Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23001
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон назван лучшим тренером месяца в английской Премьер Лиге. За этот месяц под его руководством «красные дьяволы» обыграли «Тоттенхэм», выиграли манчестерское дерби и победили «Сток Сити», выйдя на первое место в чемпионате Англии. Для сэра Алекса это уже 24-я подобная награда.
Лучшим игроком Премьер Лиге в сентябре признан форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, забивший пять мячей.

Кто бы сомневался, что он лучший? Да сэр Алекс самый лучший в мире. И точка.
  • 0

#23002
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Тут кто то думает что у САФа старческий маразм тогда читате выше. САФ Великий тренер и то чем является сейчас МЮ только его заслуга.
  • 0

#23003
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Между прочим, я заметил, что почти все пенсионеры называют САФа старым маразматиком. Причем не только здесь на ЦТ, но и среди моих знакомых есть такие. Так что не обращайте на них внимания, у них глюк такой - сказать (придумать) больше нечего :laugh: А то, что у них за последние 3 года четыре (!) тренера сменилось - это для них норма и хороший показатель. Причем скромно упомяну, что со времен Маура толком-то ничего и не выигрывали :laugh: Им просто невдомёк, что за то время, что САФ у руля МЮ в каждой команде АПЛ сменился уже не один тренер, а трофеи почему-то по большей части попадают на ОТ :)

#23004
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Тут кто то думает что у САФа старческий маразм тогда читате выше. САФ Великий тренер и то чем является сейчас МЮ только его заслуга.

я разве сказал, что САФ плохой тренер? наоборот я считаю его грамотным специалистом, и сомневатся в этом было бы просто глупо. я лишь указал, что некоторые интервью Ферги получаются несколько, скажем так, нелепыми. а то, что он получил очередную награду тренера месяца АПЛ уже привычно. :cool:

Между прочим, я заметил, что почти все пенсионеры называют САФа старым маразматиком. Причем не только здесь на ЦТ, но и среди моих знакомых есть такие. Так что не обращайте на них внимания, у них глюк такой - сказать (придумать) больше нечего :laugh: А то, что у них за последние 3 года четыре (!) тренера сменилось - это для них норма и хороший показатель. Причем скромно упомяну, что со времен Маура толком-то ничего и не выигрывали :laugh: Им просто невдомёк, что за то время, что САФ у руля МЮ в каждой команде АПЛ сменился уже не один тренер, а трофеи почему-то по большей части попадают на ОТ :)

ну начнем с того, что это говорят не только болелы пенсионеров, несмотря на то, что марозматиком его называют далеко не многие. для большенства он просто не совсем приятная личность :p, а то, что у нас постоянно меняются тренеры нам самим не нравится, и для нас это далеко не хороший показатель, и лично я надеюсь, что у Челси в скором времени появится свой САФ. и кстате, не за последние три года, а два, и не четыре тренера, а три ;).
  • 0

#23005
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мдааааааа щас если ливерпулевскии фан напишет что мечтает о том чтоб у них появился свой САФ я вообще тогда подумаю что все вы тайные болелы Великого Клуба Манчестер Юнайтед! во как :)
  • 0

#23006
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

и кстате, не за последние три года, а два, и не четыре тренера, а три :laugh:.

Маур, еврей, Сколари, папа Карло. 1+1+1+1=4 :)
  • 0

#23007
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
вотвам

Изображение

Сообщение отредактировал Turanchoks: 03.10.2009, 11:47:41

  • 0

#23008
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
это ты типа свой автопортрет написал? похож :)
  • 0

#23009
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
аха, а разве в субботу в школе выходной?
  • 0

#23010
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

аха, а разве в субботу в школе выходной?

ну раз ты тут щас сидишь, видимо все-таки выходной
  • 0

#23011
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
п.4 (с) Мачо
  • 0

#23012
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Мдааааааа щас если ливерпулевскии фан напишет что мечтает о том чтоб у них появился свой САФ я вообще тогда подумаю что все вы тайные болелы Великого Клуба Манчестер Юнайтед! во как

сам то хоть понял что написал? если да, то читай мой пост еще раз.

Маур, еврей, Сколари, папа Карло. 1+1+1+1=4

мы вобще-то говорили о том, сколько тренеров сменилось. а не сколько было вобще.

это ты типа свой автопортрет написал? похож

САФ сидит на ЦТ? :)
  • 0

#23013
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

мы вобще-то говорили о том, сколько тренеров сменилось. а не сколько было вобще.

ну если мы сейчас начнем говорить, сколько было вообще, то цифра перевалит за несколько десятков
а что маур он не сменился? с него началось все. его сменили. потом еврея, потом бразила, щас папа карло. а ведь даже трех лет полных не прошло еще
  • 0

#23014
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
2хеат сам то хоть понял что написал? если да, то читай мой пост еще раз.

д0р0г0й человек Я никогда не напишу о том что хотелбы увидеть во главе МЮ токого тренера как бенитез так как являюсь болелой МЮ ну а ты как это видно через твой пост можешь. ты даже в Анчелотти не веришь?

Сообщение отредактировал china85: 03.10.2009, 12:56:26

  • 0

#23015
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну если мы сейчас начнем говорить, сколько было вообще, то цифра перевалит за несколько десятков

расказывай дальше, я слушаю :)

а что маур он не сменился? с него началось все. его сменили. потом еврея, потом бразила, щас папа карло. а ведь даже трех лет полных не прошло еще

считаем, сменили Маура - раз, сменили Гранта - два, сменили Сколари - ТРИ. вопросы?
и вобще, закрываем оффтоп. ты начал совершенно ненужный спор, тем более оказался неправ.
  • 0

#23016
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


и кстате, не за последние три года, а два, и не четыре тренера, а три :laugh:.

Маур, еврей, Сколари, папа Карло. 1+1+1+1=4 :laugh:


2007-2008 - Грант
2008-2009 - Сколари
2009 - Гус Иваныч
2009 - папа Карло
итого - 4 за последние 2 года
если считать с Мауром - 5 за последние 3 года :)

#23017
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
не прав ты, т.к. изначально фраза звучала как: в каждой команде АПЛ сменился уже не один тренер. ТРЕНЕР! ни сколько раз, а сколько тренеров! 4 человека!
  • 0

#23018
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
блиииин как я про гуся то забыл епт
ЗЫ: спасибо матроскину за поправку

Сообщение отредактировал Супер Марио: 03.10.2009, 13:02:27

  • 0

#23019
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
точняк а ведь про Гуса как то и забыли или забили хмм
  • 0

#23020
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да просто он там тренил то два месяца как то незаметно так, вот и забили на него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.