Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#341
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

рад был посмотреть матч с JD!, ADR, Осетр Пера, XFel.

Надеюсь и в дальнейшем будем вместе болеть за дьяволов!

ADR - приятно было познакомиться!


Взаимно...
кста следующий матч с Блэкберном вроде как ни НТВ+, ни РТР-Спорт не показывают :smoke: Но если будет какя-нибудь информация выложу здесь
  • 0

#342
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

в том, что ЕДИНСТВЕННЫЙ голевой момент в матче случился, когда Рууд не попал парашютом в ворота.

Вообще-то таких моментов было 4. Причем 3 из них у ворот МЮ: штрафной Джеррарда на 9-й минуте, когда мяч никого не задев пролетел в сантиметрах от штанги, и 2 момента Луиса Гарсии во 2-м тайме (71-я и 83-я минута) тоже рядом со штангой.
  • 0

#343
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вообще-то таких моментов было 4. Причем 3 из них у ворот МЮ: штрафной Джеррарда на 9-й минуте, когда мяч никого не задев пролетел в сантиметрах от штанги, и 2 момента Луиса Гарсии во 2-м тайме (71-я и 83-я минута) тоже рядом со штангой.

Эти называются полумоментами....
  • 0

#344
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

в том, что ЕДИНСТВЕННЫЙ голевой момент в матче случился, когда Рууд не попал парашютом в ворота.
"Ливер" может и не играл (хотя выпускать вперед буратину-Крауча было весьма оригинально), а вот "МЮ", похоже, да

Мда? А как же удары Джеррарда и Гарсии,кажется вы запамятовали? Ван дер Сар разве не сделал сэйв в прыжке? Или это не считается голевым моментом? А у МЮ конечно впереди весь матч доминировал Папа Карло Нистелрой напару с Роналдо, непрерывно обстреливая наши ворота. Кипер Ливера аж вспотел. И что они сделали выдающегося за всю игру кроме удара парашютом?
Равная игра. Моментов не было,потому что оборона играла лучше. Цена гола в таких матчах намного выше чем во многих других. 1:0 в таком матче -это была бы победа. И на ничью никто не играл,потому как команды играли ровно настолько, насколько позволял соперник Были бы реальные шансы -кто нить бы забил.
Ну если вам нравится думать,что МЮ был ближе к победе -на здоровье. :smoke:
  • 0

#345
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вообще-то таких моментов было 4. Причем 3 из них у ворот МЮ: штрафной Джеррарда на 9-й минуте, когда мяч никого не задев пролетел в сантиметрах от штанги, и 2 момента Луиса Гарсии во 2-м тайме (71-я и 83-я минута) тоже рядом со штангой.

Эти называются полумоментами....

О! Ну это было круто сказано. Дальнейших вопросов не имею. :smoke:
  • 0

#346
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в том, что ЕДИНСТВЕННЫЙ голевой момент в матче случился, когда Рууд не попал парашютом в ворота.
"Ливер" может и не играл (хотя выпускать вперед буратину-Крауча было весьма оригинально), а вот "МЮ", похоже, да

Мда? А как же удары Джеррарда и Гарсии,кажется вы запамятовали? Ван дер Сар разве не сделал сэйв в прыжке? Или это не считается голевым моментом? А у МЮ конечно впереди весь матч доминировал Папа Карло Нистелрой напару с Роналдо, непрерывно обстреливая наши ворота. Кипер Ливера аж вспотел. И что они сделали выдающегося за всю игру кроме удара парашютом?
Равная игра. Моментов не было,потому что оборона играла лучше. Цена гола в таких матчах намного выше чем во многих других. 1:0 в таком матче -это была бы победа. И на ничью никто не играл,потому как команды играли ровно настолько, насколько позволял соперник Были бы реальные шансы -кто нить бы забил.
Ну если вам нравится думать,что МЮ был ближе к победе -на здоровье. :lol:

А я вообще-то сразу сказал что играли осторожно, без моментов... Ни Ливер, Ни МЮ победы не заслуживали, а удары Джеррарда и гарсии из-за пределов штрафной - так такие только Дудек пропускает :smoke:
  • 0

#347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...удары Джеррарда и гарсии из-за пределов штрафной - так такие только Дудек пропускает :smoke:

ППКС :lol:

2 Spade: безусловно, преимуществом владел "Ливер", но к победе был ближе "МЮ" по описанной выше причине. потому как нельзя выиграть матч, не имея моментов :lol:
  • 0

#348
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
даже по реакции зала было слышно , что самый опасный момент создал Руд.
  • 0

#349
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел Ливерпуль-МЮ, даже 2 тысячи на тотализаторе проиграл. Лично мне показалось, что Ливерпуль более - менее владел инициативой во всем матче. Манч выглядел грамм слабее. Жаль, что голов не было.
  • 0

#350
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Руни таки за свою выходку в матче с Вилльереалом получил 2 матча дисквалификации. Теперь пропустит матчи с Бенфикой и Лиллем.
?Юнайтед? может оспорить это решение, подав аппеляцию, которая должна быть, отправлена в УЕФА до полуночи пятницы.

Изображение
  • 0

#351
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да конечно (не было ничего такого за что дисквалифицировать можно) Ну карточку дал да прикрикнул бы... но вторую.. и ещё на 2 матча. Я хоть и не болельщик МЮ но это думаю несправедливо.
  • 0

#352
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Да конечно (не было ничего такого за что дисквалифицировать можно) Ну карточку дал да прикрикнул бы... но вторую.. и ещё на 2 матча. Я хоть и не болельщик МЮ но это думаю несправедливо.

МЮ не собирается подавать апелляцию на 2-х матчевую дисквалификацию руни, так сказать признали, что Руни вел себя не должным образом. Тем более, как отметил в своем отчете Нильсон, Руни после игры к тому же оскорбил его.
  • 0

#353
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто где будет смотреть матч с Бенфикой?
  • 0

#354
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кто где будет смотреть матч с Бенфикой?

кажись, обычный НТВ будет показывать, так что можно и дома. Какие матчи ESPN в прямом эфире транслировать планирует, никто не знает?
  • 0

#355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Наконец-то игру MU покажут простым смертным. Что ж, будем болеть дома. Кстати, кто-нибудь знает, когда будет играть Solskjaer?
  • 0

#356
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
слышал выступление Ферги перед матчем с Бенфикой...
Не понравились мне его настроения... сказал что все ждут от нас победы, а мы мол можем и попасть на своем поле Бенфике....
  • 0

#357
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

слышал выступление Ферги перед матчем с Бенфикой...
Не понравились мне его настроения... сказал что все ждут от нас победы, а мы мол можем и попасть на своем поле Бенфике....

после Блэкберна можно ожидать чего угодно тем более что не будет играть Руни......
  • 0

#358
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Игра с Блэкбэрнбыла ночным кошмаром.Атаковали,атаковали...Не думаю,что отсутствие Рун исильно скажется на игре.Наоборот, будет стимул у Смита или Саа.
  • 0

#359
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не думаю,что отсутствие Рун исильно скажется на игре.Наоборот, будет стимул у Смита или Саа.

ты наверное давно не смотрел игр МЮ, так вот Смит сейчас играет на позиции Кина, а Саа вечно травмирован....
  • 0

#360
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
поздравляю всех с победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.