Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5881
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
?Вест Бром Альбион? подтвердил , что они позволят голкиперу клуба Томашу Кушчаку превратить свое арендное соглашение с ?Манчестер Юнайтед? в постоянный договор с командой сэра Алекса Фергюсона.

Клуб должен еще официально подтвердить детали и сумму трансфера, но понятно, что 1 июля 25-летнему голкиперу сборной Польши позволят официально подписать контракт с ?Красными Дьяволами?.

Председатель ?Вест Брома? Джереми Пис сказал: ?Мы можем подтвердить продажу Томаша в ?Манчестер Юнайтед? после завершения срока его аренды. Окончательные детали трансфера будут объявлены в июле, и мы желаем ему всего самого хорошего?.


Источник: Birmingham Post

Во как! :weep:
  • 0

#5882
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем фанам МЮ!Голосуйте за МЮ на сайте http://Premiership.Ru!!!Парвём Арсенал!!!
  • 0

#5883
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да рад за Кушчака, а что то на сайт АПЛ не заходит
  • 0

#5884
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всем фанам МЮ!Голосуйте за МЮ на сайте http://Premiership.Ru!!!Парвём Арсенал!!!

а зачем? от такого голосования толку никакого : :weep:
  • 0

#5885
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Исполнительный директор ?Манчестер Юнайтед? Дэвид Гилл признал, что клуб может подписать нового нападающего нынешним летом.



?Мы рассматриваем такую возможность, и не исключаем еще одного подписания?,- сказал Гилл в интервью Sky Sport.



?Это линия нападения, и мы посмотрим, как будет развиваться ситуация. Нам не нужно срочно приобретать нападающего, но если появится кто-то и сэр Алекс почувствует, что он усилит команду, мы готовы это сделать?.



Гилл также признал, что приход новых футболистов повлечет за собой неизбежный уход некоторых игроков с ?Олд Траффорд?.



?В команде произойдут некоторые изменения, но было бы неверно давать комментарии по этому поводу, и я думаю, мы обсудим это внутри клуба. У нас достаточно большая команда, так что теперь несколько человек ее покинут, но в целом их будет не так много?.



?Некоторые футболисты должны покинуть команду и не надо забывать, что у нас есть несколько хороших игроков, которые возвращаются из аренды. Мы хотим сохранить конкуренцию за место в составе, и надеемся усилить команду по сравнению с прошлым годом. Мы не почиваем на лаврах и стремимся к тому, чтобы в следующем году ещё лучше выглядеть на поле?.



?Алекс всегда стремится к прогрессу в мастерстве команды, которая у нас есть?,- добавил Гилл.



Дата публикации: 08 июня 2007 года

Источник: http://skysports.planetfootball.com

я же говорил что они купят напад. т.е. Берабютова,собирай шмонатки и на Олд Трафорд-Уелком.
  • 0

#5886
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

я же говорил что они купят напад. т.е. Берабютова,собирай шмонатки и на Олд Трафорд-Уелком.


Давай все-таки тогда уж дождемся подписания игрока а потом будет говорить мол я же говорил.
Бербатов стоит немалых денег и тратить более 70 миллионов за лето глейзер и ко вряд ли согласяться. они же евреи. все зависит от САФа а не от того что и кто из говорил. Так что будем ждать и не скажу что прям сильно уж надеяться. Главное усилили полузащиту - нашу основную ударную силу , и как это не парадоксально самую уюзвимую. улучшим еще на порядок игру в центре тогда уверен даже Оши можно будет переквалифициировать в в форварда :weep:
а если серьезно то нападенцев у нас аж 5 человек, при том что как мне кажется мы будем играть след сезон в одного чистого нападающего. Так что надо решать вопрос с Саа. А там уж посмотрим.
  • 0

#5887
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Саха,Руни,Сульшер,Смит-а 5 кто?
  • 0

#5888
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Фернандо Торрес
  • 0

#5889
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Саха,Руни,Сульшер,Смит-а 5 кто?

РОська!!!И есче китаец Донг, если не ошибаюсь??!! :rotate:
  • 0

#5890
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Появились слухи о возможной покупке Тевеса. :rotate: Если эта фантастика действительно произойдет,тогда мне,как болеле Челси,можно будет вешать бутсы на стенку и отдыхать мазево. ;) Без шансов.
  • 0

#5891
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Появились слухи о возможной покупке Тевеса. ;) Если эта фантастика действительно произойдет,тогда мне,как болеле Челси,можно будет вешать бутсы на стенку и отдыхать мазево. :) Без шансов.

Тевеза 100% МЮ не купит, так что не вешай нос и бутсы :rotate:
  • 0

#5892
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Саха,Руни,Сульшер,Смит-а 5 кто?

РОська!!!И есче китаец Донг, если не ошибаюсь??!! :rotate:


ну значить их 6=)а Роську куда в арнду кто то говорил

Появились слухи о возможной покупке Тевеса. ;) Если эта фантастика действительно произойдет,тогда мне,как болеле Челси,можно будет вешать бутсы на стенку и отдыхать мазево. :) Без шансов.


есть ссылка на инфо?
  • 0

#5893
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Саха,Руни,Сульшер,Смит-а 5 кто?

Джузеппе Росси, прошлый сезон провел в Парме :rotate:
  • 0

#5894
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
теперь понятно,а Донга мнее кажется сплавят куда нибудь,все равно ему вряд ли светит место нападающего,ну если не будет травм у ведущих,основных игроках
  • 0

#5895
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Появились слухи о возможной покупке Тевеса. :rotate: Если эта фантастика действительно произойдет,тогда мне,как болеле Челси,можно будет вешать бутсы на стенку и отдыхать мазево. ;) Без шансов.

есть ссылка на инфо?

http://www.people.co...-name_page.html
  • 0

#5896
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
спасибо АДР,я хочу узнать у них тактика всегда же была 4-4-2,а какие еще они использовалим тактики?
  • 0

#5897
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чек на Миллион
Распишитесь здесь пожалуйста. Если что, обращайтесь! :rotate:

#5898
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
+ миллион за Бекса :rotate:
  • 0

#5899
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а что там,Я не могу зайти у меня только на .kz заходит =(

кстати Хайнце подписал с Реалом на 7миллионов

Сообщение отредактировал Женис: 11.06.2007, 17:24:38

  • 0

#5900
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

кстати Хайнце подписал с Реалом на 7миллионов


давай источник :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.