Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5441
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всех с победой!
ждем сегодня подарочка от Арсенала!
  • 0

#5442
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не рассмотрел - роналду нырнул или действительно уронили его? (по возможности объективнее)
  • 0

#5443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не рассмотрел - роналду нырнул или действительно уронили его? (по возможности объективнее)

писетц мля :fie: , если это был нырок, то я не знаю тогда за что назначать пенальти, по вашему мнению, если Роналдо только оторвут ногу тогда пенальти будет очевидным????
http://www.youtube.c...A...ted&search=
  • 0

#5444
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста подтвердите кто идет на Челси 9 мая?
  • 0

#5445
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


не рассмотрел - роналду нырнул или действительно уронили его? (по возможности объективнее)

писетц мля :fie: , если это был нырок, то я не знаю тогда за что назначать пенальти, по вашему мнению, если Роналдо только оторвут ногу тогда пенальти будет очевидным????
http://www.youtube.c...A...ted&search=


давайте спокойней, я матч не смарел, по новостям показывали повтор, один раз всего, со спины, не рассмотрел поэтому спросил. завтра на утубе посмарю...
  • 0

#5446
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

кста подтвердите кто идет на Челси 9 мая?

Я обязательно буду!
Кста, сегодня случайно на Арсенал-Челси не собираемся?
  • 0

#5447
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Говорят, какой-то скандал из-за Ховарда назревает после матча с "ирисками". Грозятся крупным штрафом и даже снятием очков в АПЛ. Это так? Или преувеличивают?
  • 0

#5448
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я сегодня пойду болеть за Челси и против МЮ. Надеюсь Барца купит летом у МЮ Криштиану и "плакса" придется ко двору в Каталонии. И МЮ опять уйдет в пятилетнее "пике", как после продажи Бэкса :fie:
  • 0

#5449
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Говорят, какой-то скандал из-за Ховарда назревает после матча с "ирисками". Грозятся крупным штрафом и даже снятием очков в АПЛ. Это так? Или преувеличивают?

хм...

Before the match Everton boss David Moyes appeared to suggest that there had been a verbal agreement between the clubs over Howard's omission.

Moyes said: "While Tim Howard was on loan he would not have been able to play against his parent club, United. But although we have now signed him ourselves, United wanted the loan clause to remain in operation.

"It was partly the reason we were able to tie up the deal for next season as early as we did, we have abided by their wishes."
And Everton spokesman Ian Ross said that as a condition of making the loan deal permanent in February, United had insisted Howard did not play in the game at Goodison Park.

Although Howard's move was completed outside the transfer window, loan deals can be made permanent at any time.

Источник
  • 0

#5450
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Не нравится мне это...
  • 0

#5451
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну что ребята. Поздравляю вас всех с заслуженным чемпионством любимой команды. В кубке тоже желаю успеха.

#5452
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю болельщиком МЮ с досрочным чемпионством!
  • 0

#5453
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мы - чемпионы!!!
  • 0

#5454
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
"Манчестер Юнайтед" ? чемпион Англии

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Челси" играл на выезде против "Арсенала". Не сумев обыграть "канониров", команда Моуринью расспрощалась с чемпионским титулом.

Чемпионат Англии. 37-й тур.

"Арсенал" - "Челси" - 1:1
Голы: Жилберту Силва, 43-пен. (1:0); Эссьен, 70 (1:1)
Удаление: Буларуз (Ч), 43.

УРА!!!!!! Поздравляю всех! Пойду праздновать!! Вот он вкус победы!
  • 0

#5455
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю всех с чемпионством! Отличный сезон и победа по праву!! Теперь поставить жирную точку и взять кубок и два раза обыграть blue парней. :fie: Практически весь этот сезон (за исключением пары матчей) есть у нас в записи - хорошая примета:fie: Будем дальше продолжать в том же духе;)


ЗЫ Немного беспокоит только эти слухи про Эвертон и Ховарда и снятие очков. надеюсь, все будет в порядке...

Сообщение отредактировал Sam: 06.05.2007, 23:12:32

  • 0

#5456
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Поздравляю болельщиков МЮ!
  • 0

#5457
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ЗЫ Немного беспокоит только эти слухи про Эвертон и Ховарда и снятие очков. надеюсь, все будет в порядке...

Ну смотри они наверно максимум могут забрать 3 очка, надеюсь отрыв к концу будет больше.
  • 0

#5458
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
С чемпионством!
  • 0

#5459
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
рад, искренне рад! вот так вот! кто говорил что МЮ не выдержит до конца сезона и после первого круга сдуется? практически все! вот вам всем!!!!
  • 0

#5460
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю всех фэнов МЮ с победой!!! Классный чемпионат у вас получился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.