Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3801
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кароч, Роналдо - нашефсе и ниипет, человек реально показывает отличную игру, забивает голы, организовывает голы для партнеров и во многом благодаря ему МЮ сейчас на первом месте в АПЛ.

А вот сборную года через 3-4 потянет.
  • 0

#3802
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Этоо, Ронни. Если брать в Барсе - так Деку. Вот кто центр поля сцементирует. Центральная ось Видич-Деку-Руни и смерть врагам:D

Хорошая замена Скоулзу
  • 0

#3803
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Этоо, Ронни. Если брать в Барсе - так Деку. Вот кто центр поля сцементирует. Центральная ось Видич-Деку-Руни и смерть врагам:D

ППКС.
переживу ли я еще одного португеза в команде :D
хотя он же натурализованный португез :)
  • 0

#3804
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну раз в аватар повесил одного, терпи! :D :)

з.ы. а вообще ты очень умелый подстрекатель, одним движением (сменой аватара) родил такой флейм!!! :D
  • 0

#3805
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
как я и предпологал в начале сезона:

Тим Ховард перешел в ?Эвертон?
?Эвертон? подписал контракт на постоянной основе с арендованным голкипером ?Манчестер Юнайтед? Тимом Ховардом. Сумма трансфера не разглашается.
27-летний американский голкипер подписал с ливерпульским клубом 5-летний контракт, который начнет действовать по завершении нынешнего сезона.
Тим находится в превосходной форме, выступая за ?Эвертон?, в этом сезоне он из 27 матчей в 11-ти сохранил свои ворота ?сухими?.


наверное переживать сильно не будем :rolleyes:
  • 0

#3806
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ничего сверхъестественного, в принципе так и должно было случиться
  • 0

#3807
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ферги о матче со сборной Европы

?33 приглашения высланы всем ведущим игрокам в Европе, и надеюсь получиться действительно хорошая команда. Мы будем играть сильнейшим составом, и Марчелло уверен в том, что большинство игроков сборной Италии, выигравшей чемпионат мира, смогут сыграть в этой встрече, так что это будет потрясающий вечер?.

Источник: http://www.rednews.co.uk

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал JD!: 15.02.2007, 11:22:03

  • 0

#3808
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
за что можно уважать МЮ - так это за грамотный пиар. :rolleyes: 50 лет в Европе - 2 Кубка чемпионов, по одному за каждые 25 лет. Ливерпуль - 35 лет в Европе, 5 Кубков чемпионов, по одному за каждые 7 лет. а играет МЮ. :D
  • 0

#3809
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Может еще кое-чем начнем мериться?! :rolleyes:
А по чьей это милости, Англия была долгое время вне Европы, что-то я забыл?! :D
Кто знает как все сложилось бы и сколько у нас было бы титулов если б не этот период.
  • 0

#3810
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
по первой части - ноу комментс. :rolleyes:

по второй - не люблю все эти "если бы да кабы", но отвечу. до появления ЛЧ в Кубке европейских чемпионов, как ни странно, играли только чемпионы своих стран. в период с 1985 по 1991 гг., когда действовал бан на участие английских клубов в еврокубках, МЮ выиграл 0,0 чемпионских титулов, то бишь никак не мог участвовать в Кубке европейских чемпионов. МЮ был первым победителем английского чемпа в формате АПЛ (1993 г., предыдущее чемпионство было аж в 1967 г.), к тому времени бан уже 2 года как перестал действовать...

так что, уважаемый, учите матчасть. или глорики этого не любят? :D

зы: а вот сколько кубков Ливерпуль мог ещё выиграть, не будь этого бана, другой вопрос. мы тогда были на пике (в отличие от обладателей 11 места чемпионата Англии сезона 1987 г.), без парочки-тройки не обошлось бы. но, как уже писал, я не люблю сослагательные наклонения...

Сообщение отредактировал BritFan: 15.02.2007, 12:17:33

  • 0

#3811
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

в период с 1985 по 1991 гг., когда действовал бан на участие английских клубов в еврокубках, МЮ выиграл 0,0 чемпионских титулов, то бишь никак не мог участвовать в Кубке европейских чемпионов.

стимула не было, вот и расслабились :rolleyes:
  • 0

#3812
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ну раз мы такие буквоеды :D
А по поводу мат части запарился.
Я жеть тада маленький был.
Просто разозлили ваши претензии.

А заголовок Ливер-Европа не звучит :rolleyes:

А наш грамотный пиар построен на клубных успехах. Зарытую собаку следует тут и искать
  • 0

#3813
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А по поводу мат части запарился.
Я жеть тада маленький был.


я тоже. но матчасть на то и матчасть, чтобы её учить. в отличие от спартачей и армейцев, среди болел клубов АПЛ почти нет таких, которые болеют за свой клуб по 20-30 лет. нужно много читать, чтобы разбираться в истории клуба и его соперников.

А заголовок Ливер-Европа не звучит ;)


Маню-Европа тоже как-то не очень. :D

а вот Liverpool Football Club vs. Europe XI или Manchester United Football Club vs. Europe XI - звучит. вообще многое меняется, когда употребляешь полное название клуба.

А наш грамотный пиар построен на клубных успехах. Зарытую собаку следует тут и искать


я ваши клубные успехи и не оспаривал. ;) но наши (и в Англии, и в Европе) круче. просто напомнил, чтобы не забывали. :D

Просто разозлили ваши претензии.


злиться не надо. нервные клетки не восстанавливаются. :D

зы: что-то я об МЮ стал много думать. к чему бы это? наверное, к 3 марта. :rolleyes:
  • 0

#3814
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

зы: что-то я об МЮ стал много думать. к чему бы это? наверное, к 3 марта. :D

надеюсь посмотреть это на стадионе :rolleyes:
  • 0

#3815
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно, как некоторые фанаты, которые в начале своей модерской карьеры нещадно банили за взаимные подколки в адрес конкурентов и мерянье письками, теперь с упоением занимаются тем же самым, когда речь идет уже об их любимых командах:rolleyes:
Ливер более заслуженный клуб, чем МЮ - с этим никто не спорит. На счету Ливера несколько драматичных матчей, которые даже я, английским и международным футболом интересующийся не так сильно, как российским, с удовольствием посмотрел и помню:D На счету МЮ тоже есть такие матчи и великие победы и великие игроки. На данный момент МЮ выглядит сильнее Ливера, это медицинский факт. Примите его к сведению и находитесь в мире;)

ЗЫ Я сегодня, например, запостил два абсолютно корректных и спокойных по тону мессиджа в тему ЦСКА:D
  • 0

#3816
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
на Энфилде... мечта.

заказать вещички можно? :rolleyes:

мы вот с Чемпионом и Дауреном тоже собираемся, только в след. сезоне. только как ADR будет болеть за МЮ на Копе в секторе home crowd, не представляю. :D
  • 0

#3817
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Sam, большинство активно постящих в этой ветке не помнят меня "в начале моей модерской карьеры". уж Kerrington точно. ;) это раз.

"нещадные баны за взаимные подколки в адрес конкурентов и мерянье письками" - не было такого ни разу. (ссылки, цитаты? © :D). это два.

"медицинский факт" давно принят к сведению. за наше душевное спокойствие просим не беспокоиться. :rolleyes: это три.

зы: все мои посты в теме МЮ предельно корректны. если я пишу нелицеприятные вещи, они относятся к манкунианцам, а не к самому клубу, который я искренне уважаю и считаю одним из самых великих клубов в Англии и Европе - других соперников у нашего Ливерпуля и быть не может. :D
  • 0

#3818
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мы вот с Чемпионом и Дауреном тоже собираемся, только в след. сезоне. только как ADR будет болеть за МЮ на Копе в секторе home crowd, не представляю. :D

я еще пожить хочу, болеть зв МЮ на Копе сцуко опасно, поэтому я буду в гостевом секторе :rolleyes:


в твою переписку с Kerrington'ом и Сэмом лезть не буду, хотя много чего хочется сказать.....

Сообщение отредактировал ADR: 15.02.2007, 13:39:34

  • 0

#3819
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
и не надо. да и с Sam'ом не хотелось дискутировать, он на ЦТ кого хочешь переспорит. :D

я тут у вас просто тренируюсь. на кошках. :rolleyes:

удачи вам с "лилльскими палачами"!
  • 0

#3820
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Britfan, думаю здесь учитывалась именно сила команд, популярность и т.д., а не количество победов в КЧ и ЛЧ.
Если рассуждать так как ты, то даже не Ливерпуль должен играть в матче против Европы, а Реал Мадрид.
:rolleyes:

Britfan, думаю здесь учитывалась именно сила команд, популярность и т.д., а не количество победов в КЧ и ЛЧ.
Если рассуждать так как ты, то даже не Ливерпуль должен играть в матче против Европы, а Реал Мадрид.
:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.