Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5961
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Появилась инфа насчет обмена Гудьонсена на Пике.
Вариант неплохой. Смущает только источник Зе Сан.
  • 0

#5962
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
2 БритФан: Миша заграницей, поэтому и пишет транслитом. :laugh:
2 Миша: Когда вернешься?

А Пике лично мне бы не хотелось отдавать. Парень талантище. А Гуди по-моему и сам захочет уйти оттуда. Надо просто с ним поговорить :laugh:
  • 0

#5963
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А Пике лично мне бы не хотелось отдавать. Парень талантище. А Гуди по-моему и сам захочет уйти оттуда. Надо просто с ним поговорить :laugh:

в ситуации с Пике ясно одно, что ему будет трудно конкурировать с Рио и Видой за место в основе, поэтому при всем моем уважении к этому талантливому игроку, мы его вряд ли когда-нить еще увидем в футболке МЮ. А обмен на Гуди совсем неплохой вариант. Проблем с адаптацией в АПЛ у него не будет. Так что замена на проверенного бойца вполне реальна.

Сообщение отредактировал ADR: 15.06.2007, 16:09:01

  • 0

#5964
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Моя позиция такова: надо чтоб парень играл все матчи предсезонки в основе по очереди то с Видой, то Фердинандом. Затем подписать с ним контракт с отступными в 10 лимов и отдать в аренде на сезон.
ЗЫ видел как он за молодежку в одном матче 2 гола головой положил, причем втором только припрягнув на травмированной ноге :laugh:

А по Гуди согласен что хорошо, но кажется что 6 лимов на него найти сможем, а больше за него вряд ли попросят.
  • 0

#5965
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
следующая страница в ветке МЮ юбилейная, 300-ая.... :dandy:
  • 0

#5966
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 БритФан: Миша заграницей, поэтому и пишет транслитом. :dandy:
2 Миша: Когда вернешься?

А Пике лично мне бы не хотелось отдавать. Парень талантище. А Гуди по-моему и сам захочет уйти оттуда. Надо просто с ним поговорить :spy:



Vo pervih - Alibek - spasibo ogromnoe za podderzhky... Vo torih - ya deistvitelno za granicei (v Shveicarii, - 2 Alibek - bydy c cybboti na voskresenie) i deistvitelno ne mogy pisat po drygomy (ny net zdes rysskogo shrifta, po kotoromy uzhe soskychilsya), v-tretih - soglasen - chto Pike otdavat ne nado, i PROSTO NEOBHODIMO podpisivat napadencev, a to deistvitelno zasada - krome Ryni nikogo i net poluchaetsya....

MODERATORIAL [BritFan]

Миша, см. пп. 2.4 и 2.5 Правил ЦТ.
я в курсе, что ты за границей - могу даже сказать, в каком отеле ты там живёшь. )))
в последний раз прошу - последуй моему совету и юзай транслит.ру. вон Даурен тебя тоже просит. )

Сообщение отредактировал BritFan: 16.06.2007, 16:23:19

  • 0

#5967
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Mahmud
пользуйся этим сайтом и не будет проблем.
а то схватишь плюсик
  • 0

#5968
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

следующая страница в ветке МЮ юбилейная, 300-ая.... :dandy:


Предлагаю почетное право открыть юбилейную 300-ую страницу предоставить одному из самых почетных заседателей этой ветки ADRу. :spy:

Сообщение отредактировал Kerrington: 15.06.2007, 16:47:20

  • 0

#5969
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

следующая страница в ветке МЮ юбилейная, 300-ая....

кто первый? :dandy: делайте ставки...

Я бы с удовольствием согласился на обмен, как болела Барсы не хочу видеть Гуди у нас в команде, поэтому согласен на любой расклад, хоть Хайнце отдайте )))
  • 0

#5970
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Не пойму.. нах МЮ Гуди?
  • 0

#5971
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не пойму.. нах МЮ Гуди?

пригодился бы, все таки в АПЛ хоть и за Челси он неплохо зажигал, а так получится не очень дорого :dandy:
  • 0

#5972
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Не надо Гуди,сегодня убедился что Тотенхем не отдаст Берабатова минимум как за 40миллионов,а МЮ не подпишит такой дорогой трансфер,кстати в прошлом году у МЮ была такая возмолжность,купить его,а как всегда облом получился... и я против итальянца в АПЛе,потому что я не переношу италянский футбол и вообще италянскую лигу.
  • 0

#5973
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

"По сообщениям британской прессы ?Манчестер Юнайтед? готов предложить 10 миллионов фунтов за нападающего ?Сампдории? Фабио <b>Куальяреллу</b>

права на которого наполовину принадлежат ?Удинезе?"

Все цитата с МанЮтд.ру! :dandy:

Этот перец забил в прошедшем сезоне кучу красивых и эффектных голов. Если он также будет класть мячи в АПЛ - то МЮ не пожалеет о приобретении.
  • 0

#5974
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Mahmud
пользуйся этим сайтом и не будет проблем.
а то схватишь плюсик



Paxa
  • 0

#5975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


"По сообщениям британской прессы ?Манчестер Юнайтед? готов предложить 10 миллионов фунтов за нападающего ?Сампдории? Фабио <b>Куальяреллу</b>

права на которого наполовину принадлежат ?Удинезе?"

Все цитата с МанЮтд.ру! :dandy:

Этот перец забил в прошедшем сезоне кучу красивых и эффектных голов. Если он также будет класть мячи в АПЛ - то МЮ не пожалеет о приобретении.

видео этого перца здесь, парниша в порядке :spy:
  • 0

#5976
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Отец Гудьонсена отрицает слухи о переходе его сына в МЮ http://home.skysport...4...tball_home
  • 0

#5977
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://manutd.ru/con...p?id=7391&pid=1

Он заслужил этого :dandy:
  • 0

#5978
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


дорого :dandy:

ты рассуждаешь, как главный бухгалтер МЮ! :spy:

это точно
  • 0

#5979
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Саха всю жизнь травмирован,ну зачем он нам,прочь его,но его травмированным никто не купить?только если зимой

купят :dandy: ещё как
  • 0

#5980
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Куальярелла половину с дали пинает :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.