Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6501
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
[/quote][quote name='T24' post='3877426' date='31.07.2007, 09:29']
[quote]показывать будут по евроспорту только не прямую трансляцию,а запись.время показа 6.00 утра[/quote]
чот я не нашел в программе евроспорта. показывают получается 3.08? и какой - 1 или 2
[/quote]
да не будет трансляции пр Ойроспорту, остается только МЮТВ.
Сегодня вечером заеду в "Сан Сиро" пробью насчет МЮТВ и здесь отпишусь.

кста Кино подписал кого-то из наших, пока имя в секрете, но предполагаю что это Смит.
[quote]Рой Кин заявил, что достиг соглашения с ?Манчестер Юнайтед? о переходе одного из игроков в ?Сандерленд?. Кино пока не хочет называть его имя, так как он ещё не получил согласие от самого футболиста, сообщает Newcastle Evening Chronicle. Предполагается, что его переход будет зависеть от трансфера Карлоса Тевеса на ?Олд Траффорд? и некоторые издания предполагают, что речь может идти об Алане Смите.
?Мы согласовали с клубом сумму перехода?, - сказал Рой Кин. ?Ситуация осложняется некоторыми обстоятельствами, поэтому многого я вам сейчас не скажу?.
?Я надеюсь, что все проблемы решаться на следующей неделе, и мы сможем осуществить этот переход?.
[/quote]
  • 0

#6502
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Может вопрос не по адресу. Но прошу ответить почему в официальном сайте "дьяволов", в разделе "легенды" нету Бекхэма и Рууд Ван Нистеллроя?
  • 0

#6503
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Даур где 5-го?
  • 0

#6504
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Может вопрос не по адресу. Но прошу ответить почему в официальном сайте "дьяволов", в разделе "легенды" нету Бекхэма и Рууд Ван Нистеллроя?

Думаю, нешибко они ещё легенды то :lol:
Лет через 10 может и будут :)
  • 0

#6505
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур где 5-го?

я буду в "Сан Сиро" (если не уеду) :)
  • 0

#6506
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Может вопрос не по адресу. Но прошу ответить почему в официальном сайте "дьяволов", в разделе "легенды" нету Бекхэма и Рууд Ван Нистеллроя?

Думаю, нешибко они ещё легенды то :lol:
Лет через 10 может и будут :)


ну зачем 10 лет ждать
Бэкс уже в легендах MU

и Рууд

Сообщение отредактировал JD!: 31.07.2007, 13:53:02

  • 0

#6507
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

показывать будут по евроспорту только не прямую трансляцию,а запись.время показа 6.00 утра

чот я не нашел в программе евроспорта. показывают получается 3.08? и какой - 1 или 2


да не знаю,на одном форуме надыбал...

кстати Аду,который хотел перейти в МЮ,теперь в Бенфике,кинул нас :)
  • 0

#6508
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кстати Аду,который хотел перейти в МЮ,теперь в Бенфике,кинул нас :lol:

кто кого еще кинул. Пусть играет в Бенфике, надо будет - заберем. :)
  • 0

#6509
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кароч, заехал я в "Сан Сиро", бармен Денис заверил меня что МЮТВ у них есть, и трансляция завтрашнего товарняка с Интером будет, так что желающие присоединяйтесь. начало в 1-00
  • 0

#6510
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кароч, заехал я в "Сан Сиро", бармен Денис заверил меня что МЮТВ у них есть, и трансляция завтрашнего товарняка с Интером будет, так что желающие присоединяйтесь. начало в 1-00

скорее всего буду.
  • 0

#6511
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


кароч, заехал я в "Сан Сиро", бармен Денис заверил меня что МЮТВ у них есть, и трансляция завтрашнего товарняка с Интером будет, так что желающие присоединяйтесь. начало в 1-00

скорее всего буду.

собираемся в 00-00, хорошенько подготовимся к матчу :lol: :)
  • 0

#6512
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кароч, заехал я в "Сан Сиро", бармен Денис заверил меня что МЮТВ у них есть, и трансляция завтрашнего товарняка с Интером будет, так что желающие присоединяйтесь. начало в 1-00


Начало матча в 1h00 или начало трансляции ( со всякими превью) ??? Просто в расписании телепередач на MUTV начало трансляции в 19.00.... а 19h00 + 5h00 = 0h00
тогда задается другой вопрос на сайте MUTV cet или gmt, кто знает???

Вобщем я тоже приду... присоеденюсь к вам :lol: ... Надеюсь не убьете, если черно-синии выиграют, хотя зная их нынешнюю физическую форму на такое расчитывать не приходится!!!! :)
  • 0

#6513
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Начало матча в 1h00 или начало трансляции ( со всякими превью) ??? Просто в расписании телепередач на MUTV начало трансляции в 19.00.... а 19h00 + 5h00 = 0h00
тогда задается другой вопрос на сайте MUTV cet или gmt, кто знает???

начало в 01.00 стопудово

Вобщем я тоже приду... присоеденюсь к вам :lol: ...

приходи

Надеюсь не убьете, если черно-синии выиграют, хотя зная их нынешнюю физическую форму на такое расчитывать не приходится!!!! :)

у нас последний товарняк перед сезоном, так что будет наверняка сильнейший состав
когда сезон в Италии начнется?
  • 0

#6514
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR

По моему 15 августа у итальянцев начало чемпионата. Ребята возрожаете если я приеду :)

В смысле если я с вами буду смотреть матч
  • 0

#6515
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Сильнейший не получится, травмы есть. САФ будет дальше варьировать составом, выпуская на поле новых игроков.
  • 0

#6516
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у нас последний товарняк перед сезоном, так что будет наверняка сильнейший состав
когда сезон в Италии начнется?


Cезон начинается 26го августа... даже расписания игр ещё нет. их сделают только сегодня вечером..
К сожалению у нас сильнейший состав никак не получится... не будет ряда игроков основного состава... Занетти, Вейры, Камбиассо, Майкона, Креспо... должны появится Станкович и Ибрагимович, но второй скорее всего на один тайм, тк Манчио не собирается им рисковать ( Ибра досих-пор востанавливается после операции )
  • 0

#6517
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
если что присоединюсь к вам,если получится...до встречи.
  • 0

#6518
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сильнейший не получится, травмы есть. САФ будет дальше варьировать составом, выпуская на поле новых игроков.

я имел в виду что выйдут на поле практически тот же состав, который играл в первом матче в Азии, минус Скоулз. Начало сезона уже пропускают Невилл, Саа, Сульшер, Скоулз и Нани. Харги ожидается сыграет с Рэдингом, возможно Андерсон начнет на банке и выйдет во втором тайме.

кста мы все таки продали Росси, неожиданно в Вилльяреал. Сумма сделки не разглашается, по слухам 13 млн фунтов. У меня его уход вызывают смешанные чуства, с одной стороны упустили такой талант, с другой парню развиваться надо а не по арендам и на банке морозить .
http://www.manutd.co...p;newsid=449090

К сожалению у нас сильнейший состав никак не получится... не будет ряда игроков основного состава... Занетти, Вейры, Камбиассо, Майкона, Креспо... должны появится Станкович и Ибрагимович, но второй скорее всего на один тайм, тк Манчио не собирается им рисковать ( Ибра досих-пор востанавливается после операции )

а ну раз так, то скорее всего навозим вас по-полной :kiss:

Сульшер и Гиггз останутся в системе клуба

Ветеранам ?Манчестер Юнайтед? Райану Гиггзу и Оле-Гуннару Сульшеру по окончании их карьер будет предложена работа в системе манкунианского клуба, сообщает Mail on Sunday.
Контракт Гиггза, завершившего в этом году выступления за сборную Уэльса, истекает следующим летом, и, как ожидается, наставник ?красных дьяволов? Алекс Фергюсон предложит 33-летнему вингеру продлить его еще на 12 месяцев. Таким образом, Гиггз может повесить бутсы на гвоздь через два года.


Суд рассмотрит дело Тевеса 22 августа

Сегодня состоялось предварительное слушание по делу Тевеса, на котором была определена дата судебного заседания. Оно состоится 22 августа. Но представители ?Вест Хэма? продолжают предпринимать попытки решить все вопросы без судебного вмешательства.
Это означает, что Тевес в любом случае пропустит первые три игры сезона, зато может гарантировать его переход на ?Олд Траффорд? до закрытия трансферного окна 31 августа.
Как сообщает BBC Sports, в MSI утверждают, что заседание будет длиться около трех дней. В суд будут вызваны сам Карлос Тевес, Киа Джурабчян, а также руководитель Премьер Лиги Ричард Скудамор, который выступит в качестве свидетеля.
Представители MSI будут требовать от ?Вест Хэма? предъявить суду договор Тевеса с клубом, который был разорван ?молотобойцами? в апреле, в качестве доказательства отсутствия участия в сделке третьих лиц во время расследования этого трансфера Премьер Лигой. В любом случае, срок этого договора закончился 1 июля и представители Тевеса намерены требовать от ?Вест Хэма? возмещения всех убытков и судебных издержек.
Джурабчян намеревается заплатить ?молотобойцам? 100 тыс. фунтов, которые были оговорены в документах, но клуб требует компенсации в размере 3 миллионов.
В любом случае переход Тевеса в ?Манчестер Юнайтед? видится всё более очевидным. Он произойдет или вследствие судебного решения после 25 августа или до 22 числа, в случае, если ?Вест Хэм? не захочет компенсировать судебные издержки и договорится с представителями аргентинца.


Сообщение отредактировал ADR: 01.08.2007, 00:47:55

  • 0

#6519
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
В принципе очень может даже неплохо для обеих сторон , что Росси ушел в Вилльяреал. С одной стороны конкурентов по ЛЧ не усилили, отпустили парня желавшего постоянно играть. С другой в Вилльяреале он будет иметь постоянную практику, да и клуб хоть и переживает спад, но по прежнему представляет собой грозную силу в Испании.

PS лишь бы Пике так же не продать. Он ничуть не менее талантлив. А лучше Росси тем , что он вписывается в игровую модель клуба, в отличии от итальянца, чей небольшой рост явно не далал его необходимым клубу при наличии Руни и возможно Тевеса.
  • 0

#6520
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

собираемся в 00-00, хорошенько подготовимся к матчу :lol: :kiss:

и снова бессонная, но, думаю, веселая ночка! Буду!

Суд рассмотрит дело Тевеса 22 августа


Мля, долго..

кста мы все таки продали Росси, неожиданно в Вилльяреал

что ж, жаль конечно, но пусть лучше так. Форлан еще там?

лишь бы Пике так же не продать

Пике - защитник и ему придется вести жесткую конкуренцию хотя бы с той же нашей молодежкой, об основных дефах я вообще молчу. Думаю, будет основным игроком резерва, ну и основе будет помогать в кубковых матчах.

Сообщение отредактировал jedi: 01.08.2007, 10:54:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.