Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3061
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ включился в борьбу за Пуэрту
Изображение

Манчестер Юнайтед включился в борьбу за молодую звезду Севильи Антонио Пуэрту, после того как переговоры игрока с его нынешним клубом по поводу нового контракта зашли в тупик. 22-летний футболист связан с обладателем Кубка УЕФА контрактом до 2008-го года, и испанский клуб очень хочет продлить это соглашение. Футболист, прекрасно играющий левой ногой, за последние несколько сезонов сильно поднял свою трансферную стоимость, и его прогресс не остался без внимания ведущих клубов Европы - в частности, Арсен Венгер следит за игроком уже несколько месяцев. Но теперь похоже, что и штаб МЮ всерьез заинтересовался испанцем, получившим в октябре первый вызов в национальную сборную. Венгера и Фергюсона несомненно не оставит равнодушным тот факт, что соглашение о новом контракте до сих пор не достигнуто. В интервью газете Марка Пуэрта заявил: "На данный момент переговоры приостановлены, поскольку мы не сошлись во мнениях. В подобных вещах часто случается тяни-толкай, и мы сейчас как раз в такой ситуации. Обе стороны стараются достичь выгоды для себя, и моя задача - доказать, что я достоин лучших условий, на поле. Я очень надеюсь, что мы достигнем соглашения и положим этому конец. Но прислушиваться к другим предложениям всегда нужно, поскольку они показывают, чего ты стоишь. Для меня же на первом месте стоит Севилья".


  • 0

#3062
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"Бавария" не позволяет Харгривзу уйти

Полузащитник ?Баварии? Оуэн Харгривз очень хочет перейти в ?Манчестер Юнайтед?. Но мюнхенский клуб до сих пор не дал права на уход своему игроку. В немецком издании Kicker появилось заявление руководства ?Баварии?: ?Этой зимой Харгривз никуда не уйдет?.
В сентябре Харгривз сломал ногу и сможет вернуться в строй не раньше наступления 2007 года. В интервью Times полузащитник поделился своими переживаниями: ?Я хочу играть в Англии, ведь это моя страна, там живет моя семья. Если кто-то не хочет этого понять, я могу ответить, это моя жизнь, а не их. Я бы не настаивал так на переходе, если бы мне надо было уезжать в Италию?.

Источник: "СПОРТ сегодня"
  • 0

#3063
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
не понимаю, крестьян, цену что-ли набивают? Вроде МЮ и так за него нехило предлагал? Жаль, конечно, хотелось бы на него в АПЛ посмотреть...хотя с другой стороны, играет он в Баварии на позиции, где сейчас играет Кэррик в МЮ? Кто тогда на лавку? Хотя Харгривз-универсал...был почти уверен, что зимой он перейдет в Юнайтед...
  • 0

#3064
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не понимаю, крестьян, цену что-ли набивают?

да фиг его знает, вроде и деньги немалые :smoke:
слушай, а почему баварцев крестьянами величают?

Вроде МЮ и так за него нехило предлагал? Жаль, конечно, хотелось бы на него в АПЛ посмотреть...хотя с другой стороны, играет он в Баварии на позиции, где сейчас играет Кэррик в МЮ? Кто тогда на лавку? Хотя Харгривз-универсал...был почти уверен, что зимой он перейдет в Юнайтед...

если Харги появится в МЮ, то появятся возможности для варьирования состава, а так если Скоулз или Каррик получат травму, то дыры в центре поля придецца закрывать усилиями O'Ши и Флетчера, а это, согласись, не равноценная замена. Не от хорошей жизни же САФ использовал Смита и Гиггза в центре поля в прошлом сезоне
  • 0

#3065
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Новость потрясная - только что перечитал во всех информ агенствах...
В МЮ Ваня переживает вторую молодость - дай бог так всем играть в 36


Прошу не путать! Ваней РВНа величали, а ловуху Эдиком кличем!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Kerrington: 15.12.2006, 09:53:46

  • 0

#3066
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
с матча МЮ - Ман Шити


Mourinho are you listening
Will you keep the trophy glistening
We'll be back in May
To take it away
Walking in a Fergie wonderland
  • 0

#3067
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну что господа, в 1/8 финала ЛЧ нас ждет в гости совсем негостепреимный Лилль
  • 0

#3068
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
И все же в какой-то мере нам повезло
  • 0

#3069
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И все же в какой-то мере нам повезло

повезло что вместо Лилля могла быть и Барса, но все же считаю чтобы выиграть ЛЧ, необходимы победы над грандами...
З.Ы. очень хотел в противники Реал
  • 0

#3070
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Это верно...
Очень был бы рад если жребий подкинул бы нам барсу...
А так какая-то неприметная команда, которой можем и слить...(а мы знаем как МЮ играет против таких клубов) прошлый год в какой-то мере показательный... самое опасное в Лилле - это игра в обороне... будет очень не просто вскрыть ее... а вот получить на контре - это французы делают очень неплохо...

Сообщение отредактировал Periodista: 15.12.2006, 17:51:40

  • 0

#3071
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а как в прошлом году сыграли?
  • 0

#3072
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
0-0 на трафорде...
0-1 на выезде
  • 0

#3073
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Надеюсь пройдем этого соперника :D
  • 0

#3074
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

слушай, а почему баварцев крестьянами величают?


ADR, все просто - Бавария по-немецки Bayern, а если одну буковку поменять - получится Bauern - что значит - крестьяне, а по-нашему - колхозники, название обидное, и фанами Баварии очень нелюбимое... :D
  • 0

#3075
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
даа... Лилль - непредсказуемая команда... но мы обязаны прохоить их. Тоже очень хотел чтобы жребий свел нас с Реалом
  • 0

#3076
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну что господа, в 1/8 финала ЛЧ нас ждет в гости совсем негостепреимный Лилль

Лилль однозначно непростая команда и игры с ней будут, имхо, тяжелые. Встреча c Реалом была бы уже своего рода классической. Очень бы хотелось посмотреть на это.
  • 0

#3077
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Дног Фанг Джоу едет в Англию

?Манчестер Юнайтед? получил разрешение на работу в Англии для своего нападающего Донга Фангджоу, тем самым закончилось трехлетнее ожидание китайского нападающего, и теперь он может выступать в Англии. 21-летний нападающий подписал контракт с ?Юнайтед? в январе 2004 года и вот теперь возвращается на Туманный Альбион в следующем месяце.

После подписания контракта с ?Юнайтед? Фангджоу на правах аренды выступал за бельгийский ?Антверпен?, принял участие в нескольких предсезонных турах команды и провел семь игр за национальную сборную Китая.

?Это большой шанс для парня?- сказал в связи с этим MUTV босс ?Юнайтед? сэр Алекс Фергюсон.

Фангджоу будет одним из семи игроков ?красных дьяволов?, которые вернуться на ?Олд Траффорд? из аренды в январе 2007 года.

Ли Мартин и Фил Бардсли возвращаются из ?Рейджерс?, Крис Иглз из голландского ?Неймегена?, Джузеппе Росси из ?Ньюкасла?, плюс в команду приезжают назад Джонни Эванс и Дэнни Симпсон, которые выступали с Донгом за ?Антверпен?.

Кроме того, в ближайшую субботу Фергюсон будет встречать в Манчестере новичка команды шведа Хенрика Ларссона, который будет неделю тренироваться с командой, прежде чем начнется срок его 10-недельной аренды в клубе.


Сообщение отредактировал CooLeR: 16.12.2006, 06:40:20

  • 0

#3078
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


слушай, а почему баварцев крестьянами величают?

ADR, все просто - Бавария по-немецки Bayern, а если одну буковку поменять - получится Bauern - что значит - крестьяне, а по-нашему - колхозники, название обидное, и фанами Баварии очень нелюбимое... ;)

а уж никогда бы не подумал :rotate: баварцы вроде как аристократы в Германии :D

по теме: завтра Вест Хэм с новым тренером, Кербишли, и игроки ВХЮ наверняка захотят показать свою состоятельность новому тренеру, так что легкой прогулки не ждите :D
З.Ы. еще одна встреча братьев, терь Рио едет к Антохе
  • 0

#3079
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
К тому же "Молотобойцы" на своем поле ни разу нас не выигрывали...
Прошлогодняя встреча на Болейн Граунд завершилась победой МЮ со счетом 2:1...

Будем надеяться на положительный исход и в этот раз

За непримеримостью Антошки и Рио инетерсно будет понаблюдать :D
  • 0

#3080
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
матч только что начался. пока атаки туда-сюда.

а "Челси" умудрился в последние 10 минут вырвать победу у "Эвертона" 3:2. удары Дрогба и Лэмпарда были, конечно, хороши, но Ховард (особенно с голом Дрогба) не выручил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.