Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35741
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Что-то совсем сезон на мрачной ноте заканчивается. Конечно, я понимаю, что команде нужно обновляться, вливать свежую кровь, но как-то уж все это похоже на массовый расстрел :-)
Браун... самый лучший его матч, по моему мнению, был в марте 2008 года, когда он почти затылком забил гол в ворота ЛФК :D
  • 0

#35742
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

за что ты так на Уэса-то?

когда он на поле мне нужен дополнительный валидол
  • 0

#35743
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
и эти люди еще указывают другим болелам своего клуба, как отзываться/не отзываться о своих же игроках...
:faceoff:
  • 0

#35744
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Уэс Браун никогда не входил/не войдет в число легенд клуба, как и для меня лично
  • 0

#35745
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Браун... самый лучший его матч, по моему мнению, был в марте 2008 года, когда он почти затылком забил гол в ворота ЛФК :D

:D Тенденция, у МанГёрл видать своя система счисления и своя система ассоциаций - LFC
  • 0

#35746
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уэс Браун никогда не входил/не войдет в число легенд клуба, как и для меня лично


не знаю, а я люблю таких как Браун, Ошей, Флетч. По мне они United born and bred
  • 4

#35747
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

:D Тенденция, у МанГёрл видать своя система счисления и своя система ассоциаций - LFC

Ну, я никогда не скрывала, что для меня ЛФК - самый сильный раздражитель :-/
А гол Уэса я запомнила потому, что он был курьезным и в какой-то степени издевательским. А еще в списке моих любимых голов - это мяч опять же в ворота ЛФК Бербатова, когда он забивал через себя. Могу смотреть бесконечно :D
И еще плюсану джедая.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 03.06.2011, 12:23:08

  • 0

#35748
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не знаю, а я люблю таких как Браун, Ошей, Флетч. По мне они United born and bred

по Ошею, Флетчу вопросов нет
а вот Браун.....
  • 0

#35749
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а мне нравится гол Доссены в ворота ВДС :rolleyes:
  • 0

#35750
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Думаю Уиган или Болтон с радостью земляка примут.

к скаузерам его! :D

если тока в обмен на грека )))))
  • 0

#35751
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Уэс Браун никогда не входил/не войдет в число легенд клуба, как и для меня лично


не знаю, а я люблю таких как Браун, Ошей, Флетч. По мне они United born and bred


Я за то, что Браун, как и Фил, Батт, ранее имели игровую практику.
Никто не говорит, что игроки плохие. Просто им для, имхо больше других нужна игровая практика.
А на тренировках прогресса или хотя бы поддержания тонуса им добиться не получается.

Браун единственный , кроме класса 92 , трехкратный обладатель Лиги чемпионов, пусть и все пассивно ))
Он - часть истории МЮ, ветеран, всегда готовый помочь клубу на любой позиции, но можно ли назвать его легендарной личности.... Вопрос трактовки )))
В любом случае его всегда с радостью встречает Олд Траффорд. И в никаких плохо пахнущих историях он замешан не был.
  • 0

#35752
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я за то, что Браун, как и Фил, Батт, ранее имели игровую практику.
Никто не говорит, что игроки плохие. Просто им для, имхо больше других нужна игровая практика.
А на тренировках прогресса или хотя бы поддержания тонуса им добиться не получается.

Браун единственный , кроме класса 92 , трехкратный обладатель Лиги чемпионов, пусть и все пассивно ))
Он - часть истории МЮ, ветеран, всегда готовый помочь клубу на любой позиции, но можно ли назвать его легендарной личности.... Вопрос трактовки )))
В любом случае его всегда с радостью встречает Олд Траффорд. И в никаких плохо пахнущих историях он замешан не был.

трехкратный обладатель Лиги чемпионов?! :eek: он еще с 60-х играет что ли?!

Сообщение отредактировал ADR: 03.06.2011, 15:32:23

  • 0

#35753
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

трехкратный обладатель Лиги чемпионов?! :eek: он еще с 60-х играет что ли?!

вот человек не знающий историю своей команды! стыдно должно быть! :lol:

Сообщение отредактировал ADR: 03.06.2011, 15:32:08

  • 0

#35754
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А еще в списке моих любимых голов - это мяч опять же в ворота ЛФК Бербатова, когда он забивал через себя. Могу смотреть бесконечно :D

Какие голы "через себя" для Манов важнее - Бербатова в ворота LFC или Руни в ворота Сити?
Имхо гол Руни был более красивым, акцентированным и дерби как-никак...
  • 0

#35755
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Какие голы "через себя" для Манов важнее - Бербатова в ворота LFC или Руни в ворота Сити?
Имхо гол Руни был более красивым, акцентированным и дерби как-никак...

для меня лично оба гола важные, оба принесли победу в принципиальных матчах, как ни крути, матчи между МЮ и Ливерпулем бывают такими же по накалу страстей как и дерби. Гол Руни - красивее, с этим согласен)
  • 0

#35756
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Таких как Браун жалко терять... Браун ведь прошел через огонь и воду с МЮ, сыграл в финале с Челси и не был замешан в никаких скандалах, я даже временами забываю, что он есть на подхвате в случае чего (очень он тихий временами)... если бы я платил ему зарплату я бы еще повозмущался, а так в МЮ должны быть только лучшие и сильнейшие...
  • 0

#35757
bifi

bifi
  • Гость
  • 8 сообщений
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры по новому контракту Антонио Валенсии, но они зашли в тупик из-за требований футболиста включить в него права на изображение, сообщает The Daily Mail. Эквадорский вингер «Юнайтед» находится в середине своего четырехлетнего контракта, который он подписал в июне 2009 года при переходе из «Уигана» за 16 млн. фунтов.

«Манчестер Юнайтед» готов улучшить контракт эквадорца, по которому он зарабатывает 50 тысяч фунтов в неделю, но переговоры застопорились после того, как его представители попросили, чтобы в новое соглашение был включен пункт по поводу прав на изображение футболиста. Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл отказывается это сделать, но «красные дьяволы» настроены оптимистично и надеются достичь компромисса с 25-летним Валенсией.
  • 0

#35758
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

трехкратный обладатель Лиги чемпионов?! :eek: он еще с 60-х играет что ли?!

пардонте. имел в виду что в 99 он тож был.
а в голове всё испортили предматчевые высказывания - дескать старики наши красиво уйдут трехкратными )))

Сообщение отредактировал ADR: 03.06.2011, 15:33:34

  • 0

#35759
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры по новому контракту Антонио Валенсии, но они зашли в тупик из-за требований футболиста включить в него права на изображение
«Манчестер Юнайтед» готов улучшить контракт эквадорца, по которому он зарабатывает 50 тысяч фунтов в неделю, но переговоры застопорились после того, как его представители попросили, чтобы в новое соглашение был включен пункт по поводу прав на изображение футболиста.

:confused: звезду поймал? или голодает?
у меня тоже особой симпатии не было к Брауну. обычный игрок с академии, как и ОШи имхо
  • 0

#35760
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс готов заплатить "Манчестер Юнайтед" 12 млн. фунтов за 31-летнего защитника Уэса Брауна и 23-летнего полузащитника Даррона Гибсона. (Daily Star)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.