Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3021
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ей, кайдасындар. Бiз бастап кеттiк.
МЮ-МС

Бiрiншi тайм. 2-0 Руни 5 минут, Саа 45 минут...

:lol:
  • 0

#3022
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
В первом тайме наши доминировали ....

На 5 минуте Роналду удался хорший пас, Руни удачно замкул передачу.
На 44 минуте казалось что Гиггз потерял мяч после передачи Скоулза, но валлиец умудрился включить в игру Хайнце тот не успел на передачу но Руни здорово помог, и аргентинец продолжал атаку который удачно завершил наш девятый номер..
  • 0

#3023
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
146-е манкунианское дерби удалось на славу :lol:
победили очень уверенно, на классе, респект сопернику за то что не позволил НАМ расслабиться отквитав один мяч, НАШИ вновь взялись за дело и Роналдо, ИМХО лучший игрок матча, вновь увеличил разницу до +2 :lol:
Руни забил 50-й гол в АПЛ :lol: а Саа провел свой 50-й матч в АПЛ

итакс до завтрашенего матча на СБ между ЧФК и Арсом имеем на 9 очков больше чем наши Синие лондонские "друзья"
  • 0

#3024
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю!!!

Glory Glory Man United!!!!
The ONE And ONLY MAN UNITED!!!!!

итакс до завтрашенего матча на СБ между ЧФК и Арсом имеем на 9 очков больше чем наши Синие лондонские "друзья"


Ну не красота ли???
Арса, не портите ее! :lol:
  • 0

#3025
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Второй тайм тоже прошел в заметном преимуществе хозяев. но все-таки горожанам один раз удался забить хороший гол. на 72 минуте Трабелси сократил разницу в счете. Тот Трабелси который в 2002 году Сэр Алекс хотел приобрести. Гол африканца (уже бывший игрок сборной Туниса) конечно получилось красивым, но не более того. На 84 минуте Руни с правого фланга сделал передачу на Роналду и наша семерка на грани оффсайда пробил-таки Исааксона (тот швед который я мечтаю видеть в составе нашей команды)

Итак друзья мои неделька выдалась тяжелой. Но наши молодцы. Сначала выиграли группу в Лиге, а потом в принципиальном манчестерском дерби уверенно обыграли горожан.

У нас сейчас 44 очка после 17 игр. А у Челси 35 после 15 игр. У них важная игра с Арсеналом, так что..... :lol:

А вас поздравляю с победой, и с Великим Праздником нашей страны! :lol:
  • 0

#3026
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хороший дерби дэй был :lol:
Руни мог еще головой забить после подачи Гиггза с фланга под конец встречи.
  • 0

#3027
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
могли и десяток положить, если бы Руни забил хотя бы половину своих шансов, то счет бы бы совсем неприличным :lol:
  • 0

#3028
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А горожане смотрелись неплохо...играли, пытались, создавали, но связка Фердинанд-Видич в центре на данный момент однозначно сильнейшая в лиге...если не в мире...Видич мне понравился больше всех...весь воздух был его, в своей штрафной, да и в чужой при стандартах тоже...после СМ видно, что игрок вырос...

Молодцы, классно сыграли... :lol:
  • 0

#3029
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А горожане смотрелись неплохо...играли, пытались, создавали...

согласен, Шити очень неплохо смотрелись :lol:

связка Фердинанд-Видич в центре на данный момент однозначно сильнейшая в лиге...если не в мире...Видич мне понравился больше всех...весь воздух был его, в своей штрафной, да и в чужой при стандартах тоже...после СМ видно, что игрок вырос...

количество пропущенных голов говорит само за себя, кроме того Рио вообще отыграл все игры в АПЛ от звонка до звонка, ну а Вида - это ваще супер деф, находится в отличной форме, спасибо Спартаку за такого защитника...

Молодцы, классно сыграли... :lol:

игра понравилась, впервую очередь, командной игрой, отличным движением, не было провалов в средней линии и хорошая игра флангами
  • 0

#3030
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я Видича видел еще в 2002 году в нашем городе. Он приехал сюда в составе Црвены Звезды. Если честно яе думал что через трех лет он будет играть в моей любимой команде
  • 0

#3031
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вручение Роналдо приза лучшего игрока ноября
Руни 1-0
Саа 2-0
Трабелси 2-1
Роналдо 3-1
Stuart Pearce bullshit
  • 0

#3032
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#3033
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто-нить разгадал секрет "базуки"? :-)
  • 0

#3034
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Так для размышления...

Нападающий ?Зенита? Александр Кержаков в интервью ?Спорт ДЗД? прокомментировал свои переговоры с ?Севильей?.
?Для меня важна в первую очередь спортивная составляющая. Я хочу развиваться, прогрессировать как футболист. И убежден в том, что в ?Севилье? мог бы получить наиболее оптимальные условия для этого. Это очень сильный клуб, что и подтверждают его последние успехи. Выигрыш Кубка УЕФА, удачная игра в испанском чемпионате. Словом, этот был бы идеальный для меня вариант. С остальными его даже смешно сравнивать. Ну посмотрите, к примеру, на каком месте в таблице находится ?Севилья? и на каком ?Бетис?. Если же говорить, скажем, об Англии, то ехать туда надо не в ?Ньюкасл?, а в ?Манчестер Юнайтед? ? если помечтать. Да и в плане притягательности самой страны я отдам предпочтение Испании?, - заявил Кержаков.
  • 0

#3035
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кто-нить разгадал секрет "базуки"? :-)

MANCHESTER United stars pretend to fire ROCKET LAUNCHERS in their wacky new goal celebration ? inspired by a computer game they play against rival Chelsea aces.

The players shoulder their ?weapons? as if in a Sony PlayStation scene.

They drop to one knee and raise open hands in line with their shoulders ? just like characters in the game SOCOM US Navy Seals.
Изображение
Stars of both teams compete regularly against each other by playing the game online. Shocked Cheesy

A club source said last night: ?They are deadly rivals at everything and computer games are no different.

?It?s combat on and off the pitch.?

The on-pitch ritual ? which has baffled fans up and down the country ? was first seen at Old Trafford last week, when United beat Everton 3-0.


Изображение

John O?Shea scored the third goal, ran over to fans, dropped to one knee and raised his hands to the rocket-firing position.

Last Saturday Rio Ferdinand ran over to United supporters at Middlesbrough?s Riverside Stadium and repeated the routine with Darren Fletcher, scorer of the winner in their 2-1 victory.
Изображение

Chelsea?s John Terry and Frank Lampard were among the first to take up the computer game challenge with Rio and Wayne Rooney at an England international get-together.

In the online version of the game players take over the role of a US Navy Seal ? one of the most elite positions in the US military.

The aim is to lead a team of Seals and prevent the US being attacked.

A Sony spokesman said: ?John Terry?s agent has been on the phone begging for the new version of the game due out early next year.

?We sorted some of the Chelsea lads out with an earlier model ? and also some of the England players.?
  • 0

#3036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
для тех кто не понял:
ИзображениеИзображение
Тайна празднования голов раскрыта. John Terry и Frank Lampard познакомили Rio Ferdinand и Wayne Rooney с новой игрой SOCOM 3: US Navy Seals пока вместе участвовали в национальных играх. Теперь они часто играют друг против друга в режиме online. Игра им так понравилась, что один из элементов игры, они взяли за корпоративное празднование голов, как будто пуская ракеты в сторону своих оппонентов в сторону Лондона (Сан писал) http://www.thesun.co...6560435,00.html
  • 0

#3037
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
приколисты :D интересно, а челсюки почему в ответ ракеты не запускают? :fie:
  • 0

#3038
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

приколисты :D интересно, а челсюки почему в ответ ракеты не запускают? :fie:

Бояццо! :fie:
  • 0

#3039
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
[mod]
уважаемые манки, не стоит называть челсюков "челсюками", а самим при этом обижаться на "манков". или разрешаем "манков" и "челсюков", или всем по плюсу (после этого поста).
[/mod]
  • 0

#3040
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Бритфан
в свое время я за "челсюков" получил плюс, почему терь я должен спокойно реагировать на "манков"? :D
болелы ЧФК вообще обижаюцца на безобидное слово "Клуп"

Сообщение отредактировал ADR: 13.12.2006, 14:08:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.