Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#321
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
у кого можно взять фильм про который Вы говорите?
  • 0

#322
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
У меня, пиши в личку
  • 0

#323
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Рой Кин травмировался серьезнее чем ожидалось и пропустит до 3 недель. таким образом прорустит 2 матча ЛЧ, матчи против Ливерпуля :weep: и Блэкберна.
  • 0

#324
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не обижайтесь болелы МЮ, но вчера МЮ вообще ватно сыграли, весь первый тайм присматривались к Вильяреалу, скучно было. Все таки надеялся, что МЮ раскатает дебютанта ЛЧ Вильяреал, но увы ....
  • 0

#325
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
В воскресенье состоится один из самых ожидаемых матчей сезона с Ливерпулем на Энфилде. Кое-какие статистические выкладки:
-?Ливерпуль? проиграл пять из последних шести матчей с ?Юнайтед? в чемпионате, причем в прошлом сезоне команда Рафаэля Бенитеса проиграла дважды: 2-1 на ?Олд Траффорд и потерпела свое последнее поражение на данный момент на своем поле в январе.
- Мерсисайдцы еще не пропускали голов в Лиге до настоящего времени, сохранив свои ворота ?сухими? во всех трех матчах. Однако, в этих играх с ?Мидлсборо? (в гостях), с ?Сандерлендом? (дома), и ?Шпорами? (дома) они забили всего один гол.
- МЮ будет стремиться к пятой подряд выездной победе в чемпионате (с учетом прошлого сезона).
- ?Юнайтед? надеется одержать четвертую победу подряд на ?Энфилд?, поскольку выигрывали гостевые матчи у ?Ливерпуля? три последних сезона: 1-2, 1-2 и 0-1.
- ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ НА ПОЛЕ ?ЛИВЕРПУЛЯ?
Лига: Ливерпуль 35 побед, Юнайтед 20 побед, 17 ничьих
АПЛ: Ливерпуль 4 победы, Юнайтед 7 побед, 2 ничьих
  • 0

#326
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
на диске, за который кстати огромное спасибо JD!, очень много матчей МЮ именно на Anfield
  • 0

#327
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
TO: ADR

кстати, можеть все таки 3 тайм на Ливер:МЮ
мы с Flashback будем точно
  • 0

#328
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

TO: ADR

кстати, можеть все таки 3 тайм на Ливер:МЮ
мы с Flashback будем точно

Возможно я подъеду к вам
  • 0

#329
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

TO: ADR

кстати, можеть все таки 3 тайм на Ливер:МЮ
мы с Flashback будем точно

Возможно я подъеду к вам

2 Флэшбэк: Назар, забейте мне место тоже. во сколько начало?

2 JD!: можно мне тоже диск закатать? денежку за болванку поднесу.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.09.2005, 16:27:44

  • 0

#330
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

TO: ADR

кстати, можеть все таки 3 тайм на Ливер:МЮ
мы с Flashback будем точно

Возможно я подъеду к вам

2 Флэшбэк: Назар, забейте мне место тоже. во сколько начало?

2 JD!: можно мне тоже диск закатать? денежку за болванку поднесу.

Для настоящих болельшиков -бесплатно :weep:
  • 0

#331
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 JD & Flashback: Там за просмотры надо платить?
2 Осетр: начало в 17-00
  • 0

#332
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Помню у вас парниша был такой, Саа звать. Куда делся? Хорошо играл, пропал куда-то...

Сообщение отредактировал Stimpson J. ©at: 18.09.2005, 07:53:25

  • 0

#333
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Помню у вас парниша был такой, Саа звать. Куда делся? Хорошо играл, пропал куда-то...


травмирован, часто он у манков ломается, вот и в этот раз еще не скоро выйдет :smoke:
  • 0

#334
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Помню у вас парниша был такой, Саа звать. Куда делся? Хорошо играл, пропал куда-то...

Этот парниша вечно травмированный, за 2,5 сезона проведенных в МЮ он сыграл только матчей 35-37 и перед началом сезона опять травмировался выбыл на несколько месяцев.
  • 0

#335
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Теперь по поводу матча Ливер-МЮ, сыграли слишком осторожно, но были ближе к победе чем Ливер и вообще было ощущение что обе команды играли на ничью... Ферги выпустил Кина с незалеченнойт травмой и он получил перелом и выбыл вроде бы на 2 месяца...
  • 0

#336
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Теперь по поводу матча Ливер-МЮ, сыграли слишком осторожно, но были ближе к победе чем Ливер и вообще было ощущение что обе команды играли на ничью... Ферги выпустил  Кина с незалеченнойт травмой и он получил перелом и выбыл вроде бы на 2 месяца...

А в чём выразилась близость победы МЮ? Интересно послушать же. И с чего ты взял,что обе команды играли на ничью? :smoke:
  • 0

#337
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Теперь по поводу матча Ливер-МЮ, сыграли слишком осторожно, но были ближе к победе чем Ливер и вообще было ощущение что обе команды играли на ничью... Ферги выпустил  Кина с незалеченнойт травмой и он получил перелом и выбыл вроде бы на 2 месяца...

А в чём выразилась близость победы МЮ?

в том, что ЕДИНСТВЕННЫЙ голевой момент в матче случился, когда Рууд не попал парашютом в ворота.

Интересно послушать же. И с чего ты взял,что обе команды играли на ничью? :smoke:

"Ливер" может и не играл (хотя выпускать вперед буратину-Крауча было весьма оригинально), а вот "МЮ", похоже, да
  • 0

#338
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
рад был посмотреть матч с JD!, ADR, Осетр Пера, XFel.

Надеюсь и в дальнейшем будем вместе болеть за дьяволов!

ADR - приятно было познакомиться!

Кстати с нами вместе вчера Пашка Мальцев игру смотрел (парнишка пришедший позже всех). Он вроде как в сборной КЗ даже играл. :smoke:

Сообщение отредактировал Flashback: 19.09.2005, 13:20:04

  • 0

#339
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

рад был посмотреть матч с JD!, ADR, Осетр Пера, XFel.

Надеюсь и в дальнейшем будем вместе болеть за дьяволов!

ADR - приятно было познакомиться!

Кстати с нами вместе вчера Пашка Мальцев игру смотрел (парнишка пришедший позже всех). Он вроде как в сборной КЗ даже играл.  :lol:


да, приятно было со всеми посмотреть , на будуюшее я думаю, также в этой ветке договариваемя, и кстати всем кто не был wellcome :smoke:
  • 0

#340
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Теперь по поводу матча Ливер-МЮ, сыграли слишком осторожно, но были ближе к победе чем Ливер и вообще было ощущение что обе команды играли на ничью... Ферги выпустил  Кина с незалеченнойт травмой и он получил перелом и выбыл вроде бы на 2 месяца...

А в чём выразилась близость победы МЮ? Интересно послушать же. И с чего ты взял,что обе команды играли на ничью? :smoke:

А близость к победе выразилась в том что у МЮ хотя бы был 100% момент, а у Ливера нет..... А по характеру матча показалось что играли на ничейку

Сообщение отредактировал ADR: 19.09.2005, 14:49:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.