Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2701
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с победой :lol:
ИМХО в субботу был оптимальный состав МЮ
  • 0

#2702
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, сорри, на розу уже владелец нашелся, позвонил раньше всех.
всем спасибо.
  • 0

#2703
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну вот, а говорил что шарф никому не нужен :lol:
  • 0

#2704
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну вот, а говорил что шарф никому не нужен :p

нашлись люди :spy: если, конечно, Алматинец писал обо мне :shy: :lol: впрочем, если и не обо мне - в обиде не буду.
  • 0

#2705
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
о тебе, Димон.
  • 0

#2706
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ну вот, а говорил что шарф никому не нужен :p

нашлись люди :hi: если, конечно, Алматинец писал обо мне :shy: :lol: впрочем, если и не обо мне - в обиде не буду.

jedi с шарфом в пролете :spy:
  • 0

#2707
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Димон мне шарф уступи?:lol: я тебе МЮ запишу:shy:
  • 0

#2708
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Димон мне шарф уступи?:mad: я тебе МЮ запишу:eek:

запиши лучше ту же подборку, что и Анжеле. а то ее диски у меня уже пару месяцев лежат - все руки не доходят :)
  • 0

#2709
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Димон мне шарф уступи?:eek: я тебе МЮ запишу:-/

запиши лучше ту же подборку, что и Анжеле. а то ее диски у меня уже пару месяцев лежат - все руки не доходят :)


вот же ты... а мне дома смотреть нечего :mad: ;) в среду вернешь.
  • 0

#2710
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


где можно скачать голы с портсмутом?

держи
1-0 Saha
2-0 ROnaldo
3-0 Vidic

собирались в "Арене", ниче так поболели :)

Оффигенные голы!!! Удар Роналдо - гол месяца - это точно! Вида - прекрасноуе перемещение в чужой штрафной! В общем, сказка! Да еще и клуп продул! Красота!!!!

jedi с шарфом в пролете

Лана, Димке не жалко!!! :mad:
  • 0

#2711
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
Ферги хочет видеть на ?Олд Траффорд? 100.000 зрителей

Босс Манчестер Юнайтед? сэр Алекс Фергюсон хочет увидеть увеличение вместимости домашней арены манкунианцев ? знаменитого ?Олд Траффорд? до 100.000 мест до своего ухода с поста тренера клуба.
Фергюсон, который сегодня отмечает 20-летие своей работы в ?Юнайтед? продемонстрировал амбициозность в том, чтобы обойти по вместимости ?Ноу Камп? в Барселоне, который на данный момент считается крупнейшим стадионом в Европе.
Когда на прошлой неделе ?Барселона? принимала ?Челси? в Лиге Чемпионов ?Ноу Камп? был забит до отказа, и на матче присутствовало 98 тысяч зрителей.
Но Фергюсон полагает, что ?Манчестер Юнайтед?, который недавно расширил вместимость ?Олд Траффорд? до 76 тысяч мест может пойти дальше и достичь цифры в 100.000 зрителей.
?Мы большой клуб, и хотим стать еще больше?- сказал Ферги. ?Если меня попросили высказать свою точку зрения по этому вопросу, и я думаю, директора клуба признали бы это - я всегда призывал их увеличить размеры стадиона?.
?Когда мы достигли цифры в 76 тысяч, и наш исполнительный директор Джвид Гилл объявил об этом, и меня спросили об этом, я сказал, что как только мы достигнем цифры в 100 тысяч, я буду счастлив?.
?Я знал, что у Дэвида это вызовет панику. В итоге нам придется переносить железнодорожную линию сзади главной трибуны и скупать строения находящиеся за ней. Но мы могли бы это сделать?.
?Следующим шагом может стать наполняемость в третьем и четвертом секторах, не касаясь железной дороги, что даст нам вместимость более 90 тысяч. И я буду к этому стремиться?.


Сообщение отредактировал ADR: 07.11.2006, 01:45:15

  • 0

#2712
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
?Юнайтед? cегодня встречается с клубом ?Саутенд Юнайтед?, занимающим последнее место в
The Coca-Cola Football League Championship (2-ом по рангу футбольном дивизионе Англии), показывает Супер Спорт3 в 1-45
  • 0

#2713
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Сегодня просто праздник какой-то Арсенал сливает Хаммерам,а Тоттенхэм 2:1 c Челски, великолепно.
:)


Действительно, week-end получился на заглядение!
Надеюсь, все становится на свои места...
Теперь в гости к Блэкберну, а там и до суперматча рукой подать...
  • 0

#2714
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мои поздравления сэру Алексу Фергюсону. 20 лет это круто для АПЛ :)
  • 0

#2715
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не только для АПЛ, для всего мирового футбола :)
  • 0

#2716
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2717
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдаа.... вот тебе и Саусенд :)
  • 0

#2718
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Саутенд - МЮ 1-0 не болды сонда?......
  • 0

#2719
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Кубок Англии. 1/16 финала
"Саузенд" - "Манчестер Юнайтед" ? 1:0
Гол: Иствуд (27)
"Саузенд": Флахаван, Хунт (Френсис, 14), Приор, Содье, Хэммел, Кэмпбелл-Райс, Кларк, Маер, Гоуэр, Иствуд, Хупер (Лаусон, 68)
"Манчестер Юнайтед": Кузчак, О'Ши (Ли, 75), Браун, Сильвестр, Хайнце, Роналду, Джонс (Шоукросс, 90), Флетчер, Смит, Руни

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#2720
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Саузенд надо в премьер лигу!!! :)
МЮ "странно" играет со слабенькими клубами, в прошлый раз сетовали на плохое состояние поля, а теперь что? (мячик оказался круглым???) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.