Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7341
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
жесть а не игра...
если не было бы автогола, удаления 2их игроков, еще Руни и Гигза, то неизвестно чья бы еще и взяла :smoke:

эта, тут листал каналы, наткнулся на MTV Base, в списке рингтонов был Руни, неужели Уэйн петь начал(или это другой Руни)?

рипанули песенку из шрека :smoke:
  • 0

#7342
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Прошлогодняя игра возвращается!
Победили не самого слабого соперника, да еще как....
Тевез - сцуко молодец! Жаль не забил.
Руни - тоже сцуко молодец. Жаль пеналь не забил
а по сути из второго голкипера сделали героя матча :smoke:
Всех с победой!

жесть а не игра...
если не было бы автогола, удаления 2их игроков, еще Руни и Гигза, то неизвестно чья бы еще и взяла :smoke:

счет при игре в равных составах был 1-3, так что твои грязные намеки тут ни к чему

Сообщение отредактировал ADR: 21.10.2007, 03:02:06

  • 0

#7343
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
с победой, чес сказать при счете 0-1 думал, что не сможет МЮ собраться, но потом просто напросто покатило и мы в результате увидели настоящий МЮ на поле, тот, которому нельзя забивать первыми и счет вполне закономерен.....а отсальные провокаторы на грубости пусть идут и с**ут лапу.... :smoke:

мы с в вами играем где-то 15/12/2007 года по моему ...вот интересно будет сможет ли Ливерпуль начать показывать больше конструктива в игре к тому времени, хотя нами он нужен уже в среду и субботу против канониров... :smoke:
  • 0

#7344
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

с победой, чес сказать при счете 0-1 думал, что не сможет МЮ собраться, но потом просто напросто покатило и мы в результате увидели настоящий МЮ на поле, тот, которому нельзя забивать первыми и счет вполне закономерен.....а отсальные провокаторы на грубости пусть идут и с**ут лапу.... :smoke:

мы с в вами играем где-то 15/12/2007 года по моему ...вот интересно будет сможет ли Ливерпуль начать показывать больше конструктива в игре к тому времени, хотя нами он нужен уже в среду и субботу против канониров... :smoke:

не знаю,Асха,я был просто уверен, что мы не просто забьем, а вынесем Виллу. И это после гола в свои ворота. Охученно сыграла команда. Но с таким атакующим составом грех было проигрывать. Эээх, жаль, что руни 3й не положил...А ведь ооочень он хотел этого, да и я тоже.
Мишка, в столице очень мало где показывают АПЛ на радость нашей встрече :)
  • 0

#7345
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://www.gazeta.ru...n_1131669.shtml

Саа опять травмирован :smoke: . Интересно он будет вообще играть: :smoke:
  • 0

#7346
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мде,такое ощущение,что МЮ уже не остановить. :smoke: Парочка осечек Арсенала и думаю,уже никто не сможет отобрать у МЮ первое место.
  • 0

#7347
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очень понравилась комбинашка в одно касание, когда Тевеса вывели один на один с вратарем, при счете 1-0, жаль он не смог забить
  • 0

#7348
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
До сих пор под впечатлением субботней игры! Все было спокойно и красиво!
Киев жди нас!!!
  • 0

#7349
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Про встречу Роналду в Алмате
Может боян, но все же интересно!
  • 0

#7350
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Киев жди нас!!!

Киев смотрим кагабычна в "Сан Сиро" :(

з.ы. завидуйте, коллега привез мне черную футболку с 32-м номером :(
  • 0

#7351
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

з.ы. завидуйте, коллега привез мне черную футболку с 32-м номером :(

а у меня сегодня день рождения :( ;)
Да, еще у Виды! Поздравляю!
  • 0

#7352
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
что бы мне такое сказать!...
Придумал! Я зато домой лечу послезавтра! во как! )))

Чтоб не офф.. Завтра буду!

Кстати кого-нибудь по телику показали?! или в газете? А то только нас там фоткали да снимали )))
  • 0

#7353
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Киев жди нас!!!

Киев смотрим кагабычна в "Сан Сиро" :(

з.ы. завидуйте, коллега привез мне черную футболку с 32-м номером :(

я тоже похвастаюсь
Изображение
  • 0

#7354
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
подойдешь?!
  • 0

#7355
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

подойдешь?!

завтра в вряд ли...
  • 0

#7356
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR друг, футболку может мне продашь :(

Сообщение отредактировал Talap: 22.10.2007, 14:58:38

  • 0

#7357
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
а кто знает, что случилось с сайтом manutd.ru? уже несколько дней не работает.
  • 0

#7358
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а кто знает, что случилось с сайтом manutd.ru? уже несколько дней не работает.

без понятия, но тоже не пашет :(
  • 0

#7359
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
все нормально работает!


а кто знает, что случилось с сайтом manutd.ru? уже несколько дней не работает.

без понятия, но тоже не пашет :(



22.10.2007
Фергюсон: Мы не будем усиливаться в январе

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал, что не намерен приобретать новых игроков для своей команды во время январского трансферного окна.

"Мы не будем усиливаться в январе, я могу всех абсолютно в этом уверить. Мы приобрели для клуба несколько хороших игроков этим летом и также добавили в состав молодежь, таких игроков как Джерард Пике и Дани Симпсон",- приводит слова шотландца tribalfootball.

"В начале сезона у нас было несколько травмированных, но команда доказала, что мы можем с этим справиться. Они все сыграли очень хорошо".

"Слава Богу, травмы пришлись на начало сезона, а не на его завершение, и к тому же в строй должны вернуться Джи-Сун Парк, Гари Невилл, Оуэн Харгривз и Майкл Каррик. В прошлом году мы не смогли выйти в финал Лиги Чемпионов, потому что нам не хватило сил. С нынешней командой, я не думаю, что эта ситуация повториться снова".
21.10.2007
5 игроков «МЮ» претендуют на «Золотой мяч» от France Football

Французское издание "Франс Футбол" объявило в воскресенье список номинантов из 50-ти футболистов, которые претендуют на получение "Золотого мяча" лучшему футболисту Европы - 2007.

В него вошли и и пять футболистов "Манчестер Юнайтед": Кристиано Роналдо, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Уэйн Руни и Карлос Тевес.

Вот полный список тех кто претендует на получение "Золотого мяча"-2007 лучшему футболисту Европы:

Eric Abidal (Barcelona), Daniel Alves (Sevilla), David Beckham (LA Galaxy), Dimitar Berbatov (Tottenham), Gianluigi Buffon (Juventus), Fabio Cannavaro (Real Madrid), Iker Casillas (Real Madrid), Petr Cech (Chelsea), Rogerio Ceni (Sao Paolo), Brasil; Cristiano Ronaldo (Manchester United), Deco (Barcelona), Mahamadou Diarra (Real Madrid), Diego (Werder Bremen), Didier Drogba (Chelsea), Michael Essien (Chelsea), Samuel Eto’o (Barcelona), Cesc Fabregas (Arsenal), Gennaro Gattuso (Milan), Steven Gerrard (Liverpool), Ryan Giggs (Manchester United), Thierry Henry (Barcelona), Zlatan Ibrahimovic (Inter), Filippo Inzaghi (Milan), Kaka (Milan), Frederic Kanoute (Sevilla), Miroslav Klose (Bayern Munich), Younis Mahmoud (Algharafa), Paolo Maldini (Milan), Florent Malouda (Chelsea), Lionel Messi (Barcelona), Shunsuke Nakamura (Celtic), Guillermo Ochoa (America Mexico), Andrea Pirlo (Milan), Ricardo Quaresma (Porto), Raul (Real Madrid), Franck Ribery (Bayern Munich), Juan Roman Riquelme (Villarreal), Robinho (Real Madrid), Ronaldinho (Barcelona), Wayne Rooney (Manchester United), Paul Scholes (Manchester United), Clarence Seedorf (Milan), Carlos Tevez (Manchester United), Luca Toni (Bayern Munich), Kolo Toure (Arsenal), Fernando Torres (Liverpool), Francesco Totti (Roma), Ruud van Nistelrooy (Real Madrid), Robin van Persie (Arsenal), David Villa (Valencia).




вот последние новости если хотите! )))
  • 0

#7360
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR друг, футболку может мне продашь :lol:

нет. такая корова нужна самому (С) :laugh:

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после победы над "Астон Виллой" (4:1) не скупился на похвалу в адрес подопечных.

Эта игра стала для нас лучшей в сезоне. Меня устроило абсолютно все, за исключением отрезка, когда бирмингемцы забили гол. Мои игроки хорошо двигались, поддерживали необходимый темп, что и принесло победу. А взять на "Вилла Парк" три очка в этом году очень непросто", - приводит слова Фергюсона Sky Sports


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.