Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5401
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

просто интересно, а что еще нового можно придумать в современном футболе???
на ум приходит только "тотальный футбол" времен Кройфа в сб. Голландии с блеском повторенный Лобановским в ДК.

Ринуса Михелса

А потом еще и чукчам натрескаем! :eek:

La Vei вы неисправимы. ye b [eq c dfvb! :rolleyes: *догодайтесь что я хотел сказать

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04.05.2007, 12:12:35

  • 0

#5402
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Gonzalez

Да в принципе не трудно, просто понимаете Уважаемый у Меня злость на Мауриню Вашего, ну не нрав как чел он и Челси так же, продажный футбол.

Все имхо.

Прошу не банить! Злой сегодня, 3-0 это слишком, 1-0,2-1 понял бы, а так...помолчим. И на КриРо зачем бочку катить?(со стороны ЖМ)
  • 0

#5403
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
все-таки надо уметь разделять отношения к конкретному коучу и клубу. Я болею не за Мауриньо, я болею за Челси. ЖМ уважаю как коуча, еще пару удачных сезонов и он для меня будет наравне с Джанлука Виали

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04.05.2007, 13:26:53

  • 0

#5404
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Ну а Манчестеру хватит уже без тренера столько лет играть. Пора уже тренера найти.

мдаааа....
после этих слов и говорить в ответ не хочется...
Надир, не находишь в своих словах полный бред???
отвечать необязательно :-)

САФ не придумал АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НОВОГО

просто интересно, а что еще нового можно придумать в современном футболе???
на ум приходит только "тотальный футбол" времен Кройфа в сб. Голландии с блеском повторенный Лобановским в ДК.
У МЮ стабильно единый почерк на протяжении многих лет, однако это приносит результат , неудачи случаются, как и у любого клуба, в этот конкретный день Милан был сильнее, и по настрою, и по желанию победить, отрицать это бесмысленно...


Даур, так и знал, что коснусь настоящих болельщиков МЮ. Не в обиду сказано.
Всё же отвечу.
МЮ - великая команда, тут я думаю, спорить никто не будет. А вот, то, что такая команда последний грандиозный успех в Еврофутболе отмечала в далёком 1999-ом году, уже настораживает.
То, что САФ, останется верен МЮ, не сомневаюсь. Тем не менее считаю, что он уже несколько лет выполняет скорее функцию менеджера, чем тренера.

Имелось в виду что-то новое в конкретной игре
  • 0

#5405
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду признан футболистом года в Англии.

Для Роналду этот индивидуальный трофей стал уже третьим в нынешнем сезоне: ранее он признавался лучшим игроком года и лучшим молодым игроком года по мнению Ассоциации футболистов-профессионалов.

Он стал первым португальцем, ставшим футболистом года в Англии. Предыдущим игроком "Манчестера", удостоившимся этой награды, был форвард сборной Англии Тедди Шерингем (2001 год).
  • 0

#5406
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, так и знал, что коснусь настоящих болельщиков МЮ. Не в обиду сказано.
Всё же отвечу.
МЮ - великая команда, тут я думаю, спорить никто не будет. А вот, то, что такая команда последний грандиозный успех в Еврофутболе отмечала в далёком 1999-ом году, уже настораживает.
То, что САФ, останется верен МЮ, не сомневаюсь. Тем не менее считаю, что он уже несколько лет выполняет скорее функцию менеджера, чем тренера.
Имелось в виду что-то новое в конкретной игре

На европейской арене нет успехов после 99 года, потому как ЛЧ достаточно трудный путь, потому что МЮ всегда борется за все высшие награды в Англии, играет на 3 фронта. Сейчас успех в ЛЧ был как никогда близок, вся проблема ИМХО в функциональной готовности, т.к. мощный старт дал о себе знать в концовке, отсюда посыпалиьс травмы и элементарная психологическая усталость. Ведь согласись, не дай бог кто-то бы еще получил травму в матче против Милана, и возможно уплыло бы чемпионство АПЛ, ФАКАП.
Ливерпуль при Бенитесе дважды выходит в финал ЛЧ, однако не борется за 1 место в АПЛ, поэтому все силы бросает на ЛЧ, в 2005г. по итогам сезона занял 5 место, Арсенал хоть и вышел в финал в прошлом сезоне однако финишировал в АПЛ 4-м, ЧФК вообще не может уже сколько лет преодолеть хотя бы полуфинал однако ему не было равных в Англии в последних двух сезонах. Мы же после 99 года НИКОГДА не опускались ниже 3 места и при этом регулярно играли в ЛЧ и плэйофф ЛЧ(прошлый сезон не в счет, т.к. один раз не выйти в в плэйофф ЛЧ за 11 лет любая команда имеет право).
Требл 99 года - уникальное достижение, боюсь что повторить его будет практически невозможно, даже ЧФК имея практически два равноценных состава не может это сделать.
Последние два-три года шло создание новой команды, омоложение состава. 2 года назад САФ говорил, о том, что никто не ждал от этой команды больших успехов, т.к. она была еще на стадии формирования, через 2 года эта команда будет рвать всех, результат мы сейчас видим.
САФ - уникальный тренер, менеджер, психолог.
Милан - провел отличный матч с бешеным настроем и желанием победить, у нас же в этом матче не получалось ничего, плюс травмы защитников, короткая скамейка.
Не буду горевать по поводу вылета из ЛЧ, потому как в начале сезона даже не мог представить себе что МЮ будет играть на равных с Миланом в полуфинале ЛЧ, рвать Рому 7-1. Эта ЛЧ подарила мне много радостных моментов и эмоций за что команде и САФу огромный респект и уважуха! :-)
  • 0

#5407
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду был назван в пятницу футболистом года в Англии. Таким образом, португалец собрал три главных индивидуальных награды сезона на Туманном Альбионе, сообщает Reuters.
Лучшего определяли путем голосования 60 представителей Ассоциации футбольных журналистов. В споре за звание Роналду опередил форвард "Челси" Дидье Дрогба и партнеров по "МЮ" Райана Гиггза и Пола Скоулза. :-)
  • 0

#5408
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
поддерживаю Даурена. МЮ провёл потрясающий сезон, один из лучших за последние несколько лет (пожалуй, как раз с того самого 1999 года).

практически гарантированное чемпионство, отличные шансы выиграть Кубок Англии. и они были без 90 минут финалистами Лиги чемпионов. всякие тыквоголовые завидуны могут идти в сад. для меня МЮ - достойный чемпион АПЛ. точка.
  • 0

#5409
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Все думаю решится в этот уик-энд, Челси играет в ничью, МЮ выигрывает дерби и УРАА!! Будем расчитывать на успех! :-)
  • 0

#5410
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
BritFan
Респект. Очень жаль, что не хватило сил и немного удачи (чтобы не было травм) на ЛЧ. Но реально МЮ - единственный достойный претендент на АПЛ. Спасибо за объективность:-)
  • 0

#5411
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
с чего это вдруг лондонское дерби должно закончится ничьей?
или победим или проиграем! другого не дано
  • 0

#5412
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

BritFan
Респект. Очень жаль, что не хватило сил и немного удачи (чтобы не было травм) на ЛЧ. Но реально МЮ - единственный достойный претендент на АПЛ. Спасибо за объективность:-/


А Спартак - единственный достойный претендент на ЧР. :-)

#5413
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

с чего это вдруг лондонское дерби должно закончится ничьей?
или победим или проиграем! другого не дано

ну почему же? ничья очень даже может быть

Сообщение отредактировал ADR: 04.05.2007, 15:05:31

  • 0

#5414
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

с чего это вдруг лондонское дерби должно закончится ничьей?
или победим или проиграем! другого не дано

Арсик выстрельнет огого как! С Челсией они любители покатаь шарик! Тем более дерби! :-)
  • 0

#5415
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

эх продули Милану :-) МЮ был слабоват

теперь осталось МЮ выграть КА и ПЛ :)

Изображение

2игры с Челси в этом месяце эх :-/



Да, Челси - сильный раздражитель для МЮ, да и за Милан надо реабилитироваться.
  • 0

#5416
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


с чего это вдруг лондонское дерби должно закончится ничьей?
или победим или проиграем! другого не дано

Арсик выстрельнет огого как! С Челсией они любители покатаь шарик! Тем более дерби! :-)

Арс выстрельнет ого-го как! С Челси они любители покатать мяч! Тем более дерби! :-/

з.ы. учим писать шайтаноф :)
так как на просьбы они не реагируют
  • 0

#5417
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений



с чего это вдруг лондонское дерби должно закончится ничьей?
или победим или проиграем! другого не дано

Арсик выстрельнет огого как! С Челсией они любители покатаь шарик! Тем более дерби! :-)

Арс выстрельнет ого-го как! С Челси они любители покатать мяч! Тем более дерби! :-/

з.ы. учим писать шайтаноф :)
так как на просьбы они не реагируют


Ты решил пре(и)падатъ урокъ руццгово языка? :) Ну не в этой ветке, я так думаю? :)
  • 0

#5418
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Обидно, нет даже очень обидно :) , это не МЮ играл, а так 6 дивизион гос-ва Г0ндураз, без обид , чисто мое мнение, ну нофигу отступать некуда ВПЕРЕДИ АПЛ и КА! Там Мы покажем реал инглиш футбол! :-/
Разнесем наших соседей по всему славному Манчестеру! :)
А потом еще и чукчам натрескаем! :)
Фаны без обид, повторюсь чисто мое мнение! :-)

Когда будем играть с Эвом, Чюлси паралельно катает шарик с Болтоном

дальше не стал искать, лень

как вам не стыдно? тем более если нам в отцы годитесь...

Прошу канечна пардон, но Бритфан энд ГонзаЛез, чем вам ребят не угодил, и насчет цитат, и таразских или китайских парнишек с 1 IP адеса, это вы загнули, я вам ребят в отцы гожусъ, а вы наколачиваете фихню какую-то, внимательнее читайте, прошу вас. заранее сорри

50-летний старик, а пишет всякую ###ню
...ай-яй-яй!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04.05.2007, 16:10:16

  • 0

#5419
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


2игры с Челси в этом месяце эх :-)

Чё реветь то по такому поводу? :-/

может он знает то, чего не знаем мы? :) :)
  • 0

#5420
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

50-летний старик, а пишет всякую ###ню
...ай-яй-яй!


какой же в 50 лет старик...
не думаю, что в полтинник ты будешь считать себя стариком

штоп не офф: фсё равно МЮ лучший в Англии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.