Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22941
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

думаю проблем с сандерлендом не возникнет ))
Руней с Бербой мне должны теперь! Я ж предсказывал 3:1 и что забьют они, так что в матче с сандером вернут мне должок )))

не верим мы те, Вася, не верим :rolleyes:
  • 0

#22942
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
уж кого кого а Оуэна я всегда любил уважал, даже когда он был скаузером. игрок просто классный не смотря ни на что. а может и потому, что ливерпуль в те года не был нам конкурентом. слава богу, что реал его до конца не загубил, успел свалить, пусть и в ньюкасл. а сейчас у него прекрасный шанс вернуться на былой уровень и выиграть хоть что-нибудь.

Сообщение отредактировал Супер Марио: 01.10.2009, 12:19:53

  • 0

#22943
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


PS Ну на хрена если не готов было выходить на матч ?! Ну скажи ты тренеру что лучше с баночки начать.
А если бы матч сложился бы по-другому. Вможет этой замены как раз бы и не хватило.
Считаю тут Оуэна не правым.

сцуко, Айдосег, многа букф :rolleyes:
Оуэн дернул мышцу во время матча, причему тут не готофф?

АДРырка просто он дернул то, что у него еще не зажило.
Вот поэтому и не готоффф :spy:
  • 0

#22944
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Давайте не будем трогать, Оуена, парень нормально выкладывается и дает результат!
Теперь главное чтобы он быстрее поправлялся!
Удачи нам в игре с Сандерлендом! :rolleyes:
  • 0

#22945
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
прекольно иметь в составе штатного вуду. :o
Кста, вчерась сработало. :laugh:
  • 0

#22946
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да сработало, что немцы забьют, а МЮ выиграет :o
  • 0

#22947
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Выход Димитара Бербатова на замену Оуэну сыграл решающую роль в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга». Десять лет спустя после того, как в финале Лиги Чемпионов Тедди Шерингем и Уле Гуннар Сульшер забили два потрясающих гола и вырвали победу из рук мюнхенской «Баварии», болгарский нападающий стал соавтором победного гола «Редс», открыв команде путь в третий финал Лиги подряд.
Выступление Бербатова, появившегося на поле на 20 минуте встречи, можно, по всей вероятности, назвать лучшей игрой болгарина в футболке «Редс». Чистое исполнение ударов, прозорливость и точные пасы сопутствовали ему с первых секунд игры и до самого конца матча, так как казалось, что практически все острые моменты «Юнайтед» создавались при участии Бербатова.

кто этот бред написал?! Гиггз опять всю игру сделал, а не это дерево
  • 0

#22948
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
с победой! не знаю, вы все разбалованы, что-ли или че, но мне игра понравилась. Да, не забили много, да, пропустили (наказали быстро нас за нереализованный момент). В целом мне понравились движения игроков, Берба очень понравился, все делает пяточками )) Как они с Валенисей пятками сыгрались - красота! а еще у меня ощущение, что особо-то и не напрягались. Так что я доволен вполне.
  • 0

#22949
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Задел для выхода в плей-офф сделан и пора переключаться на дела внутренние. Учитывая что после игры с котами нас ждет перерыв на матчи сборных, стратегически важно сохранить до перерыва лидерство в чемпионате, поэтому думается мне что САФ не рискнет экспериментировать с составом и выпустит практически тех же что и вчера, за исключением 2-3 позиций.
-----------Фостер-------------
--Оши--Рио--Вида--Эвра-----
--Пак--Андо--Флетчер--Нани
---------Руни-Берба-----------

Если кореец все-таки не выздоровеет, то скорее всего справа будет Валенсия, а на противоположном фланге Нани по ходу матча поменяют на Гиггза. Надеюсь что к моменту выхода Гиггза на поле игра нами будет сделана, иначе снова придется молится на старичка.

Сообщение отредактировал Nomad.: 01.10.2009, 18:41:14

  • 0

#22950
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Задел для выхода в плей-офф сделан и пора переключаться на дела внутренние. Учитывая что после игры с котами нас ждет перерыв на матчи сборных, стратегически важно сохранить до перерыва лидерство в чемпионате, поэтому думается мне что САФ не рискнет экспериментировать с составом и выпустит практически тех же что и вчера, за исключением 2-3 позиций.
-----------Фостер-------------
--Оши--Рио--Вида--Эвра-----
--Пак--Андо--Флетчер--Нани
---------Руни-Берба-----------

Если кореец все-таки не выздоровеет, то скорее всего справа будет Валенсия, а на противоположном фланге Нани по ходу матча поменяют на Гиггза. Надеюсь что к моменту выхода Гиггза на поле игра нами будет сделана, иначе снова придется молится на старичка.

думаю два матча подряд попадать в основу Андо идет на хрен. Скоулз-Флетчер ИМХО
а по поводу лидерства, ну учитывая, что челси играет с пулами, есть шанс выйти в единоличные лидеры
  • 0

#22951
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

кто этот бред написал?!

наверное каконибудь болгарский журналист :o
  • 0

#22952
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

кто этот бред написал?!

наверное каконибудь болгарский журналист :lol:

на manutd.ru вроде таких нет. только чех один :-) хотя не знаю, может они отчеты просто переводят, а так их где-то лямзят :mad:
  • 0

#22953
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вася, хватит прогнозов, а то не интересно :-)
  • 0

#22954
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну блин работало же до вчера ))))))
простоя вчера перепил и возложил свое шаманское предназначение на Андерсона, хреново справился Андо )

Но насчёт матча с сандерлендом, помяните моё слово, выиграем! ))))))
  • 0

#22955
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
где ты был со своими предсказания во время финала ЛЧ прошлого сезона
  • 0

#22956
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
смотрите кто забил за Партизан.
  • 0

#22957
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
судя по голам Партизан мертвая команда ваще. Надеюсь Ляич там не пропадет за пол года
  • 0

#22958
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

судя по голам Партизан мертвая команда ваще. Надеюсь Ляич там не пропадет за пол года

Врятли пропадет...У него стимул..Доказать САФу на что способен..все имхо

Руки прочь от совецкой власти Ванги-манкунианца)))) :-)
  • 0

#22959
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не понимаю наездов на Бербатова в этой игре. Имхо, был одним из лучших, всегда открывался, обыгрывался с партнерами, почти все пасы точные и острые.. был одним из соавторов гола.
конечно, его задача на поле - забивать. но, если команда выигрывает, Берба не теряется на поле, раздает пасы и пусть сам не забивает, но всячески способствует тому, чтобы команда выигрывала - у меня к нему, лично, претензий не будет :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.10.2009, 10:37:07

  • 0

#22960
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да был соавтором гол... когда мяч от него отскочил как от стенки к Гиггзу, при чем не точно и тому пришлось догонять его и отдавать Каррику. хорошее участие в голе, не спорю
он НАПАДАЮЩИЙ, а не распасовщик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.