Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3841
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Кто завтра в Сан Сиро?
  • 0

#3842
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Стив Коппель сегодня заявил: "мы играем свой финал кубка каждую неделю в Премьер Лиге. Для меня не имеет значения наш соперник ? в первую очередь я смотрю на то, чему я могу научиться, играя против него."
К тому же он добавил, что сделает в стартовом составе своей команды 7-8 изменений по сравнению с прошлым матчем.
"Я эгоист и смотрю на все со своей точки зрения. Болельщики ?Рединга? на 100 процентов понимают ход моих мыслей. Меня не очень волнует весь турнир в целом, но с июня месяца я знал, что я буду делать, и не собираюсь меняться в этом отношении. Это не проявление неуважения, я просто стараюсь быть последовательным в своих решениях. Я не буду делать никаких попыток защитить тех, кто играл в последнем матче, ни коим образом. Это было бы неуважением к команде, если бы сейчас я изменился. Я никогда не давал им никаких обещаний - я могу делать только то, что мне нравится, но это не уменьшает наше желание попытаться выиграть этот матч. Я поступил бы точно также перед полуфиналом и финалом".
Так же он сказал следущее: "Я понятия не имею, какой состав они выставят на этот матч. Меня это не интересует. Но я надеюсь, что он будет сильнейшим".

Какой злой бывший игрок Юнайтед :D
Чувствую, завтра грядет настоящая битва :)
Поэтому сборы в Сан-Сиро нужно непременно организовать
  • 0

#3843
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А вот и отличные новости :)

Как сообщается, шведский ?Хельсинборг? позволит своему ветерану Хенрику Ларссону продлить аренду в ?Манчестер Юнайтед? до конца сезона.
На данный момент швед должен вернуться в свой клуб 12 марта и сэр Алекс Фергюсон не имеет никакого желания давить на шведский клуб в вопросе продления аренды, учитывая то, что они пошли ему на встречу, отпустив Ларссона в Англию.
Однако, как сообщается, ?Хельсинборг? не возражает против продления краткосрочной аренды Ларссона в ?Юнайтед? до конца нынешнего сезона.

http://www.teamtalk.com
  • 0

#3844
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто завтра в Сан Сиро?

я пойду, jedi и Mahmud
  • 0

#3845
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я тоже буду
  • 0

#3846
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"Рединг" сыграет с "Манчестер Юнайтед" резервным составом

В сегодняшнем матче Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" команда Стива Коппелла "Рединг" сыграет резервным составом. Об этом сообщил сам Коппелл, решивший дать отдохнуть ведущим игрокам клуба, сообщает Reuters.

"Я вполне понимаю Стива. Сейчас их позиция в чемпионате позволяет бороться за Кубок УЕФА, поэтому все мысли команды направлены на решение этой задачи", - вступился за колегу главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.


:) я все правильно прочитал???
  • 0

#3847
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Новость потрясная
  • 0

#3848
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Еще три игрока были добавлены в состав сборной Европы, которая сыграет с "Манчестер Юнайтед" в следующем месяце.
Марчелло Липпи приедет с командой, которою сможет собрать из лучших игроков со всех концов Европы для проверки стойкости
сэра Алекса Фергюсона на "Олд Траффорд".

Этот матч проходит под эгидой Фонда "Манчестер Юнайтед", который вкладывает средства на образовательные цели и помощи молодежи, включая футбольные тренировки в школе МЮ.

Так же это состязание отметит 50-летие с первого матча под знаком УЕФА. Тренер выигравший Чемпионат Мира может выбрать лучших игроков из 52-х стран входящих в состав Европейской Футбольной Ассоциации.

Три игрока Лионского Олимпийка - Эрик Абидаль, Грегори Купе и Жуниньо приняли приглашение Марчелло Липпи и присоединились к команде сборной Европы, в состав которой так же входят Дэвид Бэкхем, Стивен Джеррард и Джэйми Каррагер.

Купе станет основным вратарем, в то время как Абидаль присоединиться к Каррагеру в защите.

Жуниньо, Джеррард и Бэкхэм составят грозную связку в полузащите.

"Это большая честь для клуба, иметь трех игроков в такой команде", - Заявил тренер "Лиона" Жерар Улье.

Состав Сборной Европы на сегодня:
Грегори Купе ("Лион")
Эрик Абидаль ("Лион")
Жуниньо ("Лион")
Дэвид Бэкхем ("Реал Мадрид")
Стивен Джерард ("Ливерпуль")
Джейми Каррагер ("Ливерпуль")

  • 0

#3849
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, а почему судья отменил гол Сульшера ? Там, когда Парк поборолся на бровке, разве мяч не от ноги игрока Ридинга к Сульшеру отлетел ?

Парк, блин, два момента запорол, .... блин, вот еще один. Забивать будут сегодня ? :), первый тайм заканчивается ...
Мля..... Парку самому бить надо было :) Имхо, пока самый активный и невезучий.
Надеюсь забьет еще.

Наконец-то ! Красивый гол Кэррика.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.02.2007, 00:18:57

  • 0

#3850
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чистый гол Сульшера почему-то отмененый лайнсменом.... :) :)
красивый гол Каррика....
но и этого окзываецца недостаточно чтобы одержать победу над боевым Рэдингом.... :)

Сообщение отредактировал ADR: 18.02.2007, 06:46:23

  • 0

#3851
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Я тоже буду


Обманщик :)

По поводу матча ИМХО - доигрались...
Не забиваешь ты, забиваю тебе...
  • 0

#3852
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Блин, а почему судья отменил гол Сульшера ? Там, когда Парк поборолся на бровке, разве мяч не от ноги игрока Ридинга к Сульшеру отлетел ?


Мне тоже показалось, что мячик, отлетев от Парка сперва попал в ногу игроку Рединга, а потом уже Сульшеру... 2 АДР: есть повтор? ))
  • 0

#3853
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Каррик 1-0
Гуннарсон 1-1
отменненый гол Оле
  • 0

#3854
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 АДР
ты говорил что Ридинг вторым составом будет играть ?!
  • 0

#3855
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 АДР
ты говорил что Ридинг вторым составом будет играть ?!

это не я говорил, а была такая инфа в инете, но в принципе Рэдинг играл не самым сильным составом, как и МЮ
  • 0

#3856
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вот уже какую игру тщательно смотрю как играет Хайнце. И все надеюсь увидеть его сильные стороны, ведь не может тренер так ошибаться, выпуская его. Смотрю и надеюсь, может наш аргентинский друг головой хорошо играет, может в отборе хорош, может позицию классно выбирает... - **й вам... Всё как обычно... :)
  • 0

#3857
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Согласен с тобой.
С ним после травмы и неудачи Аргентосов на Кубке Мира что-то видимо случилось. В сове время также не понимал что хочет Эвра на поле. Но верю в тренерский гений САФа. Думаю он еще нам поможет!
  • 0

#3858
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


Следующая тренька в понедельник в 21:30.


Буду...


Отбой... Не приду...
Буду ходить тока по пятницам... По понедельникам не могу к сожалению...
  • 0

#3859
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
есть желающие посмотреть матч с Лиллем завтра?
  • 0

#3860
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

есть желающие посмотреть матч с Лиллем завтра?

По семейным обстоятельствам в субботу не удалось заглянуть, но завтра я с удовольствием.
Идем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.