Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3781
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

замашки путы у него уже давно. а вы его так любите..


Эта, брат. Как бы тебе объяснить? У фанатов английских клубов, в частности, МЮ, не принято любить своих звезд. Так, как это делают фанаты испанских и некоторых российских клубов (локо герлз, например). Оценивают игру в первую очередь. И пока он играет так здорово, его замашки будут терпеть. Как только звездняк начинает мешать игре - чувак мгновенно перестает попадать в состав. Даже великого Беста в конце концов выкинули.
Так что здесь не любовь к человеку в вашем, испанском стиле. А чисто восхищение ИГРОЙ. Понимаешь разницу ?:D

Сообщение отредактировал Sam: 13.02.2007, 16:20:00

  • 0

#3782
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не врите мне, что фанаты мю не любят своих звезд. эрика кантону они тоже не любят и песен ему не поют. да.

а по существу... человек, пусть даже футбольная звезда, оценивается, как объект многогранный. есть даже термин такой - "цельная натура". это не про криро. про него в двух фразах могу сказать:
1. игрок гениальный
2. человек так себе
четко осознаю, что в мире шоубизнеса вообще хороших людей немного осталось. но говорить про такого игрока "наше все" или, тем более, вешать его на свой аватар я ЛИЧНО не стал бы. даже если бы он за барсу играл и забивал больше всех.
  • 0

#3783
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не врите мне, что фанаты мю не любят своих звезд. эрика кантону они тоже не любят и песен ему не поют. да.

а по существу... человек, пусть даже футбольная звезда, оценивается, как объект многогранный. есть даже термин такой - "цельная натура". это не про криро. про него в двух фразах могу сказать:
1. игрок гениальный
2. человек так себе
четко осознаю, что в мире шоубизнеса вообще хороших людей немного осталось. но говорить про такого игрока "наше все" или, тем более, вешать его на свой аватар я ЛИЧНО не стал бы. даже если бы он за барсу играл и забивал больше всех.

никто из нас про него не говорил, что он "нашефсе", а аватар я нацепил только из-за того что слишком много на него наездов со стороны всех и синих, и неправильных красных, и сине-гранатовых и т.д.
Да игрок он гениальный, уверен что через сезон/два станет лучшим игроком мира, а какой он человек мне глубоко пох, потому как за одним столом с ним не сидел, на брудершафт не пил. Да был эпизод с Руни на ЧМГ, но своей игрой он затмил и скептиков и ненавистников
  • 0

#3784
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну и на здоровье вам! будет ваще щастье, если он у вас и останется. :D нафсикта..
  • 0

#3785
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ага, Роналдо вообщем красавчег :D :-)
  • 0

#3786
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
канешна! новая гей-икона! :D
  • 0

#3787
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

никто из нас про него не говорил, что он "нашефсе", а аватар я нацепил только из-за того что слишком много на него наездов со стороны всех и синих, и неправильных красных, и сине-гранатовых и т.д.
Да игрок он гениальный, уверен что через сезон/два станет лучшим игроком мира, а какой он человек мне глубоко пох, потому как за одним столом с ним не сидел, на брудершафт не пил. Да был эпизод с Руни на ЧМГ, но своей игрой он затмил и скептиков и ненавистников


Помнится не Вы ли, молодой человек, наезжали на главноего тренера Челси за разного рода околофутбольные вещи? :D Такие, как конфликты с другим тренерами, заявления в прессе и т.д.
А до этого получается не "пох"?

#3788
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

я так думаю, что о картине Пикассо "Девочка на шаре". :-)

Изображение

Хоть и поздно но 5 баллофф!!! :D
Чуть со стула не упал. :-)
ADR, сорри просто действительно отжог.
  • 0

#3789
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


никто из нас про него не говорил, что он "нашефсе", а аватар я нацепил только из-за того что слишком много на него наездов со стороны всех и синих, и неправильных красных, и сине-гранатовых и т.д.
Да игрок он гениальный, уверен что через сезон/два станет лучшим игроком мира, а какой он человек мне глубоко пох, потому как за одним столом с ним не сидел, на брудершафт не пил. Да был эпизод с Руни на ЧМГ, но своей игрой он затмил и скептиков и ненавистников


Помнится не Вы ли, молодой человек, наезжали на главноего тренера Челси за разного рода околофутбольные вещи? :-) Такие, как конфликты с другим тренерами, заявления в прессе и т.д.
А до этого получается не "пох"?

и с чего это вдруг его заявления в прессе, конфликты с тренерами и т.д. стали околофутбольными??? по моему это как раз таки дела футбольные...
просто когда какой-то выскочка-переводчик-почтальон орет во всех СМИ о том что он лучший тренер, Спешиал Уан и т.д., то это мягко сказать надоедает, сначало сильно смешит, а потом нервирует. Я не знаю какой он человек и мне пох на это, он, не спорю, талантливый тренер времен Порто, но не ЧФК!
Мачо вопрос поставил по другому, он говорит о том что Роналдо не предан клубу и т.п., в этом свете он "человек так себе", причем тут мои наезды на Великого Тренера Всех Времен я не понимаю


я так думаю, что о картине Пикассо "Девочка на шаре". :-)

Изображение

Хоть и поздно но 5 баллофф!!! :D
Чуть со стула не упал. ;)
ADR, сорри просто действительно отжог.

жаль что не упал

Сообщение отредактировал ADR: 13.02.2007, 19:44:35

  • 0

#3790
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Даур, расслабься :D Пусть завистники щелкают языками :-) даже если Роналду уйдет, то сначала принесет нам титул :-)
  • 0

#3791
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да задолбали блин! ладно отходим от животрепещущей темы Роналдо :-)


По информации газеты "The Sun", Лилль обещает порвать МЮ. http://www.thesun.co...7070214,00.html :D

Сообщение отредактировал ADR: 13.02.2007, 21:04:03

  • 0

#3792
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

и с чего это вдруг его заявления в прессе, конфликты с тренерами и т.д. стали околофутбольными??? по моему это как раз таки дела футбольные...
просто когда какой-то выскочка-переводчик-почтальон орет во всех СМИ о том что он лучший тренер, Спешиал Уан и т.д., то это мягко сказать надоедает, сначало сильно смешит, а потом нервирует. Я не знаю какой он человек и мне пох на это, он, не спорю, талантливый тренер времен Порто, но не ЧФК!
Мачо вопрос поставил по другому, он говорит о том что Роналдо не предан клубу и т.п., в этом свете он "человек так себе", причем тут мои наезды на Великого Тренера Всех Времен я не понимаю


Даур, не хотел тебя обидеть. :D
Честно говоря, мне тоже "пох" до всего остального, что не касается того, что человек делает не поле, или на тренерском мостике. Просто, Даур, дело в том, что нелюбители какого-либо конкретного игрока найдут всегда к чему придраться, и доказывать что-то им бесполезно.
В свое время, много чего было сказано на ЦТ про личность Моуриньо, именно про личность, а не про тренера Моуриньо. Также про Шеву, как писали тут некоторые умники, "подкаблучника", про Эшли с приставкой "К". Поэтому мне "пох" и до мнения нелюбителей Челси.

Теперь твоя очередь выслушивать про Кристину. :) Тебя бесят замашки Моуриньо, а кого бесят замашки Роналду.
Замяли тему.

P.S. А о Моуриньо, о его таланте, если хочешь, можно поговорить в нашей ветке.

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.02.2007, 09:25:14


#3793
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кароч, Роналдо - нашефсе и ниипет, человек реально показывает отличную игру, забивает голы, организовывает голы для партнеров и во многом благодаря ему МЮ сейчас на первом месте в АПЛ.
Конечно кроме своего футбольного таланта показывает еще и маленькие хитрости, которых с избытком хватает и у других команд, перечислять не буду, т.к. потом опять появяться поводы для споров.
Те кто меня знает, помнят мое отношение к Роналдо после ЧМГ, но он своей игрой показал и доказал, что он предан клубу и партнерам. Его сейчас реально любит манчестерская публика, болельщики, а Сэр Алекс Фергюссон открыто заявляет, о том что именно он будущее МЮ. Человек, которого освистывают на любом стадионе кроме Олд Траффорд и при этом он показывает отличную игру достоин уважения.
  • 0

#3794
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
может нам ЭтоО или Робиньо прикупить??!!
  • 0

#3795
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
про Это, по последним событиям в Барсе, это возможно :D а у вас достаточно банан бабла?
  • 0

#3796
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ADR, а я даже извиняться не буду, ибо не за что извиняться. ладно бы я написал комментарии типа "на шаре сами-знаете-кто, а перед ним САФ, который нащупывает рукой какую-нибудь особо острую бутсу". :)

просто проиллюстрировал, что Gonzalez имел в виду. у меня страсть к ликбезу такая. :D

ещё раз приглашаю манкунианцев на товарняк с барсаманами в это воскресенье в 6 вечера. если кто заинтересуется - пишите в ЛС. :D
  • 0

#3797
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

может нам ЭтоО или Робиньо прикупить??!!

а нах? :D
Это'О выкидывает фортели покруче Роналдо, Робиньо вообще в глухом запасе сидит
Тем более, оба стоят неприлично много, а обмен на Роналдо считаю нецелесообразным

2 BritFan
никто и не просил твоих извинений
  • 0

#3798
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

про Это, по последним событиям в Барсе, это возможно :) а у вас достаточно банан бабла?


Это и О в МЮ это интересно, еще и Рональдиньо туда же... :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.02.2007, 17:37:05


#3799
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


про Это, по последним событиям в Барсе, это возможно :D а у вас достаточно банан бабла?


Это и О в МЮ это интересно, еще и Рональдиньо туда же... :)

ты сам то в это веришь??? :D
  • 0

#3800
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Этоо, Ронни. Если брать в Барсе - так Деку. Вот кто центр поля сцементирует. Центральная ось Видич-Деку-Руни и смерть врагам:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.