Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#21001
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Лично моё мнение: не хотел бы видеть его в нашем клубе, потому что он игрок из разряда "человек настроения", стабильности парняге не хватает. Во-вторых, ему нужно пространство (хотя его гол нам в финале ЛЧ получается, как исключение из правил), он не может играть в плотной опеке - а в АПЛ играют именно так.
Так что нет, и ещё раз нет - категорично!


Как же стабильности не хватает - парень забил 30 голов за сезон. Были пару провальных отрезка, но у кого их не бывает?

Насчет пространства, в каком-то смысле согласен, хотя все-таки при должном старании партнеров выводить его на ударные позиции всегда можно. Притом, против Барселоны все команды играют в сугубо защищающемся стиле - то есть пространства в штрафной у него всегда было немного.

Как относитесь к его характеру? Ведь это, судя по-всему и есть основная причина ухода из Барсы.
  • 0

#21002
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Это'О в МЮ - это утопия, никогда его здесь не будет, поэтому и обсуждать нечего!
  • 0

#21003
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
выездная?
Изображение
Найк окончательно ёпнулсо ;)

Сообщение отредактировал ADR: 06.07.2009, 23:19:29

  • 0

#21004
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
писец. совсем что-ли у дизайнеров мозги не работают. оч надеюсь, что это кытайцы гадают и шьют все подряд
  • 0

#21005
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

выездная?

А по мне дизайн нормальный.
Только вот серый цвет... они ж друг друга на поле не найдут. как-то же было уже такое - отыграли провально первый тайм в сером, а потом из-за того что не видно на поле друг друга переоделись в перерыве в другой цвет.
  • 0

#21006
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну по мне если он и серый, то очень и очень темно-серый, близко к графитовому, что-ли. вот белая, вратарская, да и выездная вратарская, смотрятся классно. Сделали бы выездные для полевых вот как вратарские - белый и берюзовый комплект.
  • 0

#21007
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мне тож вратарские оч понравились
такие действительно можно было б выездными сделать
ну ничё, зато ВДС у нас симпотный будет ;)
  • 0

#21008
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Рону спасибо за теплые слова о МЮ, САФе и т.д.


Это фраза из другой ветки, но всё же: есть ссылки или цитаты? :smoke:
Хотелось бы услышать эти слова.

#21009
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Состоялась презентация Криштиану Роналду




Изображение


Что-то я не припомню чтоб он нашу эмблему так целовал :smoke:
  • 0

#21010
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Что-то я не припомню чтоб он нашу эмблему так целовал :smoke:


"Я счастлив быть здесь. Моя мечта сбылась ", — заявил Роналду
Вот тебе и ответ из этого же источника.

#21011
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень нравился мне этот игрок в Вашей команде!
Ну что же, будем надеятся что и там у него все сложиться успешно!
Думаю что и для МЮ он сделал не малое! :smoke:
  • 0

#21012
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Как это не прискорбно признавать, но кажись белая футболка ему идёт больше чем красная. :smoke: (я не говорю о принадлжежности футболки клубу, я говорю а цвете вообще)

или может это просто из-за того что это что-то новое...

Сообщение отредактировал x-pert: 07.07.2009, 10:24:49

  • 0

#21013
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Вот и перешел Оуен в мю...

Интересно, САФ терь перестанет искать нового напа? :D В таком случае мю в этом году неплохо наварится от продажи КР :smoke:
  • 0

#21014
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Интересно, САФ терь перестанет искать нового напа?

Нужно искать нового вингера.
не думаю что Валенсия достойная замена Роналдо.

А если напа, то нужен молодой зелёный, но перспективный нап, т.к. Оуэн уже не молод, через пару лет нужна будет замена в лице молодого растущего, но за пару лет уже прилично развившегося юнца.
  • 0

#21015
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Пара интересных статеек:

Человек на 90 миллионов

Риск - дело благородное
  • 0

#21016
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кто планирует участвовать в турнире в эти выходные?
  • 0

#21017
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Интересно, САФ терь перестанет искать нового напа?

Нужно искать нового вингера.
не думаю что Валенсия достойная замена Роналдо.

А если напа, то нужен молодой зелёный, но перспективный нап, т.к. Оуэн уже не молод, через пару лет нужна будет замена в лице молодого растущего, но за пару лет уже прилично развившегося юнца.

есть Македа, Улугбек и пока еще Кембэлл. Мало?!
  • 0

#21018
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Македа, Улугбек, пока ещё Кэмпбэл - не факт, что все они или даже хотя бы один из них разовьётся до уровня Руни к примеру.
Чем больше будет перспективной молодёжи, тем больше шансов вырастить мастеровитую линию нападения уровня топ-клуба Европы.
Некоторые попросту не разовьются и будут проданы в другие клубы. Некоторые может разовьются и потом будут слушать всяких мамочек, которые говорят что в Реале играть лучше всего.

Тем более я ж не утверждаю что нам щас полюбому нужен молодой нап, я говорю "если и брать, то..." в ответ на сообщение от Pure and Naive

Сообщение отредактировал x-pert: 07.07.2009, 14:10:28

  • 0

#21019
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

кто планирует участвовать в турнире в эти выходные?

эх, как бы я хотел с вами поиграть, да слишком уж далеко я от вас. ((
играю в футбол 2-3 раза в неделю, не скажу что мастер, но с удовольствием бы принял участие в турнире, представляя нашу ветку.

Сообщение отредактировал x-pert: 07.07.2009, 14:10:38

  • 0

#21020
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Македа, Улугбек, пока ещё Кэмпбэл - не факт, что все они или даже хотя бы один из них разовьётся до уровня Руни к примеру.
Чем больше будет перспективной молодёжи, тем больше шансов вырастить мастеровитую линию нападения уровня топ-клуба Европы.
Некоторые попросту не разовьются и будут проданы в другие клубы. Некоторые может разовьются и потом будут слушать всяких мамочек, которые говорят что в Реале играть лучше всего.

Тем более я ж не утверждаю что нам щас полюбому нужен молодой нап, я говорю "если и брать, то..." в ответ на сообщение от Pure and Naive

осмелюсь высказать свое мнение, что футболисты не как картошка.
И не развиваются по принципу, где-нибудь да выскочит, главное хорошо их тренировать и присматривать.
К тому времени что игроки попадают в МЮ в основном они все одинаковые с примерно одинаковыми техническими данными.
И для того, чтобы выявить того единственного , который из всех способен играть на самом высоком уровне не достаточно просто тренировочного процесса.
Этому игроки нужны тренировки с основным составом, заявка на матчи и конечно же игра в основном составе.
И только после этого становится ясно способен ли игрок играть в МЮ.
А с таким подходом какой вы предлагаете такое вряд ли будет возможно.
Всех заиграть даже по разу очень большая роскошь.
Поэтому не стоит искать что-то новое. есть материал над которым нужно и можно работать.
Думаю этим САФ и займется в след. году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.