Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29941
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
поздравляю вас с победой!
  • 0

#29942
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#29943
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
гол ваще супер!!!Давно так не ржал )))
  • 0

#29944
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Новичок "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, забивший второй гол команды в матче за Суперкубок Англии с "Челси" (3:1), поделился своими впечатлениями от поединка. Мексиканский нападающий также рассказал, что счастлив в своем новом клубе.

"Просто невероятно отличиться в таком матче и выиграть его. Мне удалось забить необычный гол: я ударил ногой, попал себе в лицо, и от него мяч отлетел в ворота. В команде мне все нравится, и мы хотим в этом сезоне победить в чемпионате Англии. Я очень счастлив быть здесь", – приводит слова Эрнандеса "СЭ" со ссылкой на BBC Sport .



Ай да молодец!!!
  • 0

#29945
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поздравы!
Этот настырный молодой чичарита чё-то там написано у него в порядке!
Если не зазвездится со временем вырастет в лидера команды!!!
Что такое АОN на майках?
автоматчисекий определитель номера?)))
  • 0

#29946
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с победой! щитаю эту победу символичной, после того как сломали традицию, выигрышь чемпа зависит от наличия этой тарелки ИМХО. в прошлом году не взяли КШ и проиграли чемп :hi: Чичарито красвчик, какой пас выдал на Бербу, не его же вина что Берба не успел на этот мяч :-) Надеюсь Чичарито начнет забивать всеми частями тела и по барабану как, самое главное чтоб много :) Кста, вы в курсе что у нас свой Хави появился? ведь барсовского Хави зовут Хавьер Эрнандес Креус, правда они его по каталонски называют Чавьер :fie:, но в то же время, сокращенно называют Хави, а не Чави :spy:
Глори Глори Ман Юнайтед!
  • 0

#29947
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Что такое АОN на майках?
автоматчисекий определитель номера?)))




http://www.aon.com/default.jsp - изучай) We Are United!)
  • 0

#29948
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Конечно, в центре полузащиты неплохой набор полузащитников: Гибсон, Скоулз, Каррик, Флетчер, Андерсон, Харгривс, но у этих футболистов нет креатива в игре, больше оборонительно играют, сложно от них ждать какой либо гениальной передачи с центра. Кто то должен быть плана - Рональдиньо, Озил, Сильва, Мюллер, Хави. Понимаете? Игрок умеющий создавать моменты, часто забивающий и двигающий атаку.

Всё равно Сэру Алексу нужно усилять команду, 1 левый защитник, 1 нападающий, 1 цент. пз, а зимой вратарем.

Почему в суперкубке Челси играет с МанЮтд? Челси - чемпион, обладатель кубка, а МЮ только 1 кубка.



Все правильно, но на счет левого защитника, тут наверно не нужно, так как там есть кому бегать, Евра!!!
Продать надо было Бербатова, нафиг он не нужен, а вместо него нужно было другого брать!!! Ну и естественно центр полузащиты, он полюбому нам нужен!!!

сорри, хотел сказать правого защитника. знаю, там есть ОШи, Браун, Фабио, Невилл, но откровенно они не тянут атаки.
  • 0

#29949
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

СуперКоманду с СуперКубком! похоже Чичарито взорвет этот сезон (тфу-тфу-тфу). ВДС-полузащита-Руни красавцы... Защита проходной двор, нужно что-то делать

думаю этот сезон будет Бербатова и Чичарито!
  • 0

#29950
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
как обычно классная подборка фоток. мяч попал в нос Нани, а тампоны у Гигза :hi: Чич забил носом и опять же тампоны в носу у Гигзи.
  • 0

#29951
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


СуперКоманду с СуперКубком! похоже Чичарито взорвет этот сезон (тфу-тфу-тфу). ВДС-полузащита-Руни красавцы... Защита проходной двор, нужно что-то делать

думаю этот сезон будет Бербатова и Чичарито!


Я думаю еще рано голосить во всю улицу, только из-за одного матча, сезон еще только начинается, так что будем следить и тщательно наблюдать за ними!!!
  • 0

#29952
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Поздравы мю с первым кубком в сезоне.
  • 0

#29953
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
  • 0

#29954
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
это ему за чемпионат мира))))
  • 0

#29955
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

это ему за чемпионат мира))))

:hi: На своих мешков посмотрели бы.
  • 0

#29956
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

это ему за чемпионат мира))))


Да нееет))) Это они всем хором кричат ему "Переходи к нам!!!"
А он "Never!!!"
  • 0

#29957
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
с победой и первым трофеем! очень рад, особенно результату и что забивать начали наши футболисты. надеюсь в этом году рунезависимость немного поугаснет. не в ущерб ему, конечно.

манучо, спасибо за видео. посмотрел - впечатлил горошек. быстрый, техничный, заряженный на борьбу. принял, отдал - открылся, красиво смотрится. обалденно разгоняет атаки, с нашими активными флангами неплохо будет получаться. еще бы одного такого парня в центр.

старина Скоулз - лучший, какие пасы выдавал, вот кого не хватало на ЧМ. ВДС - в поряде, такие сейвы Кущаку даже во сне не снились

Теперь с боевым настроем в АПЛ.

#29958
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

все таки какой хороший парень у нас растет

Отличное видео. Очень понравилась радость Чичо после забитого гола. :hi:
  • 0

#29959
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Сегодня ровно 5 лет как дебютировали ВДС и ПДС)
  • 0

#29960
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

это ему за чемпионат мира))))


думаю, Уазза нашел, что сказать в ответ :)

мне вот эта фотка понравилась, без слов все понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.