Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4861
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2. а где была радость? ссылки, цитаты? я просто так скажу - если выбирать между ЧФК и МЮ в качестве чемпионов, то я выбираю первых. ну, чиста из особой любви к нашим друзьям из пригорода Манчестера. )


BritFan, ты же раньше был другого мнения, и симпатизировал больше МЮ, а не Челси...
Весна может повлияла?
:lol:

#4862
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


2 BritFan
Нуржик, у тя сегодня настроение хорошее было??? во всех темах нафлудил :lol:


вроде того. )) и не во всех, а только в вашей и в ветке Челси.

просто скучновато как-то стало, опять захотелось эмоций и споров. )

завтра после матчей МЮ и Челсей будут тебе и эмоции и споры :eek:
  • 0

#4863
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
сегодня буду болеть за МЮ! хочу английский финал!
  • 0

#4864
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Кстати. Все хотел задать вопрос, как Вас называть (болельщиков МЮ)? Обижаетесь ли вы когда вас называют "Манками"? Ну... если честно. Просто любопытствую. :lol:

По поводу ЛЧ. !ИМХО! Ни МЮ, ни Челси не пройдут дальше. Выводы исключительно по результатам первый игр. В случае с МЮ, хочу ошибаться, т.к. уж оочень мечтается встретится с Вами на известной стадии розыгрыша ЛЧ. (мораторий в действии!) :eek:
  • 0

#4865
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Сейчас я скажу страшные слова. МЮ в этом сезоне был лучшим клубом АПЛ... если быть до конца объективными, Манки заслужили чемпионство в этом сезоне... Даже при всей моей ненависти к этому клубу... не знаю от чего... Но Челси я вообще не считаю за английский клуб, и отношусь к ним как к клубу - выскочке - однодневке, которых было полно за историю английского футбола. А МЮ... ну дык... есть за что Вас ненавидеть :lol:

Эту тираду я зарядил по мотивам трехминутного диалога с болелами МЮ после матча Рэдинг-Ливерпуль, перед Портсмуth - МЮ. Надеюсь вы меня понимаете.

А по поводу уважения/неуважения и с кем приятней играть... ну уж простите... одинаково страшно перед матчами и одинаково приятно после них )))
  • 0

#4866
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати. Все хотел задать вопрос, как Вас называть (болельщиков МЮ)? Обижаетесь ли вы когда вас называют "Манками"? Ну... если честно. Просто любопытствую. :lol:

я не обижаюсь

По поводу ЛЧ. !ИМХО! Ни МЮ, ни Челси не пройдут дальше. Выводы исключительно по результатам первый игр. В случае с МЮ, хочу ошибаться, т.к. уж оочень мечтается встретится с Вами на известной стадии розыгрыша ЛЧ. (мораторий в действии!) :eek:


про ЛЧ - тссс, молчу
  • 0

#4867
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Но Челси я вообще не считаю за английский клуб, и отношусь к ним как к клубу - выскочке - однодневке, которых было полно за историю английского футбола

готов утверждать это на 100% ??? про выскочку-однодневку имеется ввиду ??? как-то долго день длится-то, а ??? прочно сел в элите, имхо... МЮ в этом сезоне ну просто супер, при том что Челси сохранит интригу, надеюсь, до последнего тура...

ЗЫ я бы не против финала Милан-Ливерпуль ))) и "мстя" наша будет страшна :lol:
  • 0

#4868
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Боюсь Милану не то что отомстить, им немцев не пройти. Кстати, опять за "немчуру" придеца поболеть :lol:
Надеюсь Ван Бюйтен снова отожжет.

По поводу Челси - In My Humble Opinion! Еще вопросы??
  • 0

#4869
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну что - вот и пришел сей день ....как говорится - пан или пропал - надеюсь мы сегодня будем на щите и с малой кровью... Буду в СС... МЮ вперед!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4870
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ну что - вот и пришел сей день ....как говорится - пан или пропал - надеюсь мы сегодня будем на щите и с малой кровью... Буду в СС... МЮ вперед!!!!!!!!!!!!

я смотрю сегодня нас банда приличная соберется :lol:
  • 0

#4871
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
UNITED!!!
  • 0

#4872
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Но Челси я вообще не считаю за английский клуб, и отношусь к ним как к клубу - выскочке - однодневке, которых было полно за историю английского футбола.


Ну вот и относись к нему как к выскочке и не обращай внимания на клуб...

P.S. Как-то сам обижался на выражение мною неприязни к Ливерпулю...

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.04.2007, 14:27:38


#4873
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

сегодня буду болеть за МЮ! хочу английский финал!


после победы Ливера 3-0 в ЛЧ и появления запаса очей от идущей вслед Арсом в АПЛ, Бритфан стал частенько флудить и провоцировать :lol:

Габит, ты не прав! )) хочу поддержать интригу. )
сегодня буду болеть за Челси! хочу английский полуфинал! а затем и английский финал! :spy:

ааа!!! Бритфана подменили! :eek:
  • 0

#4874
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Боюсь Милану не то что отомстить, им немцев не пройти. Кстати, опять за "немчуру" придеца поболеть :lol:
Надеюсь Ван Бюйтен снова отожжет.
По поводу Челси - In My Humble Opinion! Еще вопросы??

считаешь, что написанное любым человеком замысловатое IMHO должно избавлять от любых комментариев ??? тут такой бред тогда начнется... не IMHO

ван бюйтен не отжог, а запустил два дурака (в коих виноваты вратарь и защита)... два момента - два гола... посмотрим...

понятно, что вы ликуете, но уже послезавтра в Лиге будет 4 команды с равными шансами... а сегодня - завтра вы еще можете вдоволь пофлудить в темах конечно... ваше право...
  • 0

#4875
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Буду в СС... МЮ вперед!!!!!!!!!!!!

опять же проспишь :lol:
и эта ты сцуко не ставь на МЮ, а то из-за тебя 2 матча проиграли :eek:
  • 0

#4876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ван бюйтен не отжог, а запустил два дурака (в коих виноваты вратарь и защита)... два момента - два гола... посмотрим...

Тима, но это же понятно что в футболе все голы забиваются при помощи чьих-то ошибок, Милан вообще забил второй гол с левейшего пеналя....
  • 0

#4877
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Буду в СС... МЮ вперед!!!!!!!!!!!!

опять же проспишь :lol:
и эта ты сцуко не ставь на МЮ, а то из-за тебя 2 матча проиграли :eek:


не, не просплю, тем более вечером играем, а потом сразу в СС....

и по поводу ставок - во-первых ставить на МЮ не буду ни в коем разе, и проигрывает МЮ (ИМХО) не из-за моих ставок :spy: если бы знал что это так - лучше бы каждый матч ставил на соперников МЮ, чтобы наши всегда побеждали :D
  • 0

#4878
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Но Челси я вообще не считаю за английский клуб, и отношусь к ним как к клубу - выскочке - однодневке, которых было полно за историю английского футбола.

ну-ну :lol:
мы заставим вас отрезветь! :eek:
  • 0

#4879
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не, не просплю, тем более вечером играем, а потом сразу в СС....

и по поводу ставок - во-первых ставить на МЮ не буду ни в коем разе, и проигрывает МЮ (ИМХО) не из-за моих ставок :eek: если бы знал что это так - лучше бы каждый матч ставил на соперников МЮ, чтобы наши всегда побеждали :spy:

ну на первую игру же ставил :lol:
  • 0

#4880
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ давайте пораньше соберемся
на просмотр

Сообщение отредактировал JD!: 10.04.2007, 16:51:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.