Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23021
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

д0р0г0й человек Я никогда не напишу о том что хотелбы увидеть во главе МЮ токого тренера как бенитез так как являюсь болелой МЮ ну а ты как это видно через твой пост можешь. ты даже в Анчелотти не веришь?

елки маталки, причем здесь Бенитес?? когда я говорил про такого тренера как САФ, я имел ввиду, что это будет тот человек, который принесет на СБ кучу трофеев, и пробудет с клубом по крайней мере лет десять. изначально подрозумевалось, что это будет Маур, но у них с хозяином клуба были непонятки, да пусть это будет даже Анчи, мне по большому счету даже все-равно, но следуя из того, что ты написал, я так понимаю, что ты либо так и не прочитал мой пост нормально, либо вобще не вникаешь в принципы настоящих футбольных фанатов.
  • 0

#23022
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну Гуса я изначально помнил, и изначально его не считал, так-как то, что он уйдет было ясно с самого начала.
  • 0

#23023
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
к слову о том, что

некоторые интервью Ферги получаются несколько, скажем так, нелепыми.

привожу вашему вниманию высказывание Анчи:

...Да, я беседовал с Романом. Это нормально. Он посмотрел за ходом тренировки, а потом поздоровался с игроками. Я не спрашивал его, обеспокоен ли он чем-либо. Думаю, он доволен, так как его команда находится во главе турнирных таблиц английской премьер-лиги и своей группы Лиги чемпионов...

Возможно, кто-то возразит, что это неправильный перевод и т.д. и т.п. Но всё же есть слова.

#23024
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у него голова таблицы это первые 10 мест :)
  • 0

#23025
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
matroskin, а ты не замечал, что Анчеллотти дает свои интервью на английском? на языке, который он изучает совсем недавно. в таком случае это не больше невинной ошибки, да и на этой стадии турнира на разницу голов помимо статитстов никто не смотрит, так-что можно вполне сказать, что Челси разделяет с МЮ первую строчку. да и если бы Анчи знал английский в совершенстве, такая ошибка не идет не в какие сравнение с некоторыми ошибками Ферги, как к примеру матерится в прямом эфире :laugh:
ну и для того, что-бы вы не подумали, что я отрицал ошибку Анчи, предоставлю вам цитату из оригинального интервью:
"I didn't ask him if he is worried. He is happy because his team is joint top of the Premier League and top of their Champions League group."
все правильно, русский перевод практически без ошибок :)

Сообщение отредактировал Heat: 03.10.2009, 14:28:11

  • 0

#23026
gsс

gsс

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Возможно, кто-то возразит, что это неправильный перевод и т.д. и т.п. Но всё же есть слова.

А если заменить "во главе" на другой синоним, то смысл меняется. Чемпионатсру - это забор. Это раз.
Кол-во очков позволяет говорить ему такое. Это два.
Серовский пёрл про 6-0 или 7-0 рядом не стоял с этим :) . Это три.

Сообщение отредактировал gsс: 03.10.2009, 14:26:57

  • 0

#23027
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
2 Heat and gsc
Извиняюсь за боян, но вот вам мой ответ, в картинках, которые здесь кто-то уже выкладывал

Изображение

и вот

Изображение

#23028
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
matroskin, это был акт отчаяния, вызванный проигранным спором? :smoke:
  • 0

#23029
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вообщем Хеат ты написал: я надеюсь, что у Челси в скором времени появится свой САФ. Эти слова мне оч приятны ты признал что мы сильнее и политика клуба грамотнее и все это только благодаря одному человеку САФ.
  • 0

#23030
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вообщем Хеат ты написал: я надеюсь, что у Челси в скором времени появится свой САФ. Эти слова мне оч приятны ты признал что мы сильнее и политика клуба грамотнее и все это только благодаря одному человеку САФ.

это никуйа не значит, что вы сильнее. ты так и не понял ход моих мыслей, я даже не знаю, как это до тебя довести. а говорить, что вы сильнее на данный момент вобще нелепо, так-как последняя встреча между нами была в Комьюнити шилде, и завершилась она, скажем так ничьей. :smoke:
  • 0

#23031
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
почему это нелепо? таблица - вот доказательство :smoke:
скажите, а что с каналом Спорт 1? второй день не пашет
  • 0

#23032
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вообщем Хеат ты написал: я надеюсь, что у Челси в скором времени появится свой САФ. Эти слова мне оч приятны ты признал что мы сильнее и политика клуба грамотнее и все это только благодаря одному человеку САФ.

это никуйа не значит, что вы сильнее. ты так и не понял ход моих мыслей, я даже не знаю, как это до тебя довести. а говорить, что вы сильнее на данный момент вобще нелепо, так-как последняя встреча между нами была в Комьюнити шилде, и завершилась она, скажем так ничьей. :smoke:

мляяяяяяяяяяяяять короче дружок покедаво времени нет на такого типа еще в чем то тебя убеждать ку ку
  • 0

#23033
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

собственно, если ты отказался отрицать, почему я должен доказывать? таких примеров достаточно, если ты их не видел, или не помнишь, или по другим причинам отказываешься воспринимать, что они есть, то это значит, что нужно почаще читать или смотреть интервью хотя-бы тренера своей команды.
PS. можете считать меня голословным, я лишь высказал свое мнение, и мне совершенно всеравно, кто и как его воспринял :smoke:


нормально. заявил тут во всеуслышанье чушь, а потом спрыгиваешь. Хотя мне как-то тоже по б до тебя и до подобных тебе.

седня будет интересная игра. Черные Коты в нормальную такую форму набрали.
З.ы. Стив Брюс, калайсын? :D
  • 0

#23034
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил уверенность, что Оуэн Харгривз сможет заменить Криштиану Роналду в качестве штатного исполнителя стандартных положений.

Поскорей бы вышел играть Харги. Еще минимум месяц ждать...
  • 0

#23035
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а мне кажется Гиггз итак не плохо штрафные исполняет. все-таки уже два гола закинул, да еще каких. главное нани не подпускать
  • 0

#23036
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

главное нани не подпускать

ну.. наней тоже отличился однажды :smoke:
  • 0

#23037
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну раз в год и Берба стреляет :D
последние матчи с котами чот не очень.
в том году на ОТ 91 минута - Видич, в гостях 78 минута - Македа.
хм... Оуэна нет, Македу на лавку? :smoke:
  • 0

#23038
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

matroskin, это был акт отчаяния, вызванный проигранным спором? :smoke:

я тут ни с кем не спорил. Это так, констатация фактов.

#23039
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
неожиданный состав. эванс в защите уэлбек на фланге. САФ не считает, что сандерленд на столько мощный, что можно выпускать дублеров?
  • 0

#23040
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
мляяя...
зашел на Livescore.com и офигель... 0:1
кто смотрить, как там вообще по игре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.