Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5861
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Очень рад за Эванса. и как мне кажется он проведет с основой предсезонку, наряду с Пике. И конечно же несколько товарищеских игр. А потом уже САФ их отдаст в аренду. Просто хотят летом с нимим обоими перезаключить контракты. А так то всем понятно что и клубу и им самим будет лучше если в основе будет рио с Видой а на готове Браун или Силя.

По поводу Бербатова. Думаю это правда что он нам , как и клуб ему, очень подходит. Но тут мне кажется будет действовать выжидательная политика клуба. И следующий наш трансфер и видимо последний за лето будет как в случае с Руни на последних так сказать секундах. В общем в нашем стиле ))) Очень кстати обрадуюсь если его удастся подпистаь , но а если нет , то думаю сумеем справиться! Видука кстати уже в Ньюкасле.

к тому же если учесть и тактику следующего сезона, где мы стопудово будем играть в 3 центрхава и 2 вингеров, то держа в уме имеющихся Смити и Росси, руководство точно будет до последнего и возможно до самого подходящего момента ждать. но то что нужен габаритный мощный форвард это поөмоему все понимают. без такого в Англии очень тяжело.

ЗЫ Эххх.... Ларсона бы. Чувак влюбил всебя всех болел за 3 месяца. Огромный респектоз ему за неоценимую помощь в нужный момент
  • 0

#5862
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и все таки так мы будем выглядеть в сезоне 07-08
Изображение
кое-кто уже забабахал в игру PES новые приобретения МЮ в новой форме :bored:
Изображение

и еще:
Матч Коммунити Шилд пройдет 5 августа

Матч ?Коммунити Шилд? между чемпионами Премьер Лиги ?Манчестер Юнайтед? и обладателями Кубка Англии лондонским ?Челси? состоится 5 августа 2007 года на стадионе ?Уэмбли?. Начало игры в 18 часов по московскому времени.


  • 0

#5863
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

и все таки так мы будем выглядеть в сезоне 07-08
Изображение

:bored: Ты что уже купил эту форму?
И разложил на собственном матраце? :D
  • 0

#5864
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


кто нибудь заказывал атрибутику с официального интернет-магазина МЮ? там есть регистрация, так вот, Казахстана нет!!! А какой то Туркменистан есть... :bored: и вообще, где можно прикупить МЮшного стаффа?

заказывал и не раз через знакомых в Европе,т.е. я плачу со своей карточки , а доставляют на адрес в Европе, если и будет Казахстан, то цена доставки будет запредельная :D

то есть в регистрации ты указывал свое ФИО, а адрес европейский своих кентов?
  • 0

#5865
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

:D Ты что уже купил эту форму?
И разложил на собственном матраце? :-/

ага, и налепил фамилию Player на спине, ты разве не слышал про новое приобретение МЮ :bored:

Сообщение отредактировал ADR: 06.06.2007, 12:28:21

  • 0

#5866
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ага, и налепил фимилию Player на спине, ты разве не слышал про новое приобретение МЮ :D

Ну, я то тебя знаю, ты сцуко, можешь и фамилию на Player поменять ради МЮ! :bored: :-/
  • 0

#5867
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



кто нибудь заказывал атрибутику с официального интернет-магазина МЮ? там есть регистрация, так вот, Казахстана нет!!! А какой то Туркменистан есть... :eek: и вообще, где можно прикупить МЮшного стаффа?

заказывал и не раз через знакомых в Европе,т.е. я плачу со своей карточки , а доставляют на адрес в Европе, если и будет Казахстан, то цена доставки будет запредельная :hi:

то есть в регистрации ты указывал свое ФИО, а адрес европейский своих кентов?

да свое ФИО, адресов доставки может быть несколько, потом сам выбираешь нужный
  • 0

#5868
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
гворил же Бербатов перейдет,вы все не ожидали,денег нет и все такое.за Сульшера рад,всегда чувак на замене выходил и забивал=)
а насчет магазина интернет что именно надо,в меге продается спортформа МЮ и других команд за 17тыс тенге,а футболка белая 9тыс тенге,мяч jogo bonito кожанный 20000тенге,обычный наковский кожанный 6000тенге
  • 0

#5869
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

гворил же Бербатов перейдет,вы все не ожидали,денег нет и все такое.

а он и не перешел в МЮ :eek:
и я больше чем уверен что и не перейдет
  • 0

#5870
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

гворил же Бербатов перейдет,вы все не ожидали,денег нет и все такое.за Сульшера рад,всегда чувак на замене выходил и забивал=)
а насчет магазина интернет что именно надо,в меге продается спортформа МЮ и других команд за 17тыс тенге,а футболка белая 9тыс тенге,мяч jogo bonito кожанный 20000тенге,обычный наковский кожанный 6000тенге

в том то все и дело, что форма не нужна, а нужен casual (бобочки, бейсболки, поло). кста МЮшный онлайн магазин частенько грешит отсутствием нужного.
  • 0

#5871
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ниразу не проьовал покупать через интернет?думаю это кидалова?

Бербатов начал переговоры
что ему в Тотенхеме делать,а мМЮ как раз нападающий хороший нужен,а Саха-пусть едит домой
  • 0

#5872
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ниразу не проьовал покупать через интернет?думаю это кидалова?

Бербатов начал переговоры
что ему в Тотенхеме делать,а мМЮ как раз нападающий хороший нужен,а Саха-пусть едит домой

Насчет Сахи( :eek: ) согласен, вечно сломанный болезный какой-то, вроде не маленький?! :hi:

Ещё интересно что с Ричердсоном будет?Смит?Роська?
  • 0

#5873
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Ричердсон норма катает,никуде не уйдет,насчет Смита не знаю,а Росси мне кажеться в арнду куда нить уйдет
  • 0

#5874
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бербатов начал переговоры
что ему в Тотенхеме делать,а мМЮ как раз нападающий хороший нужен,а Саха-пусть едит домой

ссылку в студию... и желательно с какого-нить авторитетного источника вроде Ская или БиБиСи

кста Нани прошел медосмотр в МЮ

Фостеру предстоит операция и он пропустит начало сезона :eek: http://home.skysport...n cruciate blow

а за Росси идет борьба между Ювентусом и Пармой http://home.skysport...fight for Rossi

Сообщение отредактировал ADR: 06.06.2007, 23:12:30

  • 0

#5875
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Бербатов начал переговоры
что ему в Тотенхеме делать,а мМЮ как раз нападающий хороший нужен,а Саха-пусть едит домой

ссылку в студию... и желательно с какого-нить авторитетного источника вроде Ская или БиБиСи


Да не, Бербатов не перейдет. сцылы нет, интуыция))) шопотом: он наж :dandy:

Фостеру предстоит операция и он пропустит начало сезона :hi: http://home.skysport...n cruciate blow

Киппер? Плохо размялся наверно. Надо каждое упражнение минимум десять раз повторять на разминке. Ну надеюсь его отсутствие будет не критическим для МЮ и единственно-точечным в этом сезоне.

Ты сматри, сколько собеседников сразу в вашей ветке :eek:
  • 0

#5876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да не, Бербатов не перейдет. сцылы нет, интуыция))) шопотом: он наж :hi:

ну это стало понятно после затраченных почти 50 лимов на Харги, Нани и Андерсона.
К вам он тоже вряд ли перейдет, второго Кэмпбэлла не будет :eek:
  • 0

#5877
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Да не, Бербатов не перейдет. сцылы нет, интуыция))) шопотом: он наж :dandy:

ну это стало понятно после затраченных почти 50 лимов на Харги, Нани и Андерсона.
К вам он тоже вряд ли перейдет, второго Кэмпбэлла не будет :eek:


Да ты чо :hi: Нам его и не надо. Мы с ним рубиться будем)))
  • 0

#5878
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот Хунтелаар бы не помешал!
  • 0

#5879
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Хунтелар как минимум на сезон остается в Голландии
  • 0

#5880
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а Ювентус хотел Хунтулара,а МЮ он сам вроде не хочет.
все новости МЮ на манутд.ру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.