Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29901
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отрицает возможность приобретений перед закрытием трансферного окна.


«Не вижу смысла в появлении новых футболистов. К тому же денежек все равно нет на покупку новых игроков."


Да ладно прям нет денег, недавно только говорили, что у МЮ есть деньги для суперигрока, думаю что САФ делал предложения клубом, но те отказались, я говорю об Мюллере и еще парочку центровых. САФ не хочет брать кого попало, ему нужны самые работоспособные за премлимую сумму!!! Такого видимо на данный момент пока отсутствуют...
  • 0

#29902
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Анчелотти: «Хотим быть похожими на «Юнайтед»

:sleep: ыыыы
  • 0

#29903
nazhrun

nazhrun
  • Гость
  • 33 сообщений



Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отрицает возможность приобретений перед закрытием трансферного окна.


«Не вижу смысла в появлении новых футболистов. К тому же денежек все равно нет на покупку новых игроков."


Да ладно прям нет денег, недавно только говорили, что у МЮ есть деньги для суперигрока, думаю что САФ делал предложения клубом, но те отказались, я говорю об Мюллере и еще парочку центровых. САФ не хочет брать кого попало, ему нужны самые работоспособные за премлимую сумму!!! Такого видимо на данный момент пока отсутствуют...

Мюллер 5летний контракт подписал вроде с Баварией,поэтому дорого будет стоить.По мне лучше уж Озила взять,у него и контракт один год,так что дешево и перспективно!
  • 0

#29904
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений




Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отрицает возможность приобретений перед закрытием трансферного окна.


«Не вижу смысла в появлении новых футболистов. К тому же денежек все равно нет на покупку новых игроков."


Да ладно прям нет денег, недавно только говорили, что у МЮ есть деньги для суперигрока, думаю что САФ делал предложения клубом, но те отказались, я говорю об Мюллере и еще парочку центровых. САФ не хочет брать кого попало, ему нужны самые работоспособные за премлимую сумму!!! Такого видимо на данный момент пока отсутствуют...

Мюллер 5летний контракт подписал вроде с Баварией,поэтому дорого будет стоить.По мне лучше уж Озила взять,у него и контракт один год,так что дешево и перспективно!


САФ не давно ездил на матч Фулхем-Вердер, специально просмотреть на Озила, а те ложанулись и попали 5:1!!! Так что я не знаю, смог ли Озил впечатлить своей игрой...

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции...нет никакой необходимости нагружать пост многоэтажными цитатами, цитируйте лишь то, что необходимо для понимания вашего ответа...оверквотинг совершенно неуместен.

Сообщение отредактировал Glubberer: 08.08.2010, 19:09:49

  • 0

#29905
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Новичок "Манчестер Сити" Александр Коларов, трансфер которого обошелся "горожанам" в 19 миллионов фунтов стерлингов, поделился впечатлениями о своей новой команде, сообщает "СЭ".

"Я провел с командой всего пару тренировок, но меня переполняют только позитивные эмоции. В "Сити" очень серьезно подходят к делу. Думаю, что в итоге мы станем лучше, чем "МЮ". У нас великолепный подбор исполнителей, у каждого из которых присутствуют нереализованные амбиции. У команды неплохие шансы побороться за какой-нибудь трофей уже в этом сезоне. А наши цели на будущее заключаются в том, чтобы выиграть чемпионат Англии и Лигу чемпионов", - приводит The Telegraph слова Коларова.


Пацан со всем страх потерял!!! Ух как он замахнулся АПЛ и ЛЧ :dandy:
  • 0

#29906
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ай да Руни, ай да Валенсия!!!!!!!!!!
  • 0

#29907
nazhrun

nazhrun
  • Гость
  • 33 сообщений

ай да Руни, ай да Валенсия!!!!!!!!!!

Да Скоулзи тоже норм пас выдал!
Комбинация шикарная!
  • 0

#29908
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ай да Руни, ай да Валенсия!!!!!!!!!!

Ай да Сколз, давай еще пасы :dandy:
  • 0

#29909
nazhrun

nazhrun
  • Гость
  • 33 сообщений
Чичарито кроссавчегг!
  • 0

#29910
nazhrun

nazhrun
  • Гость
  • 33 сообщений
Буратино тока такие и может забивать!
Всех с первым трофеем!
  • 0

#29911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Разорвали синих :dandy:
Всех с победой.
Чичагол красавец :-) Бербатов не смотря на гол как всегда ни о чем.
Скоулз мега распасовщик. Остальные - нормально

#29912
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
всех с победой, имхо, МОМ - ВДС и Скоулз)
  • 0

#29913
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
поздравляю чоуштам. Эрнандес молодец.

Разорвали синих

однако.
  • 0

#29914
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Челси дрючил.
Поздравляю с отскоком. Гыгыб

#29915
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всех с победой!
Трофей номер раз.
  • 0

#29916
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
чичарито фейсгол
сколзззз
синие не в форме были. так шо вам повезло)))с победой
  • 0

#29917
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
I'm loving it!

Всех с победой!!! Очень приятно!
  • 0

#29918
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
СуперКоманду с СуперКубком! похоже Чичарито взорвет этот сезон (тфу-тфу-тфу). ВДС-полузащита-Руни красавцы... Защита проходной двор, нужно что-то делать
  • 0

#29919
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Всех с победой! :dandy: Очень рад. Хотел мести и получил, что хотел. Надеюсь на аналогичное продолжение в регулярном первенстве!
  • 0

#29920
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
c победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.