Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7421
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пол Скоулз может пропустить три месяца

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз из-за травмы колена может оказаться вне игры на срок до трёх месяцев, сообщает Sunday Express.
Рыжеволосый англичанин, получивший повреждение во время подготовки к матчу Лиги чемпионов против киевского "Динамо", в понедельник пройдет медобследование, которое должно определить степень тяжести травмы и сроки восстановления. Не исключено, что Скоулзу потребуется операция


писетц :rolleyes:

Сообщение отредактировал ADR: 29.10.2007, 23:17:04

  • 0

#7422
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
полный. :rolleyes:
операция в четверг.
Скорейшего выздоровления!
  • 0

#7423
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Ван Перси - это огромная потеря для Арсенала перед этим матчем
  • 0

#7424
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Согласен, но потеря Скоулзи и Каррика куда большая. Добавьте Нэвилла,Саа и Парка.
Тут даже и сравнивать нечего.

у Арсенала надо отобрать мяч. И не дать сыграть Сеску с Глебом.
Прессинг и заряженность на борьбу, показанные в стартовые минуты матча Ливером - хороший пример для подражания.
именно так и надо начать.

Вызывает опасения средняя линия. Так хочется хотя бы Смитти. Но все-таки думаю Харгри справится!
  • 0

#7425
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
МЮ играет в турнире болельщиков?
  • 0

#7426
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Согласен, но потеря Скоулзи и Каррика куда большая. Добавьте Нэвилла,Саа и Парка.
Тут даже и сравнивать нечего.

у Арсенала надо отобрать мяч. И не дать сыграть Сеску с Глебом.
Прессинг и заряженность на борьбу, показанные в стартовые минуты матча Ливером - хороший пример для подражания.
именно так и надо начать.

Вызывает опасения средняя линия. Так хочется хотя бы Смитти. Но все-таки думаю Харгри справится!

Думаю, будет неплохо, если мы сыграем в быструю, комбинационную игру. Да и не получится по-другому. Каррик, возможно, будет готов, но вряд ли сыграет. Харгри, устанет - Флетчи. В общем, команды в хорошей форме и будет достойная игра, что не может не радовать.
Даешь еще 4 банки в ворота соперника и первую победу на Эмирейтс! :rolleyes:
  • 0

#7427
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Думаю матч против Арсенала будет звездным моментом Андерсона. Самое главное удержать Адебайора. А с Сеском справится Харгривз. Он не такое показал против Бекхэма и Роналду в прошлом году. Именно после матча Англия - Португалия на ЧМ06 шайтандар серьезно стали им интересоватся.

А защитную линию будет терзать Тевес. Помнится канониры в прошлом году с трудом удержали тандем Руни-Хенке (привет Датошке Лория! :-) ). Этой осенью Руни стал еще мудрее, а Апаче с каждой игрой прибавляет не по-детский. :rolleyes:
  • 0

#7428
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ну против Бекхэма Харгри пока вроде еще не приходилось играть.
С защитой их думаю справимся.
А самое слабое их звено все-таки Альмуния как мне кажется. Отсюда и надо плясать.

Сообщение отредактировал Kerrington: 30.10.2007, 11:38:36

  • 0

#7429
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Kerrington

Вы видимо забыли прошлогодний матч ЛЧ между Реалом и Баварией в Мадриде. Феерическая игра Бекса в первом, и не менее зрелищная игра Харгривза во втором это было что-то. :-)
  • 0

#7430
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ха.. тогда сорри. матчи других команд почти не смотрю! )))

Пол Скоулз может пропустить три месяца

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз из-за травмы колена может оказаться вне игры на срок до трёх месяцев, сообщает Sunday Express.
Рыжеволосый англичанин, получивший повреждение во время подготовки к матчу Лиги чемпионов против киевского "Динамо", в понедельник пройдет медобследование, которое должно определить степень тяжести травмы и сроки восстановления. Не исключено, что Скоулзу потребуется операция


писетц :-)

Рио Фердинанд получил травму?

Как сообщает The Daily Mail, Рио Фердинанд может пропустить предстоящий матч с «Арсеналом», так как врачи опасаются, что он получил рецидив травмы.

Рио, как обычно, прибыл в Каррингтон в понедельник утром, но вместо тренировки, был отправлен на обследование. Медики подозревают, что у Фердинанда опять начались проблемы с мышцами паха, из-за чего он пропустил четыре из финальных шести игр прошлого сезона.

Ожидается, что Рио всё-таки сыграет в принципиальном матче против «канониров», но после этого будет отправлен на лечение, которое может оставить его вне футбола на длительный срок.

Млять, надеюсь этот таблоид как всегда пустил утку.

Сообщение отредактировал Kerrington: 30.10.2007, 13:03:49

  • 0

#7431
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://www.championa...icle-15234.html

Были времена. Лично мне он всегда был символом надежности. Конечно у нас сейчас доминирует Видич - Фердинанд. Но Скала достойно занимает место в Зале Славы МЮ. Респект Ему и удачи в дальнейшем.
  • 0

#7432
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так чё с турниром делать будем? :mad:
  • 0

#7433
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Млять, надеюсь этот таблоид как всегда пустил утку.


да это уже наверное САФ начал дезу сливать... Вот постоянно задаюсь вопросом - сколько тонн жвачки ваш тренер сжевал? у него челюсти наверное по несколько атмосфер могут давление создать, ротвейлеры с бультерьерами курят в унынии...
  • 0

#7434
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ну это по-моему ваш любит постоянно дезу сливать перед нашими матчами.
Постоянно такое было.
  • 0

#7435
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну это по-моему ваш любит постоянно дезу сливать перед нашими матчами.
Постоянно такое было.


оба они хороши... друк дружку на*ать - святое дело :-)
  • 0

#7436
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
по поводу турнира пока не уверен. скорее нет, чем да.
  • 0

#7437
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
начинается утро в деревне :mad:
  • 0

#7438
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

начинается утро в деревне


сам же просил :-)))

вазелинчиком запаслися?
  • 0

#7439
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
гыыы, ты о чем?
ты бы о себе побеспокоился... как бы с горя в вытрезвитель не забрали
  • 0

#7440
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати в алмате реально в вытрезвитель забирают ппц... я такое тока в фильмах раньше видел :-)

Не, я с вами матч буду трезвым смареть... насладица каждой минутой чтоб вашего головокружительного фиаско... злобный Руни, плачущий КриРо... и конечно же олицетворение красноты и дьяволизма - САФ :fie:)) с бутсой в одной руке и блоком бубльгума в другой...

ЗЫ да, я всегда буду спаминать бутсу и эта пластинка никогда не станет заезженой :lol:)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 30.10.2007, 17:40:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.