Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6541
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR в 12.00 ночью или днем

А насчет вчерашнего матча: Я думаю что МЮ готов к сезону. Что касается проигрыша это результат игры без замен. Тоесть не было свежей силы или Сэр просто не хотел. И конечно в этом сезоне расчитывать на Гиггз и Скоулзу всерьез не приходится. Так что надеемся Харгривз, Иглз и Нани будет в порядке. К вчерашнему матчу Интер подошел в оптимальной форме. Все-таки Валенсия и Арсенал это же не какой-нибудь Гуанжоу и Ченжен
  • 0

#6542
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ADR в 12.00 ночью или днем

ночью


А насчет вчерашнего матча: Я думаю что МЮ готов к сезону. Что касается проигрыша это результат игры без замен. Тоесть не было свежей силы или Сэр просто не хотел. И конечно в этом сезоне расчитывать на Гиггз и Скоулзу всерьез не приходится. Так что надеемся Харгривз, Иглз и Нани будет в порядке. К вчерашнему матчу Интер подошел в оптимальной форме.


Сэр хотел посмотреть на что ему конкретно рассчитывать именно с этим составом. И, кстати, был доволен атакующими действиями и расстроен защитой.
Зря ты так, Скоулз и Гиггз еще дадут жару.

Все-таки Валенсия и Арсенал это же не какой-нибудь Гуанжоу и Ченжен


Также как и Интер. :) покатали китайцев, полный релакс. Пора восстанавливаться к сурьезным матчам. Таким, как с Донкастером :)

Сообщение отредактировал jedi: 02.08.2007, 15:27:12

  • 0

#6543
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
jedi

Как болельщик великого клуба из Манчестера я хочу старички Гиггз и Скоулз блистали сто лет. Но их возраст заставляет к ним относится бережнее со стороны тренеров. Я это имел ввиду.
  • 0

#6544
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Хуан-Себастьян Верон: ?Тевес столкнется с проблемами в ?Манчестер Юнайтед?

правильно сказано

http://www.sports.ru...ll/3216327.html
  • 0

#6545
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Хуан-Себастьян Верон: ?Тевес столкнется с проблемами в ?Манчестер Юнайтед?

правильно сказано

ну мля, хай играет, доказывает как все. Ясень перец, МЮ не Вэст Хэм.
  • 0

#6546
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Как сообщает BBC Sport, ?Ньюкасл? согласовал с ?Манчестер Юнайтед? сумму трансфера Алана Смита. В данный момент идут переговоры об условиях личного контракта.

Ожидается, что Смит сыграет свой первый матч в составе ?сорок? уже в это воскресенье против ?Сампдории?.

Тогда кого же Кин прикупил? :) Или ббсСпорту не доверять?
  • 0

#6547
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
немного жаль конечно что проиграли, и Эвра - ?красавчег? :) -3
  • 0

#6548
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и все таки он ушел.....
остается только пожелать ему удачи в новом клубе.
жаль, а мне реально нравился его характер, его стиль игры он за те немногие годы прведенные в МЮ стал настоящим манкунианцем.
  • 0

#6549
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Алан Смит переходит в ?Ньюкасл?

Бразильский полузащитник Юнайтед Андерсон, вполне возможно, совершит свой дебют в клубе в эти выходные после того, как он начал тренироваться со своими новыми одноклубниками в понедельник.

Бывший хавбек Порто, пропустивший азиатский тур Манчестер Юнайтед, может сыграть либо против Донкастер Роверс в пятницу, либо с Питерборо в субботу, по заявлениям сэра Алекса Фергюсона.

Если дебют Андерсона состоится против команды Даррена Фергюсона, бразилец наверняка составит компанию Харгривзу в стартовом составе Редс.

http://www.manutd.com

Даррена и сер братья
  • 0

#6550
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Играем завтра(пардон уже сегодня) в 22-45 по москве. Кто-нибудь показывает?
  • 0

#6551
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

BBC Sport: ?Вест Хэм? согласился отпустить Тевеса

Как сообщает BBC Sport, в пятницу ?Вест Хэм? официально объявит о снятии с Карлоса Тевеса всех обязательств перед клубом и расторжении его контракта. Это означает, что он наконец-то сможет перейти на ?Олд Траффорд?.

По заключенному соглашению, которое ещё должны формально ратифицировать Премьер Лига и Футбольная Ассоциация, Джурабчян отзывает свой иск из Верховного Суда и выплатит ?молотобойцам? сумму от 1 до 3 млн. фунтов компенсации.

Переговоры между сторонами, очередной раунд которых состоялся в четверг, успешно завершились, и теперь ожидается, что завтра документы поступят в официальные инстанции для заверения.


Думаю уже все решилось, осталось только дождаться официалки.
На счет Смита - парню удачи! Думаю его уход не повлияет на боеспособность команды.

PS вчера смотрел повтор первой игры с Болтоном прошлого сезона (0-4). Оказывается Саа в деле так давно не было! Ждем скорейшего восстановления. Три МЕГАфорварда + Роналду это СИЛА
  • 0

#6552
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

и все таки он ушел.....
остается только пожелать ему удачи в новом клубе.
жаль, а мне реально нравился его характер, его стиль игры он за те немногие годы прведенные в МЮ стал настоящим манкунианцем.

реально жалко, что он уходит. Настоящий боец, с огромнойволей и характером! Что ж, спасибо, Smudge!!! И удачи!
Уверен, что в НЮ он зажжет. И потрепает нам нервы в матчах с ними...

BBC Sport: ?Вест Хэм? согласился отпустить Тевеса

даст ист гуд.

1 до 3 млн. фунтов компенсации.

ВХЮ получит компенсацию в 4 млн фунтов. (BBC UK).Весьма неплохо, учитывая, что Киа говорил, что больше 100 000 не даст. Но все остались довольны, всем спасибо. :) Вэлкам, Карлито!
  • 0

#6553
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
?Манчестер Юнайтед? приобрел девятилетнего ребенка
  • 0

#6554
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

?Манчестер Юнайтед? приобрел девятилетнего ребенка

ты бы хоть саму ссылу дал....
а вообще, про Рэйн Дэвиса можно порчитать тут
  • 0

#6555
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

?Манчестер Юнайтед? приобрел девятилетнего ребенка


Дальновидная у МЮ трансферная работа ведется. Пацанчик впечатлил, мыслит видно на все 15.По больше бы таких молодых талантов :smoke:
  • 0

#6556
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


?Манчестер Юнайтед? приобрел девятилетнего ребенка

ты бы хоть саму ссылу дал....
а вообще, про Рэйн Дэвиса можно порчитать тут

Короче, смотрите на здоровье.
http://www.sports.ru...tv/3216493.html
  • 0

#6557
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
игра с Интером не воодушевило,огорчило можно сказать,5-ый раз смотрю МЮ in Live,всегда проигывали,не знаю почему
защита МЮ-как сказал АДР цирк
полузащита МЮ-уставшие
нападение МЮ-могу только похвалить Руни...
хотя смею сказать что МЮ не использовал не единой замены,а Интер выпустил "2-ую команду"..
гол Адриано-чуть чуть развеселил,Юможно сказать дал шанс хотябы на ничью,но МЮ не использовал.
у Роналдо были хорошие шансы забить,удары отбивались...
пойду в воскресень смотерть в ОВерТАйм-есть желающие...?
  • 0

#6558
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Cмит в Ньюкасле
Изображение
  • 0

#6559
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
?Вест Хэм? официально подтвердил, что согласовал переход Карлоса Тевеса на ?Олд Траффорд?.
?Молотобойцы? получили компенсацию в размере 2 млн. фунтов и Премьер Лига официально подтвердила, что данная сделка не противоречит правилам английского чемпионата. Как сообщает BBC Sport, Тевес прошел медицинское обследование и приступил к тренировкам в пятницу утром.

Владелец ?Вест Хэма? Эггерт Магнуссон заявил: ?Я очень рад окончанию этой саги и тому, что мы смогли достигнуть приемлемых решений, устраивающих стороны спора. Теперь все могут расслабиться, и спокойно готовится к новому сезону?.
  • 0

#6560
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Состав МЮ против Doncaster

United: Kuszczak, Bardsley, Pique (Shawcross 46), J. Evans (Simpson 50), Silvestre © (Eckersley 59), Martin (Jones 59), Fletcher (Lea 59), Gibson, S. Evans, Anderson (Dong 46), Campbell.

Голы: Gibson, S. Evans

играли в новой выездной черной форме :dandy:

Сообщение отредактировал JD!: 04.08.2007, 12:48:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.