Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4841
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Арс какой-то разобранный щас... и до сих пор все это списывают на молодежь... ;) :-(
они должны нам ответить за отскок на СБ :-( *до сих пор немогу забыть матч "перекладин" :D

уверен что ЧФК победы на ЭС не видать, а кто кому должен это ваши говнотерки, до которых нам пофигу :-(



не пойму чем Хайнце не угодил, вроде активный, полезный игрок который может и в атаку подключиться. имхо против Ромы он был лучшим в защите!

не смеши
Против Ромы Браун только и делал что подчищал косяки аргентоса

скорее Браун подчищал косяки Рио. т.к второй был просто никакой!

ну ну ;)
хочется тогда послушать чем хорошо Хайнце????
  • 0

#4842
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

уверен что ЧФК победы на ЭС не видать, а кто кому должен это ваши говнотерки, до которых нам пофигу :-(

аналогичное не могу сказать, так как буду пить пиво за Славный Клуб из города Манчестер! *Даур, надеюсь понял о ком я :-(
  • 0

#4843
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

в последнее время защитнеги МЮ стали играть против своей команды - сначала гол Невилла Робинсону, потом голевой пас Видича Аширбекову, а теперь и гол Рио. тенденция, однако! :-(

старый красный товарищ Джеймс - в порядке! :-( может, он уже перебесился наконец, и Макларену стоит вызвать его в сборную?

интрига на финише чемпионата обостряется, за что большое спасибо Портсмуту! :-(

Е-мое, Нурж. Вот не забыл Гарри приписать, и Виду. Глупости не говори, пжлста.
Я вот тока не пойму радости Ливерцев нашему поражению, только не говорите, что это принцип. Не поверю.

седня с Ромой. Жду открытой, бескомпромиссной игры!
  • 0

#4844
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
1. это не глупости, а факты. не надо отрицать очевидное. ))

2. а где была радость? ссылки, цитаты? я просто так скажу - если выбирать между ЧФК и МЮ в качестве чемпионов, то я выбираю первых. ну, чиста из особой любви к нашим друзьям из пригорода Манчестера. )

3. Рома завтра. на календарь посмотри. )))
  • 0

#4845
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ага разобранный, разобранный.... можете выпускать дубль с нами играть. :-(
зы: че мы вам должны? :-( Другое дело, что мы сами захотим с вами сделать :-( Здесь про мотивацию и напоминать не надо, гы


Правильно, выносите этих подсиневших "аристократов"...
Мы вам еще за это руку пожмем ;)


2. а где была радость? ссылки, цитаты? я просто так скажу - если выбирать между ЧФК и МЮ в качестве чемпионов, то я выбираю первых. ну, чиста из особой любви к нашим друзьям из пригорода Манчестера. )

Я был о тебе более высокого мнения :D
  • 0

#4846
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в смысле? я секрета из этого никогда не делал. )) из двух зол выбираю то, у которого меньше титулов. а то как же мы над вами стебаться будем, когда вы тоже 18 титулов заработаете? )

НЛ, но я действительно считаю, что в этом году должен выиграть ЧФК. и чтобы потом ещё 50 лет без титулов. зато Арсенал, МЮ и Ливерпуль будут жутко злые до титула, оголодавшие - первый 3 года без титула, второй 5, а мы вообще 18...

зато какая будет борьба за очки! )
  • 0

#4847
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

1. это не глупости, а факты. не надо отрицать очевидное. ))


1.ты мне скажи, какое отношение имеет тот факт, что Робинсон не попал по катившемуся мячу в давнишнем матче с хорватами, или то, что после того, как Вида отбил мяч в борьбе в зону, где не оказалось никого из сербских зашитнегов, кроме Аширбекова к "тенденции" ???
Нурж, ей богу, поглумиться решил?

2. а где была радость? ссылки, цитаты?


2.

Сегодня Бог - Скаузер :-(
Хороши пасхальные подарки (Портсмут-МЮ 2-1 :-(, Арсенал-ВестХэм 0-1 :-( ), хотя Рединг после первого тайма далеко не подарок. С выходом Кейта дела вроде выровнялись, и слава богу...
А эта фраза "у Ханта нецензурное выражение лица" - Жесть!!!
Эх, видеть бы лица болел МЮ в Сан-Сиро

взято из вашей ветки.
Ссылу дать?

3. Рома завтра. на календарь посмотри. )))

вот тут ты прав, черт возьми, живу завтрашним днем :D


я просто так скажу - если выбирать между ЧФК и МЮ в качестве чемпионов, то я выбираю первых. ну, чиста из особой любви к нашим друзьям из пригорода Манчестера. )

я и говорю, что не надо списывать на "особую любовь" т.к., имхо, ты до нее не дошел(прожил и т.д.) ;)
  • 0

#4848
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
1. и постебацца нельзя уже, что ли? )) а ещё из всех автоголов за последнее время эти запомнились больше всего. high profile own goals.

2. нет, моя личная радость где? мне вот наоборот грустно, что из-за таких глупых ошибок упустил верную победу. счёт-то не по игре.

а что там про "особую любовь", до которой я якобы не дошёл?

почему у вас особая любовь к ЧФК может быть, да такая, что целые клубы нелюбителей открываете, а мы типа на такую "любовь" не способны? ))
  • 0

#4849
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2. нет, моя личная радость где? мне вот наоборот грустно, что из-за таких глупых ошибок упустил верную победу. счёт-то не по игре.

а что там про "особую любовь", до которой я якобы не дошёл?

почему у вас особая любовь к ЧФК может быть, да такая, что целые клубы нелюбителей открываете, а мы типа на такую "любовь" не способны? ))

так грустно, что решил постебаться от-души :eek:
ну, я просто не верю, что ты насквозь пропитан духом "особой любви" к Манчестер Юнайтед,(как седые болелы, преимущественно из самого Ливерпуля или около, скажем) как к заклятому врагу,накопленной долгими годами. "Любовь" к принципиальнейшему сопернику, проигрыш которoму стоит как минимум чемпионства и победа над которым стоит превыше всех остальных побед. ИМХО, ессесна. :lol:
нелюбовь к челси - это совсем другая опера :spy:
  • 0

#4850
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Я вот тока не пойму радости Ливерцев нашему поражению, только не говорите, что это принцип. Не поверю.


Согласитесь, что команда, которая замахнулась на чемпионство в АПЛ не имела права так играть с командой, которая объективно ниже классом. К тому же вы неверно истолковали смысл моего поста, кто говорил, что я радовался? Так посмеялись и забыли...

А верите ли вы в принципы или нет - целиком ваши проблемы.
Так, что удачи Вам завтра с Ромой!!!
  • 0

#4851
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну-ну
скажите лучше что это модно :lol:
  • 0

#4852
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Согласитесь, что команда, которая замахнулась на чемпионство в АПЛ не имела права так играть с командой, которая объективно ниже классом. К тому же вы неверно истолковали смысл моего поста, кто говорил, что я радовался? Так посмеялись и забыли...

А верите ли вы в принципы или нет - целиком ваши проблемы.
Так, что удачи Вам завтра с Ромой!!!

да Вам тоже успехов!
  • 0

#4853
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Луис Саха может быть в числе запасных игроков ?Манчестер Юнайтед? во время матча Лиги Чемпионов против ?Ромы? во вторник вечером.
Французский нападающий почувствовал рецидив травмы подколенного сухожилия на тренировке в пятницу, вследствие чего пропустил субботний матч своего клуба против ?Портсмута?.
Однако, сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что 28-летний футболист имеет шансы попасть на скамейку запасных в ответном четвертьфинальном матче против ?Ромы?.
?Луис, вероятно, будет достаточно готов к игре, чтобы я мог назвать его в числе запасных?,- сказал он MUTV. ?Его травма подколенного сухожилия в пятницу дала о себе знать, но я думаю, что он будет в порядке?.
?Если он сможет сыграть во вторник, то я полагаю, что он и Алан Смит выйдут на поле в полуфинальном матче Кубка Англии в следующую субботу?.

Сэр Алекс также подтвердил, что Гари Невилл, вероятно, вернется на поле к матчу Премьер Лиги с ?Шеффилд Юнайтед?, который пройдет на ?Олд Траффорд? во вторник, 17 апреля.


Сообщение отредактировал RHCP: 09.04.2007, 22:42:16

  • 0

#4854
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Луис Саха может быть в числе запасных игроков ?Манчестер Юнайтед? во время матча Лиги Чемпионов против ?Ромы? во вторник вечером.


Louis Saha will not make United?s Champions League quarter final second leg clash against Roma on Tuesday.
here
Думаю, САФ абсолютно прав, не выставляя Саха, который здоров не на все 100%.
  • 0

#4855
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 BritFan
Нуржик, у тя сегодня настроение хорошее было??? во всех темах нафлудил :lol:

2 Paramount
ты наверное не первый год смотришь АПЛ, кто на каком месте не важно, всегла идет рубилово. Вот и Портсмут настроился соответственно

2 Gonzalez
я скажу: ДА! За Челси болеть ща модно! :eek:

Думаю, САФ абсолютно прав, не выставляя Саха, который здоров не на все 100%.

тем более что он никогда не показывает своей хорошей игры выходя на замену :spy:

2 all
столик на завтра забил в "Сан Сиро".

2 Periodista
зацепи диск для Влада, а я тебе принесу диск с Блэкберном
  • 0

#4856
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

2 all
столик на завтра забил в "Сан Сиро".


Буду как обычно... ))
Уверен в нашу победу...
  • 0

#4857
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 all
столик на завтра забил в "Сан Сиро".


обязательно будем
  • 0

#4858
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 ADR

пасиб за поддержку, не знал точное число. :lol:
  • 0

#4859
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
"Мы не можем упустить этот шанс", - добавляет он. "Нам необходимо показать все, на что мы способны, потому что "Рома" - это очень сильная команда, мастерски владеющая мячом. Бывают моменты, когда практически невозможно отобрать у них мяч, поэтому мы должны быть максимально сконцентрированы в течение всего матча". -- сказал Рунька! Воодушевляет, однако! :lol:
  • 0

#4860
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

2 BritFan
Нуржик, у тя сегодня настроение хорошее было??? во всех темах нафлудил :lol:


вроде того. )) и не во всех, а только в вашей и в ветке Челси.

просто скучновато как-то стало, опять захотелось эмоций и споров. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.