Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5921
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вариант с арендой даже не рассматриваецца
  • 0

#5922
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
К чему аренда тоже не могу понять. В другом к-нибудь чемпе парень затухнет. Он должен играть в Англии. И рабочую визу ему руководство должно выбить. Все-таки парень очень одаренный, наверное на это и будут давить, к тому же до начала сезона еще есть игры сборной. И было бы прекрасно если б Дунга его вызвал.
  • 0

#5923
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
уверен, что к началу сезона рабочую визу дляя Андерсона пробьют, тем более что для этого обратились к руководству Порто для рекомендаций по Андерсону. Все будет тип топ! :)
  • 0

#5924
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Правила есть правила, их надо соблюдать. Но надо сделать исключение, парень хорош, тем более МЮ должен стать для него рывком в карьере.

+1 голос в поддержку Андерсона...
  • 0

#5925
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Так что ждем одобрения и точка...
есть ссылки на фотография МЮ в больших размерах и количествах...если есть дайте
  • 0

#5926
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Слухи: В ?МЮ? появится аргентинский голкипер Устари?

По сообщениям аргентинских СМИ ?Манчестер Юнайтед? присоединился к гонке за голкипером ?Индепендьенте? Оскаром Устари.

Аргентинские издания предполагают, что ?Юнайтед? проявляет большой интерес к этому перспективному голкиперу, и что один из официальных представителей английского клуба отправился в Южную Америку на переговоры с ?Индепендьенте?.

Устари расценивается как один из лучших молодых и перспективных голкиперов Южной Америки, и как сообщается, он уже привлек к себе внимание таких испанских грандов как ?Барселона? и ?Реал?.

Президент ?Индепендьенте? Хулио Компарада, сказал, что пока у него не было никаких контактов с ?Манчестер Юнайтед? по поводу Устари, но признал, что они рассмотрят любое предложение относительно игрока.

?Я слышал по радио, что говорили об интересе ?Манчестер Юнайтед? к нашему голкиперу, но я еще не получал никаких предложений. Возможно, кто-то выходил на контакт с игроком. Во всяком случае, мы не делали никаких попыток его продать, потому, что сейчас нам срочно не нужны финансовые средства. Так или иначе, если появится предложение, которое заинтересует игрока и клуб, тогда мы его внимательно проанализируем?,- сказал Компарада в интервью аргентинской прессе.

?Мы знаем, что многие европейские команды заинтересованы в нашем голкипере, но пока не получили никаких официальных предложений, мы не можем ни о чем говорить. Если будет предложение, то посмотрим, будем ли мы его принимать, если это будет в интересах команды и цена за игрока нас устроит?.

?Я думаю, что единственный вопрос в продаже Устари состоит в том, если реальная заинтересованность в нем ?Манчестер Юнайтед?, потому что я уверен, что любой игрок хотел бы играть там?.

Источник: http://skysports.planetfootball.com


интересный слух. с вратарями может возникнуть проблема даже в этом сезоне.
а о нем читал много хорошего.
подождем.
  • 0

#5927
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
где то читал, что его какой-то испанский клуб подписал
  • 0

#5928
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
писали что вилльяреал подписал , но видимо еще не окончательно

?Атлетико? готов продать Торреса

Мадридский ?Атлетико? подтвердил, что они готовы продать нынешним летом свою главную звезду нападающего Фернандо Торреса, после того как клуб не сумел пробиться в Кубок УЕФА.
На Торреса претендуют ?Манчестер Юнайтед?, ?Ливерпуль?, ?Челси? и ?Арсенал?, а начальную цену в 15 миллионов фунтов могут предложить также ?Шпоры?, ?Вест Хэм? и ?Ньюкасл?.


источник Миррор

Сообщение отредактировал Kerrington: 12.06.2007, 16:08:15

  • 0

#5929
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
вряд лм МЮ возмет,он нам не нужен,а вот в Арсенал или Ливер,может быть.
  • 0

#5930
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Как НЕнужен????????Такой футболист не помешал бы!!!Всё таки он баще Бербатого,Хунтелара,Анелька всех вместе взятых!!!
  • 0

#5931
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
имхо, хороший нап с поставленной техникой и хорошим ударом головой нам бы пригодился! :)
  • 0

#5932
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
могу ошибаться, но, имхо, Руни и Торес - могли бы стать хорошей связкой, но, имхо, они во многом одноплановые игроки.
а нам нужен какой-нить техничный столб :) еще, типа РВН

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.06.2007, 10:31:30

  • 0

#5933
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я ж говорю - Ян Коллер! :) старший брат Крауча :D

з.ы. ...или Инзаги :) правда он не столб, он что-то другое, но служит тем же целям - рикошетам :-/
  • 0

#5934
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Габит, чё скучно в межсезонье??? поэтому жжошь во всех ветках ??? :smoke:
  • 0

#5935
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
точно!
з.ы. ...хотя я делюсь своими мыслями во благо шайтаноф :) :smoke:
  • 0

#5936
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Для вас на эту позицию надо было брать Клозе
  • 0

#5937
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
дорого :smoke:
  • 0

#5938
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

дорого :smoke:

ты рассуждаешь, как главный бухгалтер МЮ! :)
  • 0

#5939
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а чо у вас там с тевезом?
  • 0

#5940
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кроме интереса ничего, скорее всего Карлиттто свалит в Интер к многочисленной колонии аргентосов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.