Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6461
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Подпишем мы Апаче это понятное дело. У меня такой вопрос под каким номером будет он играть на Олд Траффорд. 9, 10, 11 номера заняты как вы сами знаете....

Думаю, под 8. Харгри возьмет, скорее всего 23.
  • 0

#6462
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Подпишем мы Апаче это понятное дело. У меня такой вопрос под каким номером будет он играть на Олд Траффорд. 9, 10, 11 номера заняты как вы сами знаете....

Думаю, под 8. Харгри возьмет, скорее всего 23.

Вы еще Андерсона забыли :-)
  • 0

#6463
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вы еще Андерсона забыли :-)

пусть берет 12. Кажись, он еще свободен.

Сообщение отредактировал jedi: 25.07.2007, 13:26:41

  • 0

#6464
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Друзья раз мы начали говорить о номерах игроков давайте немножко интересных фактов. Я знаю что AC Milan сняли с оборота 6 номера в знак уважении Франко Барези, в FC Internazionale 3 номер в честь Джанчито Факетти и. т. д

А у нас какие номера считаются легендарными?

Я бы сказал что это 7 номер. Под семеркой играли Кантона, Канчельскис, Бекхэм. Сейчас Роналду.

Можно считать что Каррик достойно носит 16 номер наследство Великого Кино.

Руни унаследовал 10-ку Человека-Гола РВН

У Ван Дер Сара "единица" Шмейхеля.... :-)
  • 0

#6465
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://www.gazeta.ru...n_1097015.shtml

кто знает подробности?
  • 0

#6466
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
по-моему даже газета этого не знает.
  • 0

#6467
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

по-моему даже газета этого не знает.

ну, вроде как сам САФ говорил, что,мол, никакого "плана Б" нет. Нет, он, конечно, знает, кого хочет видеть, но вот только никаких переговоров и т.д. не производится - за сим хочется верить, что переход Тевеса в МЮ - дело времени. Не знаю, я почему-то не переживаю по этому поводу.
  • 0

#6468
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Под семеркой играли Кантона, Канчельскис, Бекхэм. Сейчас Роналду.


Канчельскис играл под номером 14...
Они в одно время играли с Кантона и поэтому не могли носить одинаковые номера...
Учите мат.часть.

ЗЫ. Я не фанат МЮ. Просто слегка "прибаливаю"
  • 0

#6469
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
:( маэстро и остальные дьяволы извиняюсь за прокол. Обещаю больше не повторять
  • 0

#6470
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Под семеркой играли Кантона, Канчельскис, Бекхэм. Сейчас Роналду.


Канчельскис играл под номером 14...
Они в одно время играли с Кантона и поэтому не могли носить одинаковые номера...
Учите мат.часть.

ЗЫ. Я не фанат МЮ. Просто слегка "прибаливаю"

поправочка :)
до прихода Кантона в МЮ, именно Канчельскис носил семерку :D
с приходом Эрика Канчельскис и одел 14 номер

з.ы. я фанат МЮ :(
  • 0

#6471
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

поправочка :)
до прихода Кантона в МЮ, именно Канчельскис носил семерку :D
с приходом Эрика Канчельскис и одел 14 номер

Да, все так и было. Одним из условий перехода Кантоны из Лидса в МЮ было предоставление 7-ки.
Так что тов.Talap, в-целом, не ошибся. :(
  • 0

#6472
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

МЮ отпускает Смита, но отсавляет Росси и Пике

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что ?Боро? интересуется Аланом Смитом. Смит обдумывает возможность ухода из ?МЮ? и ищет команду, в которой сможет регулярно выходить на поле в стартовом составе, поскольку конкуренции на ?Траффорде? он не выдерживает. Гарет Саутгейт готов предоставить нападающему шанс регулярно играть в Премьер Лиге и, поскольку Фергюсон дал понять, что клуб готов отпустить Алана, обратился с просьбой начать переговоры с игроком.
В то же время тренер заявил, что Джузепе Росси и Жерар Пике останутся в команде. Оба игрока были отправлены в аренду в ?Парму? и ?Сарагосу? соответственно, а по результатам их выступлений было принято решение предложить молодым футболистам подписать контракт с ?Юнайтед?. ?Для их развития будет лучше остаться на ?Трэффорде?. Конечно, пребывая в аренде в других клубах, они проведут намного больше матчей, но, тренируясь с нами и будучи частью команды, они приобретут неоценимый опыт?, - обосновал свое решение Фергюсон.

Источник: ПРО ФУТБОЛ


источник конечно смущает, но все же как мне кажется так оно и случиться. Смитти похоже морально изчерпал себя в МЮ. :(

А молодежь ни в коем случае нельзя упускать, а поиграть у них будет много возможностей в Кубке Лиги, ФА КАПе и возможно в групповой стадии ЛЧ.

PS Росси забил единственный мяч за резервистов.

Сообщение отредактировал Kerrington: 26.07.2007, 08:40:54

  • 0

#6473
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://manutd.ru/con...p?id=7569&pid=1

Как то не весело сегодня. Еще Харгривз не выздоровел :lol:
  • 0

#6474
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ferguson: Tevez is our player
  • 0

#6475
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Поздравляю! :lol:
Просто менеджер молотков сам лох, не нашел причину достойную, чтобы удержать их ведущего игрока. Параллельно уже скупкой лома занялся. Вон у нас Юнберга еще приобрел. А на тот момент, когда у него Бенаюна отмели и еще Тевеса забрать хотели, мне казалось, что они сильно обделены. А МЮ итак достаточчно сильная команда, чтобы забирать последнюю надежду у слабых. вот собственно, что я имела ввиду под баллансом АПЛ.
  • 0

#6476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну поздравлять еще рано, хоть лично я уверен что скоро все решится положительно для нас :lol:

А МЮ итак достаточчно сильная команда, чтобы забирать последнюю надежду у слабых. вот собственно, что я имела ввиду под баллансом АПЛ.

Вест Хэм кстати говоря весьма финансово благополучный клуб, имеющий одну из лучших школ на Туманном Альбионе, просто менеджмент херовый...
по поводу баланса, Челси в прошлых сезонах слишком высоко задрал планку, не позволяя никому расслабляться, поэтому и приходиться активно вести себя на трасчферном рынке
  • 0

#6477
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
зато АПЛ становиться еще сильнее
  • 0

#6478
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

зато АПЛ становиться еще сильнее



Все решают бабки :laugh:

#6479
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
В своем последнем матче азиатского турне ?МЮ? сыграет с командой ?Гуанчжоу Фармацевтикал?. Представляем несколько фактов из истории соперника.

- Клуб выступает в Джиа Лиге под эгидой Китайской Футбольной Ассоциации;

- Это уже седьмое название клуба, после того как он был основан в 1954 году под именем ?Гуанчжоу ФК?;

- Приставку ?Фармацевтикал? клуб получил в 2006 году, после того, как его начала финансировать компания ?Гуанчжоу Фармацевтикал Лимитед?, ведущая медицинская компания южного Китая;

- Игра будет проходить на стадионе ?Гуандун Олимпик?, который был построен в 2001 году и вмещает 80 012 зрителей;

- В 2010 году на этом стадионе будут проходить игры Asian Games.

Ну, что последняя гейма под эгидой Азиатского турне! Ждем победы! :laugh:
  • 0

#6480
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну, что последняя гейма под эгидой Азиатского турне! Ждем победы! :)

как-будто кто-то сомневается :laugh: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.