Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22961
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

не понимаю наездов на Бербатова в этой игре. Имхо, был одним из лучших, всегда открывался, обыгрывался с партнерами, почти все пасы точные и острые.. был одним из соавторов гола.
конечно, его задача на поле - забивать. но, если команда выигрывает, Берба не теряется на поле, раздает пасы и пусть сам не забивает, но всячески способствует тому, чтобы команда выигрывала - у меня к нему, лично, претензий не будет :laugh:

+1 млрд.
По-моему здесь уже не раз говорили, что его задача обеспечивать доставку мяча до половины поле соперника :D Его пас пяткой в игре с волками чего только стоит.
  • 0

#22962
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
задача форварда доставлять мяч на половину поля соперника?!
что за бред? а кто забивать будет? Эвра? или Руни в одно лицо? тогда переводить болгарина в центр поля надо. Скоулз, Каррик, Андо без работы останутся. ведь их работа снабжать мячами форвардов. бредятина
  • 0

#22963
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Марио
Может Берба и нап по амплуа, но у САФа свое видение игры..Может по игре, САФу и нужно чтоб Берба брал на себя роль распасовщика...
Сезон только начался, рано судить о Бербе "что он мешок/дерево"...Еще играть и играть..Просто привыкли все к игре Рунея, и тогоже Тевеза...
  • 0

#22964
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
сезон только начался?! а прошлый сезон?! да там был КриРо, но тем не менее
  • 0

#22965
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

сезон только начался?! а прошлый сезон?! да там был КриРо, но тем не менее

Да там был и Апаче....
Рано рвать и метать...Будет клепать Берба...Отходим от Кр и Тевеза...Привыкаем к немного измененному стилю игры команды...
  • 0

#22966
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а что от Тевеса отвыкать-то? у него КПД был нулевой. да он бегал, да он прыгал, но забивал при этом очень мало
  • 0

#22967
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а что от Тевеса отвыкать-то? у него КПД был нулевой. да он бегал, да он прыгал, но забивал при этом очень мало

Я чегото вапще не понимаю..Тебе надо чтоб клепали только напы и по стопицот банок за матч??
Тевез мало забивал? При его не частых появлениях на поле? хм...не уверен..
  • 0

#22968
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
очень мало в такой компании вроде как и вовсе не мало...
  • 0

#22969
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну вообще-то тевес из четверки руни-роналдо-бербатов--тевес провел больше всего матчей за сезон. да, многие не в основе. но в общем кол-ве это так
  • 0

#22970
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да был соавтором гол... когда мяч от него отскочил как от стенки к Гиггзу, при чем не точно и тому пришлось догонять его и отдавать Каррику. хорошее участие в голе, не спорю
он НАПАДАЮЩИЙ, а не распасовщик!


мы с вами этот момент по разному видим. для вас мяч отскочил как от стенки, для меня это был пас Гиггзу, может не совсем точный, но сработало :D да и там вина в не идеальном пасе не только на Бербе, но и на Гиггзе, который рванул вперед уже чуть в том моменте.

то что он нападающий, я знаю, упомянул в своем посте. Будь Берба чуть удачливее и вратарь не такой фартовый, то и Берба бы без гола с поля не ушел.

считайте Бербатова - деревом, я буду считать его полезным как минимум игроком, который в том матче не зря вышел на поле.

мнения разные, это нормально :laugh: только одни уважают право других на мнение отличное от своего, а другие все что идет вразрез с их видением, называют - бредятиной.

хотите услышать такое в адрес своих постов, такими темпами не заржавеет :laugh: не будьте столь безапелляционны, тем более в отношение таких же как вы болельщиков МЮ.

зы. не понимаю, как можно поносить игрока любимой команды.. ну да ваше право :lol:
зыы. не считаю себя умнее САФа в футболе, если Берба выходит на поле и играет так, как играет и выполняет такие функции, может САФа это устраивает ? если вы видите, что САФ не разбирается в футболе, подсказали бы ему что-ли :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.10.2009, 11:38:40

  • 0

#22971
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а есть где посмотреть статистику?
кажись Бербатов и того меньше забивал, а если принять во внимание полезность голов то может не все так плохо было у Тевеза?)
  • 0

#22972
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
к сожалению статистику щас пытаюсь откопать, уж больно далеко она.
ну вот откопал. итак сезон 2008-2009 (АПЛ, ЛЧ, Кубки, Другие матчи (ЧМ и т.п.))

Роналду - 53 игры - 26 голов
Тевес - 51 игра - 15 голов
Руни - 49 игр - 20 голов
Бербатов - 43 игры - 14 голов

хм... вроде у роналду было меньше. но не суть важно.
тевес-бербатов - 51-43 и после этого он плакал, что ему не дают играть? но при этом забиваемость у него при 8 играх больше, всего на 1 гол.

так что спорить тут можно долго, каждый останется при своем мнении.
я тоже хотел, чтобы он (тевес) остался. но он не захотел. не потому, что его не ценили (см. статистику) а просто Сити предложили больше. вот и все

Сообщение отредактировал Супер Марио: 02.10.2009, 11:59:09

  • 0

#22973
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Супер Марио у вас очень интересное виденье футбола.
Значит когда номинальный полузащитник КриРо забивает 50 голов за сезон это нормально, когда забивает защитник подключаясь к атакам тоже молодец. А вот если форвард не забивает, но способствует организациям атак и при этом команда выигрывает - то в утиль?!!!
А если воротчик пропускает, то всегда виноват он получается?!! Замечу что виновата даже не защита, а вся команда, включая тренера.
Современный футбол тем и привлекает милионы фанатов, что любая мелочь даже гуделки на стадионе могут оказать решающее влияние на матч. Иначе бы заранее всем было бы известно что та или иная команда должна выйграть, только из-за того что у нее форварды забивные а воротчки точно больше одного не пустит )))

Если вы по-прежнему придерживаетесь своей точки зрения, то думаю больше никто не будет спорить. Мнение каждого тут имеет силу. )))

Сообщение отредактировал Kerrington: 02.10.2009, 12:09:53

  • 0

#22974
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
забивать защитникам никто не запрещает, если им это не мешает выполнять свои прямые функции, т.е. отрабатывать в защите. КриРо был полузащитников именно номинально, а играл где придется. а вот прямые функции форвардов как раз таки - забивать! а пасы для форвардов как раз таки должны давать центральные полузащитники. как то так
PS по поводу воротчика. ну смотря как пропускает. если как фостер, то тут претензии к нему конкретно, когда он сам себе привозит голы
  • 0

#22975
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
все понятно. на этом обсуждение можно и закончить ))
  • 0

#22976
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
всегда есть два мнения: мое, и неправильное. на этом и закончим :D
  • 0

#22977
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

забивать защитникам никто не запрещает, если им это не мешает выполнять свои прямые функции, т.е. отрабатывать в защите. КриРо был полузащитников именно номинально, а играл где придется. а вот прямые функции форвардов как раз таки - забивать! а пасы для форвардов как раз таки должны давать центральные полузащитники. как то так
PS по поводу воротчика. ну смотря как пропускает. если как фостер, то тут претензии к нему конкретно, когда он сам себе привозит голы

Думаю вы сами себе противоречите...
вопрос, что мешает форварду заняться распасовкой, если у него это хорошо получается?
  • 0

#22978
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


забивать защитникам никто не запрещает, если им это не мешает выполнять свои прямые функции, т.е. отрабатывать в защите. КриРо был полузащитников именно номинально, а играл где придется. а вот прямые функции форвардов как раз таки - забивать! а пасы для форвардов как раз таки должны давать центральные полузащитники. как то так
PS по поводу воротчика. ну смотря как пропускает. если как фостер, то тут претензии к нему конкретно, когда он сам себе привозит голы

Думаю вы сами себе противоречите...
вопрос, что мешает форварду заняться распасовкой, если у него это хорошо получается?

если ему это не мешает выполнять свои прямые обязанности - забивать.
Флетчер и то играя меньше забил столько же, сколько Бербатов, который играет постоянно. но при этом Флетчер и свои прямые обязанности выполняет четко
  • 0

#22979
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Супер Марио,

Может хватить засорять тему к ни к чему не обязывающими постами! Много букв, а смысла ноль!
Всех не переубедишь! Можешь не пытаться...
  • 0

#22980
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
посты по теме, та что иди лесом
и я никого переубеждать не собираюсь.
я хочу понять мы купили нападающего или кого?

Сообщение отредактировал Супер Марио: 02.10.2009, 13:27:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.