Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35681
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Зачем новый контракт Оуэну(((не понимаю
Дэнни,Мачеда,Диуф,Кофи тогда зачем нужны((((
  • 0

#35682
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а теперь представь ситуацию, ломаются Чичо и Берба, Руней получает очередной бан и кому играть?
  • 0

#35683
bifi

bifi
  • Гость
  • 8 сообщений
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн продлил контракт с клубом на один год.

Предыдущее соглашение футболиста истекло в конце нынешнего сезона. Сам Майкл неоднократно говорил о желании остаться на "Олд Траффорд", и в итоге клуб исполнил его мечту. Трудовой договор был продлен до лета 2012.

31-летний Оуэн в мае получил свою первую в карьере медаль чемпиона Англии. Это стало возможным благодаря 11 сыгранным в Премьер-Лиге матчам. Экс-нападающий "Ливерпуля" остался очень рад, что ему было позволено остаться.

"Я рад, что продлил на год свой контракт. Я испытываю огромное вдохновение, играя бок о бок с такими великими футболистами под руководством такого необыкновенного тренера на глазах многих преданных болельщиков. Не могу дождаться начала следующего сезона", - сообщил Оуэн.
  • 0

#35684
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Эхх, Майки, Майки ... ((

Сообщение отредактировал Beatle: 01.06.2011, 15:49:43

  • 0

#35685
bifi

bifi
  • Гость
  • 8 сообщений
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов признался, что ему было стыдно остаться вне заявки команды на финал Лиги Чемпионов, однако уходить с "Олд Траффорд" этим летом он не собирается.

Минувший сезон Премьер-Лиги Бербатов завершил в статусе лучшего бомбардира, однако Димитар даже не попал в число запасных игроков на финальный матч Лиги Чемпионов против "Барселоны", в котором "красные дьяволы" уступили со счетом 3:1.

Роль запасного нападающего в той игре была отведена Майклу Оуэну, который в сезоне Премьер-Лиги всего однажды выходил с первых минут. Мгновенно появились слухи, что "Юнайтед" может расстаться с 30-летним Бербатовым, интерес к которому якобы проявляют "Ньюкасл" и дортмундская "Боруссия".

Однако сам Бербатов не хочет менять клуб. Болгарин надеется остаться на "Олд Траффорд", чтобы в новом сезоне бороться за новые трофеи. Димитар не боится трудностей и готов с ними справляться.

"Я останусь. Я буду сражаться за 20-й титул. Если бы я боялся трудностей, то никогда бы не добился того, чего смог. В "Манчестер Юнайтед" все начнется для меня заново 4 июля. Будут новые финалы, и мы будем бороться за новые титулы. Нужно двигаться вперед. Сталкиваясь с трудностями, не надо от них бежать".

"Правда заключается в том, что я остался в раздевалке и наблюдал за финалом Лиги Чемпионов оттуда по телевизору. Я был очень расстроен. Мне было стыдно от того, что я не являюсь частью команды, и я не хотел, чтобы люди видели, насколько я расстроен", - сообщил Бербатов в интервью болгарскому телевидению.
  • 0

#35686
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений

а теперь представь ситуацию, ломаются Чичо и Берба, Руней получает очередной бан и кому играть?

с одним Уэлбеком можно сыграть опыт в АПЛ есть
  • 0

#35687
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Пока никаких интересных новостей?
  • 0

#35688
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а теперь представь ситуацию, ломаются Чичо и Берба, Руней получает очередной бан и кому играть?

с одним Уэлбеком можно сыграть опыт в АПЛ есть

а теперь сравни опыт Оуэна и опыт Улугбека...
  • 0

#35689
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Харги уходит?
  • 0

#35690
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
скорее всего да
  • 0

#35691
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
а теперь представьте ситуацию что Юве покупает Бензема, а Реал уводит у вас Чичу. Вот тогда Майки и зажгет.
  • 0

#35692
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а теперь представьте ситуацию что Юве покупает Бензема, а Реал уводит у вас Чичу. Вот тогда Майки и зажгет.

не думаю, что Чичарито уже дорос до того уровня, чтоб попасть в интересы Реала
  • 0

#35693
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Болелы Юнайтед помогите плиз
кто нибудь знает\делал наклейку (оракал) с логотипом М.Ю на машину?
вот ищу по инету эмблему Юнайтед в векторной графике Corel Draw, найти не могу(((
нашел пару вариантов - отстой...
оч хочу эмблему МЮ на заднем стекле....
  • 0

#35694
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А что, возможно. Все мы знаем, что "Реал" берет всех, что плохо лежит кто часто забивает.
Последний трансфер Автогола, кстати, оставшийся незамеченным, тому подтверждение :D
  • 0

#35695
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не думаю, что Чичарито уже дорос до того уровня, чтоб попасть в интересы Реала


Там сейчас Мауриньо, у которого свой подход к подбору игроков. Ходят слухи, что Маур положил глаз на Чичарито и даже отец игрока говорил, что рассмотрит предложение Реала, если такое поступит.

Реалу нужен такой игрок - быстрый, юркий в нападение.
  • 0

#35696
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
это вы похоже с фильмом Гол перепутали)))
  • 0

#35697
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Гиггз просто так место в команде занимает?????че то не по Манкуниански

Если бы не Гигз, возможно, МЮ не стал бы чемпионом в этом году. Потому что несколько матчей было вытащено благодаря мастерским передачам валийца.

Да и голевые в 1/4 помнится делал 1 человек.

Ещё бы он их не сделал, это – его работа, ему за это сумасшедшие деньги платятся каждую неделю... И потом, не сделай бы их Гиггз, их бы сделал кто-нибудь другой, тот же Нани или Пак, например.
  • -3

#35698
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Чудны болелы МЮ - своих легенд на х** посылают ))) Недалек тот день, когда ХфорХеро варежку на САФа разинет? ;)

No one is bigger than the club.

Я уж не говорю о постоянной желчи этого юзера по отношению к LFC. Не перевелись еще Базаровы на белом свете.

Переход на личности – любимое занятие неразвитых интеллектов и тех, кому нечего сказать по существу.
  • -2

#35699
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ну тогда надо бы отнять по два раза звание "чемпиона мира" у Уругвая и Италии, выигравших мундиали с 1930 по 1950 годы. )))

У Реала отнимите 5 кубков, они "ненастоящие" )))

Ну вот, нечего противопоставить по существу, начинаете передёргивать – я лишь указал на то, что выиграть старый Еврокубок было гораздо легче, чем современную ЛЧ, и объяснил почему.
  • 0

#35700
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

странный малый, в футбол играют уже больше 120 лет, много прошло всяких турниров, у футбола есть история, а для некоторых пользователей в футбол начали играть 25 лет назад, и все что завоевывалось его любимым клубом до 1992 года не имеет оказывается никакого значения.

следуя твоей логике, то Манчестер Юнайтед как команда образовалась в 1992 году и сразу же стала выигрывать различные турниры, и не было (простите меня конечно истинные болельщики МЮ) трагедии Мюнхена, не было команды Ньютон Хит, не было сэра Бобби Чарльтона и т.д., и у МЮ не было Истории до 1992 года ...... каждый завоеванный титул, эта история футбола, и история команды, которая выиграла тот или иной турнир .... и эта история, и это повод для болельщиков гордится достижениями своего любимого клуба, и это повод для того, чтобы желать побед своей любимой команде, а так же повод "травить" знакомых болел заклятого врага любимой команды по доброму сидя за одним столом и выпивая пива (ну или любого другого напитка).

100% передёргивание и истерика – ничьих выигранных до 1992 г. кубков я не отрицаю, а лишь утверждаю, что один старый Еврокубок стоит меньше, чем ЛЧ в силу того, что в последней конкуренция несравнимо выше.

все после этого сообщения г-н Hforhero отправляется в игнор :-)

Я принимаю твою капитуляцию, правильное решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.