Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7481
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


а я буду довольный и главное непобитый гденить в другом месте (очень таинственном и секретном)


неужели в туалете в СС? ;) :) :)

Я так понимаю, кроме меня вам никто не ответит. Ну так вы заблуждаетесь девушка. :D
  • 0

#7482
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



а я буду довольный и главное непобитый гденить в другом месте (очень таинственном и секретном)


неужели в туалете в СС? ;) :) :)

Я так понимаю, кроме меня вам никто не ответит. Ну так вы заблуждаетесь девушка. :D


а че мне блуждать-то? не я ведь собираюсь в "очень таинственное и секретное место" :spy:
  • 0

#7483
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а че мне блуждать-то? не я ведь собираюсь в "очень таинственное и секретное место" :D

Ну и не ослите шутите так матушка о людях, которых не знаете лично. Я например знаю о чем говорил КБ, а вы что подумали? Фуй, не красиво.
  • 0

#7484
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Буду болеть за Катю Пушкареву :D

Сделайте одолжение, болейте за низкобюджетные российские сериалы в соответствующей ветке ЦТ типо "Искрометного пламени". Или держите при себе ваши стратегические прогнозы.

Ой, неужели тетеньку болельщицу обидел чем то? :) Чес слово, если да, то не хотел. Только вот одна беда, прогнозы держать при себе не могу по определению, т.к. на них я кормлю свою семью и тем более не нуждаюсь в советах и пожеланиях ;)
  • 0

#7485
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ой, неужели тетеньку болельщицу обидел чем то? :) Чес слово, если да, то не хотел. Только вот одна беда, прогнозы держать при себе не могу по определению, т.к. на них я кормлю свою семью и тем более не нуждаюсь в советах и пожеланиях ;)

Насчет вашей работы знаю и где-то даже понимаю, но не понимаю почему вы используете дешовые эпитеты к нашей Команде. Вам как болельщику Ливерпуля тоже было бы неприятно услышать нежно-ласкательное обращение? Просто прошу еще раз сделать одолжение и обойтись без подобных определений. Просто по человечески прошу, пока орать не начала. :D
  • 0

#7486
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

прикинь такие щеглы а уже с лэмпсом дрогбой и Ко пошкубались


А еще у нас был такой оголтелый парняга, который официальной заварушки не стал дожидаться и как с ноги капитану Челси вдарит с криком "ну кто-то должен же начинать"... Веселуха вобщим


Вы этим гордитесь?

#7487
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри за офф,
но если мне не изменяют мои глаза то эта ветка МЮ, а вы обычно Гадский Папа третесь в Арсенале, сорри за сленг ;)
Анжелу не обижать, Чемпион тоже хороший человек :D

В субботу идем с Тиммоном на МЮ - Арсенал там и посмотрим кто лучше и все такое....

Сообщение отредактировал Castaway: 01.11.2007, 23:20:46


#7488
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Сорри за офф,
но если мне не изменяют мои глаза то эта ветка МЮ, а вы обычно Гадский Папа третесь в Арсенале, сорри за сленг :)
Анжелу не обижать, Чемпион тоже хороший человек :D

В субботу идем с Тиммоном на МЮ - Арсенал там и посмотрим кто лучше и все такое....


Сленг, ггг. ;) Здесь уже по-моему прямым текстом некоторые говорят, а постю я там где хочу обычно, где есть что сказать, вот. Обижать никого не хотела, просто не я первая начала, вот. Анжела и Чемпион тоже пусть думают, что тереть. Вот кто стебался из всех, так это Кот-Бегемот. Тише товарисчи, никого обижать не хотели, Терри случайно в череп заехали. Вапросы еще есть?
зы: манки простите за оффтоп в вашей ветке есличто....Ну вам не привыкать. :)
  • 0

#7489
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
так. ГП не заводись %) Анжик и Чемп - вы то тут чего? Ведется приличная беседа между болельщиком МЮ - АДРом и болельщиком Арсенала - КБом. Зачем вы тут - непонятно. (Анжик, ваш "туалетный" юмор бесподобен, респектосы уважуха и все такое :laugh:)

Чемпион, отдельная просьба - не применяй "Катя Пушкарева" по отношению к Арсеналу, мы же не намекаем на Ливерпуль говоря "Колбасные изделия из печенки, хвостов и копыт и прочей требухи", ок?

Вы этим гордитесь?


это всегда так. трагедия превратилась в легенду, легенда в фарс, а потом и анекдоты начали сочинять :lol: а то как я отнесся к этому происшествию мона увидеть в моих постах на след день после игры...

1 день остался, уважаемые. 1 день до зарубы. Опыт vs Молодость, Голиаф vs Давид ;)
  • 0

#7490
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
По-моему для нашей ветки надо отдельного модера найти! )))
  • 0

#7491
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
В этом сезоне Арсенал здорово прибавил. И думаю это за счет лучшей формы Глеба и Фабрегаса. И Адебайор пока не дает повода болельщикам канониров сожалеть об уходе Анри. Арсенал очень интересная команда. В некоторых компонентах дружина Венгера напоминает МЮ прошлого года. Но несмотря на это в субботнем суперматче фаворитом выглядит МЮ.(не в обиду болелам Арсенала который любит чаще писать на ветке МЮ а не в ветке Арсенала :laugh: ). И я не исключаю что именно этот матч станет отправной точкой в чемпионской гонке.
  • 0

#7492
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Благодарю, но как уже писалось, я очень трепетно отношусь к целостности моей физиономии. так что кусайте кулачки в СС а я буду довольный и главное непобитый гденить в другом месте (очень таинственном и секретном)

да ладно... не боись, получишь не сильно, по старой дружбе :lol: :laugh:
кста, действительно что за таинственное и секретное место????
  • 0

#7493
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что за таинственное и секретное место


ага, так я и признался :laugh: да не, если серьезно еще не определились с местом...

ответный вопрос тебе - что за таинственные и секретные иероглифы у тя в подписи?

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 02.11.2007, 12:02:25

  • 0

#7494
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
мой прогноз:

Арсенал 1-2 МЮ
  • 0

#7495
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ответный вопрос тебе - что за таинственные и секретные иероглифы у тя в подписи?

тебе как давнему болельщику сб.Израиля и не знать? :laugh: :lol: ;)
сия надпысь означает: Израель фпириод!

ADR, , больше трех смайлов подряд нельзя.
Алматинец

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.11.2007, 15:26:30

  • 0

#7496
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

сия надпысь означает: Израель фпириод!



Это пять! :laugh:))) я ее тож щя се поставлю тыж нипротив?
  • 0

#7497
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, забейте мне на завтра местечко...
На такой битве нужно быть
  • 0

#7498
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

сия надпысь означает: Израель фпириод!

Это пять! :lol:))) я ее тож щя се поставлю тыж нипротив?

да не вопрос... ставь
все идет к подготовке к матчу Израиль - Россия, кипа у меня уже есть :laugh:
  • 0

#7499
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
гей, пане болювальники МЮ
будет мочилово нэпаганое. ждите главной беды от Адебая - это у него в крови... по моим прогнозам рахунок - одын нуль на корысть Арсенала... вопщим пристрастий багато, спорт одын
мля скоро начну на чистейшем хохляцком бачить :laugh:

Сообщение отредактировал T24: 02.11.2007, 15:51:14

  • 0

#7500
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
T24

Саган айтарым Адебайор жаксы шабуылшы. Бирак бизде Фердинанд пен Видич бар. Руни мен Тевес жайлы да умытпа. Аныгы оте кызык ойын болады. Сен калай ойлайсын? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.