные российские сериалы в соответствующей ветке ЦТ типо "Искрометного пламени". Или держите при себе ваши стратегические прогнозы.
  • 0

#7480
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

а я буду довольный и главное непобитый гденить в другом месте (очень таинственном и секретном)


неужели в туалете в СС? :D ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.