Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2981
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Моуриньо: Буду болеть за ?Бенфику?

Тренер ?Челси? Жозе Моуриньо считает, что португальцам по силам доставить ?Юнайтед? немало неприятностей в предстоящем матче Лиги Чемпионов на ?Олд Траффорд?, и он, конечно, будет поддерживать своих соотечественников в этом матче.
?Бенфика? из тех команд, наблюдая за которыми, ты не знаешь, что может произойти. Последнюю игру они провели великолепно против лиссабонского ?Спортинга?. Они победили их на выезде со счетом 2-0 и играли очень хорошо. Футболисты действовали на самом высоком уровне, и команда выглядела очень слаженно?.
?Если они приедут в Манчестер, и покажут свой лучший футбол, они могут это сделать. Конечно, это будет нелегко, но они способны на это. Они хорошо знают Роналдо и как с ним справиться. Так что ему будет не так просто заработать пенальти. У ?Бенфики? есть шанс. Я наверняка буду болеть за них, если бы я этого не сделал, то меня бы не пустили домой?- сказал Моуриньо.

кто бы сомневался :-)

Симао: Главное остановить Роналдо

Полузащитник ?Бенфики? Симао, считает, что одной из главных задач португальцев на ?Олд Траффорд? в матче Лиги Чемпионов в ближайшую среду будет нейтрализовать Кристиано Роналдо.
?Мы знаем, что Роналдо находится в потрясающей форме, но я думаю, он не сможет успешно сыграть против нас. Перед нами стоит непростая задача остановить его. Остановив Роналдо, мы уменьшим опасность атак ?Юнайтед?. Мы специально работали на тренировках, чтобы разработать систему игры против него. Я не могу раскрывать никаких деталей. Я не хочу раскрывать ?Юнайтед? наши планы, относительно того, как мы будем им противостоять , но в любом случае, им придется нелегко. У них есть Уэйн Руни и Луис Саха, но именно Роналдо тот игрок, который делает их командой, которой они являются в данный момент?- сказал игрок ?Бенфики?.


  • 0

#2982
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Симао: Главное остановить Роналдо

Полузащитник ?Бенфики? Симао, ....
....Мы специально работали на тренировках, чтобы разработать систему игры против него. Я не могу раскрывать никаких деталей. Я не хочу раскрывать ?Юнайтед? наши планы, относительно того, как мы будем им противостоять , но в любом случае, им придется нелегко.


План такой, как тока Роналдо получает мяч, игроки Бенфики сразу ломают его. Если он встал и продолжает играть, повторяют действие сначала. :-)

У них есть Уэйн Руни и Луис Саха, но именно Роналдо тот игрок, который делает их командой, которой они являются в данный момент?- сказал игрок ?Бенфики?.

За такие слова я не против, чтобы и Луи, и Уэйн наказали португезов не раз! :D

Сообщение отредактировал jedi: 05.12.2006, 19:54:29

  • 0

#2983
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чувствую, что болельщики МЮ меня, мягко говоря, "закидают", но такой чересчур "клоунаде", какую показывает Криштану Роналду, не место в футболе, тем более в кадре такого клуба, как МЮ.
  • 0

#2984
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Чувствую, что болельщики МЮ меня, мягко говоря, "закидают", но такой чересчур "клоунаде", какую показывает Криштану Роналду, не место в футболе, тем более в кадре такого клуба, как МЮ.

Ты знаешь, но по-моему за МЮ он такие весчи делает не так часто, как за сборную, скажем. Эпизод с пенкой в последнем матче - самое серъезное, после эпизода на ЧМ. Хотя я не в восторге от такого, что уж душой кривить.
  • 0

#2985
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чувствую, что болельщики МЮ меня, мягко говоря, "закидают", но такой чересчур "клоунаде", какую показывает Криштану Роналду, не место в футболе, тем более в кадре такого клуба, как МЮ.

если хош мое мнение, если бы не он, то МЫ вряд ли бы лидировали в АПЛ, в ряде матчей он выглядел СУПЕР... ИМХО сейчас он проводит лучший сезон за МЮ
кроме того, у Капелло как-то спросили, согласен ли он что Роналдо не место в футоле, но что Дон Фабио, ответил, что в мире очень мало игроков с ТАКОЙ техникой, и глядя на то как он играет футбол, все хитрости уходят на второй план.
  • 0

#2986
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
у нас все кадры хорошие !!!
потому что мы МЮ!!!

остальные сосать (не вру, Ливер не сосет... Ливер жалко)
  • 0

#2987
shamantik

shamantik
  • Гость
  • 13 сообщений
МЮ мы за тебя
против Бенфики
  • 0

#2988
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Бенфики пора отдавать долги
  • 0

#2989
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2 jedi, ADR: Ребят, просто обидно, что за такой Клуб такие "грязные катышки" порой выкатывает
  • 0

#2990
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi, ADR: Ребят, просто обидно, что за такой Клуб такие "грязные катышки" порой выкатывает

редко, но бывает...португез же все-таки....
А ваще вот!
:smoke:

ну что, через пару часов самая важная игра!

Come on, Reds!!!!
  • 0

#2991
GrossMeisteR

GrossMeisteR
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
да прибудет с нами сила!
Бенфика должна пасть за прошлый год
  • 0

#2992
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
осталось полтара часа. ну мужики, не подвидите!

чую раскатаем их... минимум 2:0!
  • 0

#2993
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

осталось полтара часа. ну мужики, не подвидите!
чую раскатаем их... минимум 2:0!


ну чтож, мужики не подвели, счет 3-1....
только в начале немного осложнили себе жизнь, пропустив первыми, но потом взялись за дело и пошло-поехало, Видич, Гиггз и Саа, все 3 гола головой, 2 со стандартов... :smoke:
жаль что не забил Роналдо, он это заслужил сегодня, в концовки второго тайме грязный португал фолил на нем в штрафной-чистый пеналь, но свисток промолчал :smoke:

всех с ПОБЕДОЙ!
ждемс жеребьевки

Glory Glory Man United

Сообщение отредактировал ADR: 07.12.2006, 03:37:46

  • 0

#2994
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Достаточно нервная игра...
В большей степени в плане ожидания ответных мячей...
уф... отлегло... Рональдо отжигал... ждем теперь жеребьевки...
как никак выход с первого места...
  • 0

#2995
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Что, поздравить можно? Вышли таки в следующий тур? :smoke:
  • 0

#2996
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мои поздравления. Желаю вам встретиться с нами в финале :smoke: ... и там проиграть :smoke:
  • 0

#2997
GrossMeisteR

GrossMeisteR
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
да мы сделали ето
ждем удачной жеребьевки
  • 0

#2998
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Фууф! Всех с победой! Ну и первый тайм! После шокового гола и навала МЮ на ворота Бенфики, в какой-то момент я думал, мы не сумеем забить...Но Видич так не думал! Ай-да красавец, Вида! В самый, имхо, нужный момент забил!
Второй тайм - МЮ и только МЮ! Роналдо - супер! Пас на Гиггзи был отличным - поднял голову, посмотрел, подал - Гиггз не оплошал! Саха тоже хорош был!
Всех с победой!!!!
P.S. Рубилова с Барсой никто не желает? Или попозжа? :smoke:
  • 0

#2999
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Всех с победой. Это было что-то! :smoke:

Так им надо этим португальцам :smoke: Перед матчем столько громких заявлений было
  • 0

#3000
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
всех с победой!!!!!!! скиньте ссылку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.