Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2961
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ларрсон в МЮ

Клуб Хельсинборг подтвердил, что Хенрик Ларссон присоединится к Юнайтед, как только откроется трансферное окно, и пробудет на Олд Траффорд до 12-го марта. Это будет уже второе появление шведа на берегах Альбиона - в бытность игроком Селтика Ларссон забил 242 гола в 315 матчах. Перейдя в Барселону в 2004-м году нападающий дважды выиграл титул чемпиона Испании и сыграл решающую роль во время победы каталонского клуба над Арсеналом в финале ЛЧ, выйдя на замену при счете 0-1. Летом этого года Ларссон вернулся на родину, но теперь вновь попробует себя в ведущем европейском чемпионате.

Вот что сказал по поводу своего перехода Ларссон: "Алекс Фергюсон позвонил мне вчера вечером и поприветствовал мой переход в МЮ. Манчестер уже хотел меня приобрести - после моего первого или второго сезона в Селтике. Это просто здорово - играть в таком большом клубе! Возможно, я не буду выходить на каждый матч с первых минут, но все равно я очень рад, что на закате карьеры смогу вновь попробовать себя. Да и моя семья не против. Я знаю игроков МЮ - это действительно классные игроки, и мне приходилось играть против многих из них. Думаю, тот факт, что я знаю эти имена и лица, поможет мне адаптироваться. Я присоединюсь к клубу и буду стараться сыграть как можно больше времени, но я не в курсе, как меня собирается использовать Фергюсон. Да, я буду пытаться пробиться в основу, а там посмотрим - все будет зависеть оттого, что я смогу показать. Насчет номера мы еще не говорили - посмотрим."

А вот что сказал Ферги: "Я всегда восхищался Ларссоном и пытался заполучить его, когда он еще играл за Селтик, но клуб его не отпустил. Хенрик - великий игрок, и мы очень рады, что заполучили его. Он может изменить ход игры - вспомните финал ЛЧ Барселона-Арсенал. Ларссон может играть справа, слева или на острие. Я был бы счастлив, если бы он оказался у нас раньше, но он хотел перейти в Барсу, а затем вернуться на родину"

Ларссон поприсутствует на матче против Вестхэма 17 декабря в качестве зрителя, потренируется с МЮ неделю, а на рождество вернется домой, с тем чтобы перебраться на Олд Траффорд 1-го января.


  • 0

#2962
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Фергюсон: "Аду вернется в США, но мы следим за ним"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сообщил, что американский вундеркинд с ганскими корнями Фредди Аду, находящийся на просмотре в "МЮ", не присоединится к манкунианцем из-за проблем с британским законодательством. Тем не менее, сэр Алекс продолжит отслеживать прогресс 17-летнего футболиста и по достижению им 18-летия вновь попытается заполучить Аду.

"Фредди хороший и очень талантливый мальчик, но британские законы не позволяют ему перейти в "МЮ", - отметил Ферги. - Целью его поездки было получить представление о "Юнайтед". Он очень уверен в себе и одарен, но пока мы не можем заключить с ним контракт. Фредди вернется в США, но, когда ему стукнет 18, мы продолжим диалог".


  • 0

#2963
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пеналь Роналду заработал левый
Хайнце опять привез гол
Флетчер хорошо набежал

вот и вся игра. трудная победа над трудным соперником
  • 0

#2964
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Победа тяжелая!
Рональду в своем репертуаре...
Флейчер спаситель отечества...
Аргентоса в сад!
Игра легкая, но нервная....
Однако, есть 3 очка, победа и реванш за прошлый "сгоревший" матч...

В принципе неплохо - бедно, но солидно - минимум моментов, максимум голов...

Теперь "Бенфика"...
  • 0

#2965
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Согласен с комментатором на НТВ+ - выиграли, особо не напрягаясь, потратив ровно столько сил, сколько нужно. Пенальти был левоватый, конечно, но выиграли бы и без него - смотрелись солидней. Сразу после гола МЮ, забили ответку и снова расслабились - Бенфика важнее.
В дерби спартаковских защитников, выиграл ВИдич, как обычно:) Хотя разок он неплохо так провалился по центру...
НЕ сбавлять оборотов и никто не посягнет на трон МЮ:D
  • 0

#2966
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Согласен с комментатором на НТВ+ - выиграли, особо не напрягаясь...

чет мне показалось что комментатор явно болел против МЮ, как то уж он слишком часто намекал на нырки со стороны Роналдо и слишком бурно реагировал на моменты Боро :)
Как говориться счет на табле :lol:
Роналдо и вправду нырнул ИМХО, но с другой стороны почему Роббену и Джо Коулу можно, а нам нет? или вон Росицки тоже заработал сомнительный пеналь... :) :D :)
по игре: По игре - очень хорошо, что Боро сравняли счет. Наши заметно разозлились и хоть что-то начали придумывать. Комбинация с забитым Флетчи голом хороша, какой пасик отдал Гиггси....
Спасибо Даррену, что все так хорошо закончилось. В компенсированное время наблюдал паниковский в нашей штрафной.
Мауринье опять вылезит со своими коммментами по поводу судейства.
ИМХО худший - опять аргентос :D
Лучший- Скоулз.
  • 0

#2967
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нырок?
Саа 0-1
Моррисон 1-1
Флетчер 1-2
  • 0

#2968
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Эйс: 03.12.2006, 13:56:42

  • 0

#2969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

или вон Росицки тоже заработал сомнительный пеналь... :D :) :)

ну, там Шимбонда, хоть сначала мяч и выбил, но по ноге вдарил Росицки, а тут... :) да и штраф, который Шварцер вытащил, был заработан "левовато". Роналду уже падал, когда таки наткнулся на ногу защитника, которую тот тщательно убирал.
другой вопрос, что "Арс" свой первый гол вообще из офсайда забил. и "Блэкберн" вчера такой же "Фулхэму" положил
  • 0

#2970
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
ладно, левый или правый не трет, главное 3 очка есть.

Кстати, вот что сказал Руни: ?Надеюсь, что мы сможем победить ?Сити? в следующую субботу, потому что мы предпочитаем иметь очки в кармане, чем игры в запасе? :) молочик, класснно сказано!

Сообщение отредактировал CooLeR: 03.12.2006, 15:07:25

  • 0

#2971
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



или вон Росицки тоже заработал сомнительный пеналь... :) :D :D

ну, там Шимбонда, хоть сначала мяч и выбил, но по ноге вдарил Росицки, а тут... :lol: да и штраф, который Шварцер вытащил, был заработан "левовато". Роналду уже падал, когда таки наткнулся на ногу защитника, которую тот тщательно убирал.
другой вопрос, что "Арс" свой первый гол вообще из офсайда забил. и "Блэкберн" вчера такой же "Фулхэму" положил

да ладно тебе... :)
слышал же как "тепло" встретили трибуны Роналдо, вот и начал показывать им все что он умеет :)
  • 0

#2972
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений



или вон Росицки тоже заработал сомнительный пеналь... :) :lol: :D

ну, там Шимбонда, хоть сначала мяч и выбил, но по ноге вдарил Росицки, а тут... :)


да если посмотреть под другим углом, то все три гола забитых Арсеналом - спорные- Адеба забил из оффсайда?, перед тем как сфолить на РВП, тот подыграл себе рукой в штрафной, Шимбонда сыграл в мяч, но ногу Росицки все-таки зацепил...и падал чех вчера от касания с ногой Шимбонда...Роналду же нога никакого касания не имела, зацепилась за воздух...в-общем, ниче нового :)
  • 0

#2973
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Адеба забил из оффсайда?

ага. очень хорошо этот эпизод южноафриканцы в студии в перерыве разобрали. насчет руки ван Перси - ничего сказать не могу, не заметил. а вот за Росицки я бы пеналь дал :)
  • 0

#2974
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да если посмотреть под другим углом, то все три гола забитых Арсеналом - спорные- Адеба забил из оффсайда?, перед тем как сфолить на РВП, тот подыграл себе рукой в штрафной, Шимбонда сыграл в мяч, но ногу Росицки все-таки зацепил...и падал чех вчера от касания с ногой Шимбонда...Роналду же нога никакого касания не имела, зацепилась за воздух...в-общем, ниче нового :)

по всему этому могу сказать, что если бы Полл не назначил пеналь или свистнул оффсайд у Адебы, то Арс все равно бы довел бы ло победы, так же и МЮ, ну не было бы пеналя, забили бы по-другому :D
  • 0

#2975
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
что же, поздравляю с победой!!!! Игру не смотрел, Даур, спасибо за сцылы!
Да, Роналдо нырнул, я этому не рад, конечно, но поверю словам Даура, что мы бы забили. У нас, по словам САФа, было много моментов, должны были забивать больше. Хорошо, что сильно не выкладывались. Класс не пропьешь. Впереди еще поругезы и соседи.
Во втором голе Роналдо действовал великолепно, за сим с нырком его прощаю! :D
кстати, че за новый прикол с базукой при праздновании гола?:)

Сообщение отредактировал jedi: 03.12.2006, 21:39:03

  • 0

#2976
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кстати, че за новый прикол с базукой при праздновании гола?:D

да, тоже заметил, не знаю что это означает :)
Изображение
  • 0

#2977
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не нравится мне, как Саха пенки бъет. Если я не ошибаюсь, последние 3 раза в один и тот же угол, только вот в самый угол он не попадает и вратари вытаскивают, в этот раз чуть-чуть не достал Шварцер...

Сообщение отредактировал jedi: 03.12.2006, 22:27:37

  • 0

#2978
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну в этот раз я был уверен что забьет, хотя кое-какие сомнения присутствовали.
Вроде бы САФ говорил чтобы они сами решили, кто будет пенки бить, Роналдо или Саа. Видимо договорились, так что Саа - наш штатный пенальтист.
  • 0

#2979
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Даа не ожидал, такого, что Ларссон появится у нас, еще и Росси возвращается.
Точно прикупать нападенца уже не будем ...
  • 0

#2980
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Даа не ожидал, такого, что Ларссон появится у нас, еще и Росси возвращается.
Точно прикупать нападенца уже не будем ...

да уж. Хорошо, если возьмем хорошего опорника. Эти слухи про Харги уже напрягают. Быстрее бы купили уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.