Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2741
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
этот матч мне немного напомнил встречу против Уигана, тоже сумбурный первый тайм и великолепный второй.
Матч выдался очень трудным,но если бы Руни использовал хотя бы один из 2-х стопроцентных шансов все бы было проще...
Что с Гариком,я не понял...
А какую скидку выдал Гиггзи на Саа..... я в шоке :)
Всех с победой, однако есть над чем работать еще, чтобы центр был более мощным и мобильным.
все таки Эвра на позиции левого дэфа смотрицца намного убедительнее и предпочтительнее Хайнце, правду пару раз терял позицию, зато как он играет в отборе.....
Роналдо с Гиггзом реально жгли на пару....
Итакс впервые с 98 года МЫ победили на Ewood Park'е
Изображение

отчетег 21метр

Сообщение отредактировал ADR: 12.11.2006, 05:33:30

  • 0

#2742
Tirael3004

Tirael3004

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Поздравляю всех болельщиков самого великого клуба М.Ю. с долгожданной победой на Ewood Park'е!!!!
  • 0

#2743
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что с Гариком,я не понял...


Невилл не поедет в сборную Англии :)

Защитник ?Манчестер Юнайтед? Гари Невилл не сыграет в товарищеском матче в составе сборной Англии против голландцев на следующей неделе, об этом сообщил сэр Алекс Фергюсон.
Капитан ?Юнайтед? был вынужден покинуть поле в перерыве матча с ?Блэкберном?, который манкунианцы выиграли на ?Ивуд Парк? со счетом 1-0.
После матча босс ?Юнайтед? сэр Алекс подтвердил, что у Невилла обнаружился рецидив травмы икроножной мышцы, которая препятствовала его игре на чемпионате мира и неоднократно мешала в этом сезоне.


  • 0

#2744
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Просто безобразие.Надо бы Роналду за превышение скорости желтыми наказывать.И куда судейство смотрит? :)
  • 0

#2745
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Просто безобразие.Надо бы Роналду за превышение скорости желтыми наказывать.И куда судейство смотрит? :)

а ты гаишников вызови ;)
  • 0

#2746
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
гол Саа скачать
  • 0

#2747
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


причем здесь тренер Челси и тема о Манчестер Юнайтед ?

устное предупреждение.

модератор

предупреждение? посмори на предыдущей странице там челси тоже обсуждают и моуриньё там есть!! чё ты им предупреждение не сделаешь?


MODERATORIAL



Пользователь Tirael3004 получает предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил


  • 0

#2748
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
посмотрел отчет о матче, сэнкс ADR!
реально не везло Руни, а может просто не его день был, что в принципе одно и тоже...
Гиггз просто красава, такой пас, просто гений...
КриРо - скорость и такой дриблинг, просто отпадный :)
  • 0

#2749
Tirael3004

Tirael3004

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений



причем здесь тренер Челси и тема о Манчестер Юнайтед ?

устное предупреждение.

модератор

предупреждение? посмори на предыдущей странице там челси тоже обсуждают и моуриньё там есть!! чё ты им предупреждение не сделаешь?


[mod]

Пользователь Tirael3004 получает предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил

[/mod]

Ох красавчик молодец!!!! не красиво поступил!!!!




причем здесь тренер Челси и тема о Манчестер Юнайтед ?

устное предупреждение.

модератор

предупреждение? посмори на предыдущей странице там челси тоже обсуждают и моуриньё там есть!! чё ты им предупреждение не сделаешь?


[mod]

Пользователь Tirael3004 получает предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил

[/mod]

Ох красавчик молодец!!!! не красиво поступил!!!!

Откуда ты ваще такой взялся!!!!!
  • 0

#2750
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ой, что ща будет... :)

Кста, Роналдо может пропыстить игру против Казахстана.
  • 0

#2751
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
как откуда взялся ? :)
у тебя мама, папа есть ? (с) КВН

MODERATORIAL



Пользователь Tirael3004 получает предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил и отправляется в режим чтения.

Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.



у вас будет время почитать правила.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.11.2006, 14:46:24

  • 0

#2752
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кста, Роналдо может пропыстить игру против Казахстана.

он в конце матча чёт прихрамывал, так что пусть пропустит игру с Казахстаном, а то до игры с ЧФК совсем недалеко и он там нужен здоровым...
  • 0

#2753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Кста, Роналдо может пропыстить игру против Казахстана.

он в конце матча чёт прихрамывал, так что пусть пропустит игру с Казахстаном, а то до игры с ЧФК совсем недалеко и он там нужен здоровым...

Роналдо проигнорирует просьбу Ферги

Полузащитник сборной Португалии и ?Манчестер Юнайтед? Кристиано Роналдо скорее всего проигнорирует просьбу сэра Алекса Фергюсона пропустить отборочный матч национальной сборной к Евро-2008 против команды Кахахстана, из-за ушиба лодыжки полученного им в матче с ?Блэкберном?.
?Всё хорошо, это был лишь небольшой ушиб. Через пару дней я буду готов на сто процентов?- сказал Кристиано.
Кристиано прокомментировал также слова тренера национальной сборной Сколари о том, что в недалеком будущем он видит Роналдо капитаном сборной.
?Я очень горд, что обо мне говорят в связи с этим. Я привык брать на себя большую ответственность с самого раннего возраста, но стать капитаном для меня не самоцель. Такие вещи происходят естественно, в своё время?- сказал он.


Сообщение отредактировал ADR: 13.11.2006, 20:30:30

  • 0

#2754
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ДА, в сборной его явно не будет хватать...
ADR, сам пониаешь Криштьяно единственный футболист который нам симпатичен среди португалов...
Без него в горле застрянет комок ненависти к нашим соперникам :)

ну что же... лучше пускай отдохнет и прислушается к Ферги :)

Сообщение отредактировал Periodista: 14.11.2006, 00:33:25

  • 0

#2755
Dr.Lector

Dr.Lector

    AKA Tirael3004

  • Забанен
  • 19 сообщений
А я слышал что К.Роналдо будет играть против сборной Казахстана 15 ноября!!!

#2756
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ДА, в сборной его явно не будет хватать...
ADR, сам пониаешь Криштьяно единственный футболист который нам симпатичен среди португалов...
Без него в горле застрянет комок ненависти к нашим соперникам :)

ну что же... лучше пускай отдохнет и прислушается к Ферги :)

а он решил положить на просьбу Ферги и примет участие в матче против KZ, ИМХО зря он так, все таки важные матчи для МЮ матч на носу, что в АПЛ, что и в ЛЧ, а он хочет играть в матче за сборную где все итак ясно, разве что с каким счетом он закончится :)
  • 0

#2757
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

а он решил положить на просьбу Ферги и примет участие в матче против KZ, ИМХО зря он так, все таки важные матчи для МЮ матч на носу, что в АПЛ, что и в ЛЧ, а он хочет играть в матче за сборную где все итак ясно, разве что с каким счетом он закончится :)


Действительно, чего только стоит суперматч 27 ноября... плюс Селтик принципиален как никогда... да и в субботу не хотелось бы терять очки с Шеффилдом...

Что самое интересное матч с португалами начнется в 03:00 по алматинскому времени... можно предстаить полусонное состояние нашей сборной...
  • 0

#2758
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


ДА, в сборной его явно не будет хватать...
ADR, сам пониаешь Криштьяно единственный футболист который нам симпатичен среди португалов...
Без него в горле застрянет комок ненависти к нашим соперникам :)

ну что же... лучше пускай отдохнет и прислушается к Ферги :)

а он решил положить на просьбу Ферги и примет участие в матче против KZ, ИМХО зря он так, все таки важные матчи для МЮ матч на носу, что в АПЛ, что и в ЛЧ, а он хочет играть в матче за сборную где все итак ясно, разве что с каким счетом он закончится :)

смею предположить для того чтоб выпросить у рефери красную карточку для Бякова! :) :)(сорри, просто до сих пор не могу простить его. :) )
но а если чессно надо им (португалам) как то для уверенности разгромить сб.КЗ после позорного матча в Варшаве.
  • 0

#2759
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Действительно, чего только стоит суперматч 27 ноября...

может рассмотрим возможность совместного просмотра данного матча :)
  • 0

#2760
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
эхо-глюк..:)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 14.11.2006, 14:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.