Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7381
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Поздравляю дьяволов с 4-1. Вчера сморели на Сан-Сиро и какой то болел кричал там на весь кабак Челси сосать !!! надеюсь это не ЦТшник


Я по моему знаю кто это)))))
Когда МЮ забивал гол, ты не обратил внимания на его взгляд?
Потому что если это тот, о ком я думаю, то сцуко с этим взглядом лучше не встречаться, когда МЮ забивает))))



Обратил))) мы взглядами встретились и он так слегка приподнявшись уцепился рукой за стул))) кто он? ник его скажи)))

#7382
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Обратил))) мы взглядами встретились и он так слегка приподнявшись уцепился рукой за стул))) кто он? ник его скажи)))


Захочет, сам скажет)))
  • 0

#7383
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У него бейсбольная бита была в руках ? :smoke:
  • 0

#7384
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всех с победой!!! Отличная игра!!!! Так держать!!! Руни и Тевес - красавцы, Нани - гол ну просто загляденье!!! Кстати я так понял - МЮ установил новый рекорд!? в четырех играх подряд по 4 гола!!!

To Almasss - это наверное был я (кричал про Челси), кричал-кричу-и буду кричать!!!
  • 0

#7385
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
полный обзор матча можно получить?
  • 0

#7386
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

это наверное был я (кричал про Челси), кричал-кричу-и буду кричать!!!

смотри не переусердствуй...
  • 0

#7387
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а сэр всеж красава. За столько лет в клубе не изжил себя и не тебе - очередная генерация красных - и снова топ клуб на ведующих ролях. имхо - ЛИГА будет ближайшие год-три у МЮ

Нани, Роналду, Руни, Тевес - атака - ого-го
  • 0

#7388
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Всех с победой!!! Отличная игра!!!! Так держать!!! Руни и Тевес - красавцы, Нани - гол ну просто загляденье!!! Кстати я так понял - МЮ установил новый рекорд!? в четырех играх подряд по 4 гола!!!

To Almasss - это наверное был я (кричал про Челси), кричал-кричу-и буду кричать!!!



смори чтобы тебе кричалку не попортили. Мы то люди культурные ( аристократы куле :))) а попадется какой нить дядя Берик Серик Асылбек черный ЦЛК, вот они те обьяснят что иногда лучще жевать чем говорить. Успехов МЮ

#7389
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
офигенный гол забил Нани :)
  • 0

#7390
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Всех с победой!!! Отличная игра!!!! Так держать!!! Руни и Тевес - красавцы, Нани - гол ну просто загляденье!!! Кстати я так понял - МЮ установил новый рекорд!? в четырех играх подряд по 4 гола!!!

To Almasss - это наверное был я (кричал про Челси), кричал-кричу-и буду кричать!!!



смори чтобы тебе кричалку не попортили. Мы то люди культурные ( аристократы куле :))) а попадется какой нить дядя Берик Серик Асылбек черный ЦЛК, вот они те обьяснят что иногда лучще жевать чем говорить. Успехов МЮ



Во первых сразу поправлюсь - особо я вчера не усердствовал в том кричании которое исходило кстати от моего соседа по залу, во вторых крикнул пару раз не сильно громко, чтобы не портить настроение болелам Челси, которые находились в соседнем зале, а в третьх не советал бы тебе меня стращать.... И в четвертых - за языком надо следить...На личности тут пока никто не переходил, заметь... Спасибо конечно за пожелание успехов МЮ, к сожелению, подобное сказать в адрес твоей команды не могу...

Даур, есть гол Нани? выложи если бдует, раха заранее...
  • 0

#7391
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кажется и я догадываюсь кто соседствовал с Махмудом за столиком :)
  • 0

#7392
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, есть гол Нани? выложи если бдует, раха заранее...

http://www.megavideo.com/?v=V3KFXONZ
  • 0

#7393
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вчера сморели на Сан-Сиро и какой то болел кричал там на весь кабак Челси сосать !!!


Не обращай внимания на таких...

Сообщение отредактировал Inalchik: 28.10.2007, 15:16:23


#7394
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Во первых сразу поправлюсь - особо я вчера не усердствовал в том кричании которое исходило кстати от моего соседа по залу, во вторых крикнул пару раз не сильно громко, чтобы не портить настроение болелам Челси, которые находились в соседнем зале, а в третьх не советал бы тебе меня стращать.... И в четвертых - за языком надо следить...На личности тут пока никто не переходил, заметь... Спасибо конечно за пожелание успехов МЮ, к сожелению, подобное сказать в адрес твоей команды не могу...


ты своему соседу скажи чтобы за языком следил))) я тут на личности не перехожу, я тебе конкретно ничего не говорил. Вы манчестерцы как буйнопомешанные везде лезете на нас, чтож посморим по игре кто кого в ответном матче лиги. все базар окончен

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.10.2007, 16:19:11


#7395
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Даур, есть гол Нани? выложи если бдует, раха заранее...

http://www.megavideo.com/?v=V3KFXONZ



раха!!!
  • 0

#7396
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Во первых сразу поправлюсь - особо я вчера не усердствовал в том кричании которое исходило кстати от моего соседа по залу, во вторых крикнул пару раз не сильно громко, чтобы не портить настроение болелам Челси, которые находились в соседнем зале, а в третьх не советал бы тебе меня стращать.... И в четвертых - за языком надо следить...На личности тут пока никто не переходил, заметь... Спасибо конечно за пожелание успехов МЮ, к сожелению, подобное сказать в адрес твоей команды не могу...


ты своему соседу скажи чтобы за языком следил))) я тут на личности не перехожу, я тебе конкретно ничего не говорил. Вы манчестерцы как буйнопомешанные везде лезете на нас, чтож посморим по игре кто кого в ответном матче лиги. все базар окончен


Как раздухарило то синих после 6-0 !!!
Давай есчо!!!
  • 0

#7397
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Всех с победой!!! Отличная игра!!!! Так держать!!! Руни и Тевес - красавцы, Нани - гол ну просто загляденье!!! Кстати я так понял - МЮ установил новый рекорд!? в четырех играх подряд по 4 гола!!!

To Almasss - это наверное был я (кричал про Челси), кричал-кричу-и буду кричать!!!

Нет, МЮ повторил свой рекорд 1907 года, когда также в 4-х матчах подряд забил по 4 гола!
  • 0

#7398
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Inalchik
а на таких надо обращать внимание?

ты своему соседу скажи чтобы за языком следил))) я тут на личности не перехожу, я тебе конкретно ничего не говорил. Вы манчестерцы как буйнопомешанные везде лезете на нас, чтож посморим по игре кто кого в ответном матче лиги. все базар окончен


Сообщение отредактировал ADR: 28.10.2007, 17:12:37

  • 0

#7399
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ADR

Alma$$$ ответил на этот пост:

To Almasss - это наверное был я (кричал про Челси), кричал-кричу-и буду кричать!!!


Даур, немного объективности нам не помешает :)

#7400
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так кто начал переходить на личности?

Сообщение отредактировал ADR: 28.10.2007, 17:21:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.