Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35701
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Так его сообщения болельшиками МЮ давно в игноре

А вам не кажется, что своим постом вы сами себе противоречите?

о чем можно разговаривать с человеком, который совершенно не чтит своих же легенд

Чту, когда они в музее, а не на поле, где их легендарный статус мало что значит.

Люди, не поддавайтесь троллю))) этот чел, когда появился на вв, кричал что он болела Арса, после того как Арс начал проигрывать чемп он переобулся, стал саппортить МЮ, даже странно что он не стал болелой Брасы, после их победы в ЛЧ))

Переход на личности и ничего по существу... :bored:
  • -4

#35702
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн продлил контракт с клубом на один год.

Предыдущее соглашение футболиста истекло в конце нынешнего сезона. Сам Майкл неоднократно говорил о желании остаться на "Олд Траффорд", и в итоге клуб исполнил его мечту. Трудовой договор был продлен до лета 2012.

31-летний Оуэн в мае получил свою первую в карьере медаль чемпиона Англии. Это стало возможным благодаря 11 сыгранным в Премьер-Лиге матчам. Экс-нападающий "Ливерпуля" остался очень рад, что ему было позволено остаться.

"Я рад, что продлил на год свой контракт. Я испытываю огромное вдохновение, играя бок о бок с такими великими футболистами под руководством такого необыкновенного тренера на глазах многих преданных болельщиков. Не могу дождаться начала следующего сезона", - сообщил Оуэн.

Ну что же, как показывает завершившийся сезон, золотой мальчик Копа сделал правильный выбор.
  • -3

#35703
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а теперь представьте ситуацию что Юве покупает Бензема, а Реал уводит у вас Чичу. Вот тогда Майки и зажгет.

А зачем Юве Бензема? Самое главное, зачем Бензема переходить в сонное царство, которым является итальянский чемпионат? Он по-моему для этого ещё недостаточно состарился...
  • -3

#35704
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

No one is bigger than the club.

Какой клуб? Арсенал, МЮ?
  • 2

#35705
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Что-то вот уж очень не смог сдержаться, чтобы не разместить тут эту фотку (этот момент). Обратите внимание на глаза Нанея - он уже знает всё на целый шаг наперёд. И за это ему зачёт огромнейший. Я считаю, что в этом году при всём огромнейшем объеме работы он по-своему оставался в тени... МоЦк, конечно, ему ещё не до конца пересадили, но всё же - он без базару талантлив и нужен нам в будущем сезоне.

Изображение
  • 1

#35706
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Что-то вот уж очень не смог сдержаться, чтобы не разместить тут эту фотку (этот момент). Обратите внимание на глаза Нанея - он уже знает всё на целый шаг наперёд. И за это ему зачёт огромнейший. Я считаю, что в этом году при всём огромнейшем объеме работы он по-своему оставался в тени... МоЦк, конечно, ему ещё не до конца пересадили, но всё же - он без базару талантлив и нужен нам в будущем сезоне.

Согласен

Сообщение отредактировал Aza1991: 02.06.2011, 00:20:21

  • 0

#35707
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Обратите внимание на глаза Нанея - он уже знает всё на целый шаг наперёд. МоЦк, конечно, ему ещё не до конца пересадили, но всё же - он без базару талантлив и нужен нам в будущем сезоне.


Нанею придется еще больше бороться в следующем сезоне, чтобы попадать в стартовый состав. Определенно будет куплен как минимум один фланговый игрок, например, Эшли Янг на левый фланг, Валенсия на правом, а Наней на скамеечке, где ему и место. Игрок ротации.
  • 0

#35708
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Что-то вот уж очень не смог сдержаться, чтобы не разместить тут эту фотку (этот момент). Обратите внимание на глаза Нанея - он уже знает всё на целый шаг наперёд. И за это ему зачёт огромнейший. Я считаю, что в этом году при всём огромнейшем объеме работы он по-своему оставался в тени... МоЦк, конечно, ему ещё не до конца пересадили, но всё же - он без базару талантлив и нужен нам в будущем сезоне.


это один из самых, имхо, простых и моих любимых приемов, к тому же чертовски эффективен. Не понимаю, почему к нему так редко прибегают, Нани в том числе.
  • 0

#35709
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да что за картинка там, я нихрена не вижу :mad:
  • 0

#35710
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Наней на бровке убирает мяч под себя, а Бэйнс летит мимо. Рон так делал часто, при этом его часто по ногам били и тем самым он выигрывал фол для команды, а если не били то убегал дальше/подавал/бил/отдавал. Нужное подчеркнуть
  • 0

#35711
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
так с финтом всепонял рахмет, а глаза какие :D
  • 0

#35712
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да обычные глаза, смотрит вниз, как всегда, на ноги Бэйнса :D
  • 0

#35713
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


а теперь представьте ситуацию что Юве покупает Бензема, а Реал уводит у вас Чичу. Вот тогда Майки и зажгет.

А зачем Юве Бензема? Самое главное, зачем Бензема переходить в сонное царство, которым является итальянский чемпионат? Он по-моему для этого ещё недостаточно состарился...


а зачем ему играть в чемпионате двух команд? там ниче не выиграть пока есть Барса Пепа.
  • 0

#35714
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Болелы Юнайтед помогите плиз
кто нибудь знает\делал наклейку (оракал) с логотипом М.Ю на машину?
вот ищу по инету эмблему Юнайтед в векторной графике Corel Draw, найти не могу(((
нашел пару вариантов - отстой...
оч хочу эмблему МЮ на заднем стекле....



неужели никто не знает?(
  • 0

#35715
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...но всё же - он без базару талантлив и нужен нам в будущем сезоне.

ну не знаю, если уйдет я не расстроюсь
  • 0

#35716
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений


...но всё же - он без базару талантлив и нужен нам в будущем сезоне.

ну не знаю, если уйдет я не расстроюсь

а ты, Джеди, расстроишься?
  • 0

#35717
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
канешна! кули, лучший игрок в мире! :lol:
  • 0

#35718
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

канешна! кули, лучший игрок в мире! :lol:


зря так его назвал, теперь снова начнет говно катать! :lol:
  • 0

#35719
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
а мне вот интересно, когда же будут новый "класс 92", и будет ли? все-таки требования сейчас слишком большие и ребят соблазнов намного больше, включая огромные ЗП уже в 18 лет.

на manutd.ru хорошая статья. чет не нашел тока где тут гиперссылки вставлять, или java гонит.
в любом случае кто не читал - советую почитать.
Особенно жду танниклиффа и конечно же моррисона )))
  • 0

#35720
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
имхо, не будет больше такого "класса 92"
как заметил Алиба, кто куда разбредутся и не захотят ждать и работать, имхо ессесна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.