Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5421
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а я не думал что в тридцать лет меня уже не будут интересовать 16-летние девочки, что переключусь на 25-29 летних :-) так что не говори... пока не ... :-/

штоб не офф: мы вам еще покажем что к чему в этом сезоне!
  • 0

#5422
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
если миня в 50 лет будут интересовать 16-29-39-50летние особи женцкого пола - хвала мне за то что я таки бросил бухать!

если меня в 30 лет будут интересовать они же - тьфу пронесло, но бухать уже пора завязывать :-)

ЗЫ Офтопу наше твердое Иногда! :-/

а чтоп не офтоп - вы вам покажем что к чему в следующем сезоне!
  • 0

#5423
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
МЮ, где собираетесь на матч в уикенд?

а чтоп не офтоп - вы вам покажем что к чему в следующем сезоне!

а с какого счастья нам показывать самим же что-то в след. сезоне? :-) :-/
на сегодня хватит офф-топа

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04.05.2007, 16:47:09

  • 0

#5424
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ, где собираетесь на матч в уикенд?

на манкунианское дерби в Сан Сиро, на лондонское пока х/з
  • 0

#5425
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
звони ес что. охота побухать. тем более ты диск должен :-) *матч МЮ-Арс
  • 0

#5426
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


50-летний старик, а пишет всякую ###ню
...ай-яй-яй!


какой же в 50 лет старик...
не думаю, что в полтинник ты будешь считать себя стариком

штоп не офф: фсё равно МЮ лучший в Англии



Жаль что только в Англии....

#5427
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Тем временем:

Как сообщает The Daily Mirror, Сэр Алекс надеется, что Мика Ричардс присоединится к его команде в следующем сезоне, а защитник ?Манчестер Сити? заявил, что знает об интересе со стороны ?красных дьяволов? и очень этим взволнован.

Перед субботним дерби на ?Стэдиум оф Манчестер? издание предполагает, что Сэр Алекс рассматривает Ричардса как потенциальную замену Гарри Нэвиллу. 18-летний игрок был номинирован PFA на звание лучшего молодого игрока года и Фергюсон рассчитывает опередить ?Челси?, ?Арсенал? и ?Тоттенхэм? в борьбе за талантливого защитника.

Команды этого лондонского трио уже предпринимали попытки подписать Ричардса прошлым летом и в зимнее трансферное окно, но как выясняется теперь, юного англичанина больше привлекает предложение конкурентов его нынешнего клуба.

Ричардс, который уже выступал за сборную страны, в прошлом году подписал четырехлетний контракт с ?Сити?, поэтому ожидается, что сумма его трансфера составит порядка 20 миллионов фунтов.



Чуть не забыл, источник данной информации:
The Daily Mirror
  • 0

#5428
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


BritFan
Респект. Очень жаль, что не хватило сил и немного удачи (чтобы не было травм) на ЛЧ. Но реально МЮ - единственный достойный претендент на АПЛ. Спасибо за объективность:-/


А Спартак - единственный достойный претендент на ЧР. :-)


Ну вот видишь - ты и сам все знаешь и понимаешь правильно:) Не те же, кто покупает судей :)
  • 0

#5429
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Даур, Нурж, большой респект. Приятно такое читать, особенно от болелы Ливера. :-)

Мика неплох. Но что-то не думаю, что он перейдет в Юнайтед....
А вот Херарда Пике САФ ждет на ОТ.

Нев может вернется к финалу FA Cup...

Сообщение отредактировал jedi: 04.05.2007, 17:47:04

  • 0

#5430
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Patrice Evra asked to be housed near a church when he joined Manchester United so that he could "give thanks that he was able to play for the best club in the world each week". :-)
  • 0

#5431
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
респект Патрису :-)
  • 0

#5432
МанЮтд

МанЮтд
  • Гость
  • 32 сообщений



2игры с Челси в этом месяце эх :-)

Чё реветь то по такому поводу? :-/

очень много игр :)
  • 0

#5433
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Народ!!! Придем поболеть в сегодняшем дерби! Сборы думаю можно начать в 17-15!!! в сан сиро думаю с местами проблем не будет
  • 0

#5434
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ!!! Придем поболеть в сегодняшем дерби! Сборы думаю можно начать в 17-15!!! в сан сиро думаю с местами проблем не будет

ща забронирую на всяк случай :fie:
  • 0

#5435
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

поддерживаю Даурена. МЮ провёл потрясающий сезон, один из лучших за последние несколько лет (пожалуй, как раз с того самого 1999 года).

практически гарантированное чемпионство, отличные шансы выиграть Кубок Англии. и они были без 90 минут финалистами Лиги чемпионов. всякие тыквоголовые завидуны могут идти в сад. для меня МЮ - достойный чемпион АПЛ. точка.

Почти то же самое могу сказать и про ЛЧ.Для меня Милан с великолепной игрой-достойный чемпион этого кубка,в то время как один клуб из Ливерпуля даже один нормальный гол не может организовать у себя на поле :fie: Да еще с такой блеклой игрой возьмет опять ЛЧ.Бу-га-га!Вот же будет пощечина МЮ,Челси и Милану ;) А мы чем хуже?Вот ждем пощечины Манчестер Сити своим "друзьям" МЮ.Для них это может быть перформанс десятилетия-одной победой перечеркнуть все старания МЮ всего сезона,а потом детям рассказвать:"Ты знаешь,сынок,вот ты сейчас пнул своего дружка под зад,а как я пнул в свою молодость под зад МЮ-это было незабываемое впечатление." :fie:
  • 0

#5436
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вот не надоедает же товарисчам людей веселить :fie:
Ыспасибо! :fie:
  • 0

#5437
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну я еще тот фрукт,т.е. овощ :fie:
  • 0

#5438
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ей достар! выиграли мы дерби и скорее всего весь чемпионат! Молодцы все! Роналду, Руни ВДС и самое главное САФ

А вот игроки МС играли не очень корректо особенно они старались против Роналду

И пенальти в ворота ВДС сомнительный...
  • 0

#5439
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю, други !!!!!
Одержали очень важную и заслуженную победу.
Игра не была быстрой, яркой, но Юнайтед контролировал ход матча.
Мля, какой же Болл (Ball) скотина! :fie: Еще и такую фамилию носит. Диков тоже то еще создание, как, впрочем вся эта соседская шайка.
Эдик - мужчина!!!!! А Вассел как не мог бить пенки, так и не может. :fie:
В общем, всех с большим шагом к заветной цели!!!
  • 0

#5440
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Неизвестные терроризируют игроков "Манчестер Юнайтед". На имя Криштиану Роналду и Уэйна Руни поступили письма с угрозами и подозрительным белым порошком. Письма были доставлены в административное здание клуба в Манчестере в день матча "МЮ" с "Миланом". Они вызвали подозрение у сотрудников, которые незамедлительно вызвали полицию. Криминалисты изучают сейчас содержимое посланий. Ранее подобное письмо с порошком и угрожающим посланием было направлено главному тренеру "МЮ" Алексу Фергюсону. В тот раз порошок оказался безвредным. По словам официального представителя полиции Манчестера, все три письма могли быть направлены одним и тем же человеком. Он не исключил, что это был продуманный шаг с целью посеять панику среди игроков, запугать команду, проводящую ряд важнейших игр сезона. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.