Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#281
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
как думаешь будет выглядеть стартовый состав МЮ?
  • 0

#282
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ну чтож! сегодня матчем в личе чемпионов МЮ открывает свой новый(хочется верить что победный) сезон.
Мне кажется что САФ на сегоднешний матч выставит вот такой стартовый состав:

---------------------------Ван дер Сар---------------------

Гарик Невил ------ Рио Фердинанд ----Сильвестр ----Хайнце
---------------------------------Кин---------------------------
Криштиану Роналдо-------- Скоулз --------------------Гигз
-----------------------Руни -----------ван Нистелрой------------
  • 0

#283
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
С первой официальной победой. Жаль, что Эвертон проиграл Вильериалу.
  • 0

#284
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ - Дебрецен 3-0
Руни, ван Нистелрой, Роналдо
Всех с первой победой. По игре: забили быстрый гол и успокоились, за что чуть было не поплатились в начале второго тайма, когда нам забили гол, но судья усмотрел нарушение правил, которого, честно говоря, не было. После этого взялись за ум и забили два гола. Руни - красава, гол и два паса. В2 тайме вышли Парк и Росси, выделил бы Росси неплохо вписался в игру, Парк пока ни о чем. Как и весь прошлый сезон - большая проблема со стандартами, ни один угловой ни к чему не привел... Чуствовалась некоторая нервозность в действиях игроков, но спишем это на начало сезона.
Изображение
Изображение
  • 0

#285
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
суббота. 13 августа. 17-40 (Алматы)

Эвертон - МЮ




ADR в Сан Сиро, я скорее всего в 3-ем тайме.


Кто еще где будет смотреть?
  • 0

#286
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Sky Sports
Не успели от одного бразильца отбрыкаться, как нам уже сватают другого. Игрок Сан-Паулу Cicinho, попал в поле зрения Сэра Алекса после Кубка Конфедерации.
  • 0

#287
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Эвертон - МЮ 0:2
голы: ван Нистелрой, 43 (0:1), Руни, 46 (0:2)
Первые впечатления в новом сезоне:
1. Руни. Зверь. Мотор. Именно он определяет рисунок игры в сегодняшнем МЮ. Блестяще.
2. Эдвин - мне лично стало намного спокойнее за рамку. Отличное приобретение. Надеюсь, это впечатление в дальнейшем будет только усиливаться.
3. Рууд - Похоже справился со всеми болячками и готов решимости снова броситься в бой, очень активен был. Гол великолепный.
4. Флетчер - пока ни о чем. Единственный плюс - фантастически вырезанный пас на ход Гари в первом тайме.
5. Скоулз и Кин......гвардия уходит в тень. Они уже не определяют игру Комманды
6. Парк - парень мне понравился. Пашет и старается за троих, при этом откровенно боится напортачить, отсюда нервозность и ляпы. Мог забить парочку.
7. Вся защита в паре моментов провалилась, не чуствовалось привычной надежности от Рио и Сильвестра слишком многого позволяли Эвертону в штрафной и на подступах к ней. Джонни О`Ши отдал великолепный голевой пас на РВН.
9. Алан и Киран - сыграли немного, но реального усиления игры, повышения надежности в центре, выходы не принесли.
В общем, конечно, по первому матчу делать серьезные выводы рано. Но мне кажется, что в этом году игру МЮ будут определять уже другие люди. Руни и Рональдо в первую очередь, уже не как молодняк, а как основная ударная сила. В целом, несмотря на все минусы, очень порадовал настрой. Похоже, парни всерьез решили восстановить свою репутацию. Ждем следующих матчей.
Изображение
Изображение
  • 0

#288
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ВВС
Белльона отдали в аренду в Вест Хэм
  • 0

#289
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Sky Sports
Не успели от одного бразильца отбрыкаться, как нам уже сватают другого. Игрок Сан-Паулу Cicinho,  попал в поле зрения Сэра Алекса после Кубка Конфедерации.

зря ты так. очень приличный правый бек. на ККонф. стал для меня открытием у бразильцев. но его скорее всего заберет Милан. Леонардо постарается, плюс наличие Диды, Кака и Сержиньо, да и Кафу должен эстафету передать :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.08.2005, 18:10:08

  • 0

#290
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Sky Sports
Не успели от одного бразильца отбрыкаться, как нам уже сватают другого. Игрок Сан-Паулу Cicinho,  попал в поле зрения Сэра Алекса после Кубка Конфедерации.

зря ты так. очень приличный правый бек. на ККонф. стал для меня открытием у бразильцев. но его скорее всего заберет Милан. Леонардо постарается, плюс наличие Диды, Кака и Сержиньо, да и Кафу должен эстафету передать :D

не знаю, не знаю, что-то не замечал от него каких-то супердействий или может быть особо не следил за ним.
  • 0

#291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Sky Sports
Не успели от одного бразильца отбрыкаться, как нам уже сватают другого. Игрок Сан-Паулу Cicinho,  попал в поле зрения Сэра Алекса после Кубка Конфедерации.

зря ты так. очень приличный правый бек. на ККонф. стал для меня открытием у бразильцев. но его скорее всего заберет Милан. Леонардо постарается, плюс наличие Диды, Кака и Сержиньо, да и Кафу должен эстафету передать :D

не знаю, не знаю, что-то не замечал от него каких-то супердействий или может быть особо не следил за ним.

однозначно это наследник Кафу справа. и, скорее всего, вытеснит его уже на ЧМ. правда, есть еще конкурент в виде Мансини.
  • 0

#292
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Man. U. sucks Dick hahaahhaa

can I get a Chea for Chelsea!!!!
Chea chea chea chea







































CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA CHEA
  • 0

#293
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,у болел Челси кроме самомнения,есть ещё одна привычка -матюгаться на плохом английском. То панимаш f***ing demand",то "sucks dick".Помнишь "орла" кот.залетел в темку про Ливер? А потом враз исчез,чтобы возникнуть из пепла как Финикс.И откуда такие берутся? Из инкубатора что ли? :rolleyes:

Worse_Than_Someone,тебе мама не говорила,что в темах чужих команд гадить нехорошо? :D
  • 0

#294
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,у болел Челси кроме самомнения,есть ещё одна привычка -матюгаться на плохом английском. То панимаш f***ing demand",то "sucks dick".Помнишь "орла" кот.залетел в темку про Ливер? А потом враз исчез,чтобы возникнуть из пепла как Финикс.И откуда такие берутся? Из инкубатора что ли?  :rolleyes:

Worse_Than_Someone,тебе мама не говорила,что в темах чужих команд гадить нехорошо?  :D

Не говори, действительно откуда они такие берутся, наверное это уже диагноз - и называется мания величия
  • 0

#295
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ - Астон Вилла 1:0 Гол: ван Нистелрой 66

Астон Вилла приехала на ОТ за ничьей и почти ее добилась. Матч получился очень трудным долго не могли забить. В первом тайм стоит отметить только удар Парка в перекладину. Вообще Парк смотрелся очень прилично. ну а забитый гол целиком заслуга Рио, он прошел пол поля отдал своевременно на Роналдо - подача и Рууд добил в сетку. Потом могли забить еще, но не вышло. Пока не хватает креатива в центре, но победа есть победа. 2 игры, 3 гола, 0 в графе пропущенные мячи, 6 очков и первое место. Пока неплохо. ждем следующих матчей.
  • 0

#296
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

6 очков и первое место


:rolleyes: на первом вроде как Тоттенхем сейчас
  • 0

#297
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

6 очков и первое место


:rolleyes: на первом вроде как Тоттенхем сейчас

ну я имел в виду что делим первое место со всякими.....
  • 0

#298
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
если Уиган будет играть с таким же настроем как в игре с Челси то думаю для МЮ это будет не простая прогулка!
  • 0

#299
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если Уиган будет играть с таким же настроем как в игре с Челси то думаю для МЮ это будет не простая прогулка!

особенно если учесть как "играем" с аутсайдерами в последнее время, но самое время прервать печальную традицию.
Игру перенесут так играем ответку в ЛЧ.
  • 0

#300
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ответный матч ЛЧ
ДЕБРЕЦЕН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0:3
Итак поздравим с выходом в групповой этап ЛЧ.
Голы: Хайнце 20 (0:1), Хайнце 60 (0:2), Ричардсон 65 (0:3)
Играели вот таким составом Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Хайнце, Г.Невилл (Ричардсон, 13), Флетчер (Миллер, 61), Гиггз, Роналду, Скоулз (Бардслей, 46), Смит, ван Нистелроэй

Итак поздравим с выходом в групповой этап ЛЧ. 2 Гола забил защитник Хайнце и оба со стандартов.
Матч омрачает тот факт что Гарри получил травму и выбыл на срок от 4-5 недель ВВС
Таким образом сыграли 4 матча, забили 9 голов и пропустили 0, такое начало обнадеживает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.