Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#29881
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Крик души: блин уже который год хочу, чтобы Бербатов покинул команду, не нравиться мне его игра, столько моментов засрал, медленный уж слишком какой то, не тдинамичного футбола, а он засранец опять сидить в стане МЮ!!! Лучше бы вместо него был Асамоа Гьян, вот кто мне понравился на ЧМ2010, думаю не хуже бы играл чем Дрогба и остальные звезды черного континента и не плохо бы смотрелся на паре с Руни!!! Играет в каком то Ренне, это не тот клуб, он достоин большего!!! Верю, что Чичарито и Македа станут хорошими нападающими!!!Про среднюю линию, хочу кое что сказать, надеюсь Обертен еще себя покажет, очень на это надеюсь, но пока он меня не в печатлил вообще, никак!!! Валенсия хорош очень, но ему еще предстоит еще лучше улучшать свой талант, думаю парнишка не перегарит и справится, а так сам лично бы хотел на правом фланге видеть Роббена!!! Нани крсавчик, тут нечего говорить левый фланг за ним, ну и Райан ему если что поможет!!! Центр: Каррик, Пак, Скоулз, Харгривз, Андерсон, Флетчер, Гибсон - Хороший набор средней линии центра, но все по порядку!!! Каррик очень хорош, он не суперзвезда, но игра его вдохновляет своей самоотдачей, вылаживается до конца, конечно не хватает чего то дотянуть до суперигрока, но как игрок он очень мне нравится, тоже самое могу сказать про Флетчера, чем то они схожи, Пак тоже в самоотдаче его не уперкнуть, но он все равно не тянет для большего чем звезда, грамотный середнячок, так скажу про него!!! Скоулз - это легенда, всегда восхищался им, это все равно что смотреть Бои Алабаев!!! Дерзкий РЫжий Терьер, который никогда не упустит, догонит и съест!!! Но он уже сами понимаете на краю завершению карьеры!!! Харгривз мне нравиться, но слишком долго он уже находиться в лазарете, не хочу чтобы получилось как с Сильвестром, отлечили его а потом спихнули в Арсенал!!! Андерсон, все возлагали на него большие надежды, ну а так он ничего, бегает, техничен, но опять же чего то не хватает, никак он не может претендовать на место в основе, хочеться чтобы проявлял себя с лучшей стороны!!! Гибсон молодой британец, повадки похожи как у Лемпарда, но ему еще расти до него и расти, так что будем следить!!! Че и все что ли??? Блин ну нет звездного игрока в центре как ни крути, хотел бы видеть эдакого, а так хотел бы видеть Рибери в нашем составе и зря мы Тевеза отдали, очень его игра мне нравилась!!! А защита меня больше всего радует, главное чтобы меньше было травм, Рио Видич и Эвра для меня не заменимые!!! Рафаел очень хорош, перспективный игрок, молодой совсем!!! Игра совсем уже не детская, растет как на дрожжях, молодец, если че ему Невилл поможет всегда!!! Конечно растроился я тогда, когда он в прошлом году получил красную в матче с Баварией, ну да ладно, что было то прошло, думаю теперь он не будет совершать таких глупых ошибок!!! Порадовал Эванс, Не погодам играет, молодец, будет от него толк!!! О'ши и Браун конечно хороши, но все же не смогут заменить основных в равной степени, всегда переживал, когда они играли и замещали основных, ну в целом средняки хорошие!!! Вратари: Ван дер Сар для меня легенда, как Петр Шмехель!!! Восхищаюсь его игрой, жалко что уже возраст, но как вратарь он для меня один из лучших!!! Конечно Кущаку хочется играть в основе, засиделся а то он уже, но как вратарь он мне не очень, не сможет он в полностью заменить Ван дер Сара, хотел бы видеть Льориса или Стекеленбурга!!! МЮ ЧЕМПИОН!!! все что я написал это мое сугубо личное мнение и прошу сильно меня не пинать )))
  • 0

#29882
Madiyar7

Madiyar7
  • Гость
  • 32 сообщений
согласен с тобой полностью)
  • 0

#29883
Madiyar7

Madiyar7
  • Гость
  • 32 сообщений
Вы где нибудь собираетись смотрите матчи?))
  • 0

#29884
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


читай и не хихикай

уаще та осведомлены... :rotate:
я ж грю...дизайнеры зачйотные...в такую форму облекли.. :lol:

зато тема сисег в этой ветке раскрыта и без особого оффтопа. :-/
п.с. фор ADR - своеобразные пассажиры из ваших же появляются на этой ветке,такие что их посты править приходится,да и никами иногда дюже поражают.
буду следить,удивляться.
  • 0

#29885
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А Диуфа в Блэкберн, аж на целый сезон :rotate:
  • 0

#29886
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А Диуфа в Блэкберн, аж на целый сезон :rolleyes:

Для меня тож не совсем понятно такое решение, но в данном случае доверяю/полагаюсь на опыт САФа.
  • 0

#29887
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Крик души: блин уже который год хочу!!!

Каррик очень хорош, он не суперзвезда, но игра его вдохновляет своей самоотдачей, вылаживается до конца


Согласен, Каррик много лаживается, поэтому стал на скамейке сидеть. Но самоотдачей вдохновляет иногда.
  • 0

#29888
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Для меня тож не совсем понятно такое решение, но в данном случае доверяю/полагаюсь на опыт САФа.

значит Македа и Чичарито лучше, чем Диуф и Улугбек...
  • 0

#29889
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вы где нибудь собираетись смотрите матчи?))


сан-сиро бар
  • 0

#29890
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Для меня тож не совсем понятно такое решение, но в данном случае доверяю/полагаюсь на опыт САФа.

значит Македа и Чичарито лучше, чем Диуф и Улугбек...


Однозначно, так и есть, САФ знает что делает, Уэлбеку и Диуфу все равно не светит кроме как сидеть на банке, поэтому, чтобы была практика пусть ( не часто, но ) поиграют пока за Блэкберн. Я думаю это правильный подход.
  • 0

#29891
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вперед Манчестер!!!!!!!!!!
надеюсь сегодня порвут Челси
  • 0

#29892
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
люди, во сколько МЮ - Челси играть будут? тут на ветке пишут 19-30, а на сайте www.manutd.ru пишут 18-00 (мск). так во сколько по Алматы?
  • 0

#29893
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

люди, во сколько МЮ - Челси играть будут? тут на ветке пишут 19-30, а на сайте www.manutd.ru пишут 18-00 (мск). так во сколько по Алматы?

в 20-00
  • 0

#29894
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Эх соскучился я по матчам, наконец то сезон вот вот начнется!!! Glory, Glory MU!!!
  • 0

#29895
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отрицает возможность приобретений перед закрытием трансферного окна.
«Не вижу смысла в появлении новых футболистов. Я доволен составом команды и не думаю, что надо кого-то покупать лишь для того, что кто-то из болельщиков хочет этого.


Жалко, а я бы хотел увидеть усиление в центре полузащиты, ну сезон покажет, нужно ли нам усиление или нет!!! Поживем увидим...
  • 0

#29896
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Конечно, в центре полузащиты неплохой набор полузащитников: Гибсон, Скоулз, Каррик, Флетчер, Андерсон, Харгривс, но у этих футболистов нет креатива в игре, больше оборонительно играют, сложно от них ждать какой либо гениальной передачи с центра. Кто то должен быть плана - Рональдиньо, Озил, Сильва, Мюллер, Хави. Понимаете? Игрок умеющий создавать моменты, часто забивающий и двигающий атаку.

Всё равно Сэру Алексу нужно усилять команду, 1 левый защитник, 1 нападающий, 1 цент. пз, а зимой вратарем.

Почему в суперкубке Челси играет с МанЮтд? Челси - чемпион, обладатель кубка, а МЮ только 1 кубка.
  • 0

#29897
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
МЮ серебряный призер.
  • 0

#29898
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Конечно, в центре полузащиты неплохой набор полузащитников: Гибсон, Скоулз, Каррик, Флетчер, Андерсон, Харгривс, но у этих футболистов нет креатива в игре, больше оборонительно играют, сложно от них ждать какой либо гениальной передачи с центра. Кто то должен быть плана - Рональдиньо, Озил, Сильва, Мюллер, Хави. Понимаете? Игрок умеющий создавать моменты, часто забивающий и двигающий атаку.

Всё равно Сэру Алексу нужно усилять команду, 1 левый защитник, 1 нападающий, 1 цент. пз, а зимой вратарем.

Почему в суперкубке Челси играет с МанЮтд? Челси - чемпион, обладатель кубка, а МЮ только 1 кубка.



Все правильно, но на счет левого защитника, тут наверно не нужно, так как там есть кому бегать, Евра!!!
Продать надо было Бербатова, нафиг он не нужен, а вместо него нужно было другого брать!!! Ну и естественно центр полузащиты, он полюбому нам нужен!!!
  • 0

#29899
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отрицает возможность приобретений перед закрытием трансферного окна.


«Не вижу смысла в появлении новых футболистов. К тому же денежек все равно нет на покупку новых игроков."
  • 0

#29900
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
имхо хотя бы один состоявшийся супер-игрок не помешал бы в любую линию, кроме наверное нападения :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.