Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2061
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Sir Alex Ferguson confirmed on Friday that United are close to signing the Bayern Munich man who was named England's best player at the World Cup.

Bayern are standing firm in their quest to hold on to Hargreaves, but, like their manager, Neville and O'Shea are hopeful he'll soon be on his way to Manchester.

Блин, быстрее бы уже подписали, а..
  • 0

#2062
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздраляю с победой. :rotate:
А что Руни не прибил ещё Роналду? :(
Илил все-таки у них был разговор в раздевалке?
И вообще же Роналду хотел валить от туда?
  • 0

#2063
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Поздраляю с победой. :)
А что Руни не прибил ещё Роналду? :)
Илил все-таки у них был разговор в раздевалке?
И вообще же Роналду хотел валить от туда?


Уэйн Руни похвалил своего одноклубника Кристиано Роналдо, после того как этот дуэт во многом способствовал победе ?Юнайтед? над ?Фулхэмом? со счетом 5-1 в воскресенье.
?Доказано, что люди, которые говорят о нас какие-то вещи, ничего о нас не знают?-сказал Руни Sky Sport после матча. ?Мы всё говорим своим футболом, и я думаю, Кристиано блестяще провел игру и забил прекрасный гол?.
Уэйн рад мощному началу сезона, но говорит, что ?Редс? необходимо поддерживать свои высокие стандарты.
?То, что мы забили 4 гола за двадцать минут, помогло нам немного расслабиться?- говорит Руни. ?Мы хотели забить в самом начале, и мы сделали это, нам удалось забить четыре мяча. Я очень доволен тем, что сделал ?дубль? и хорошо, что удалось также помочь забить партнерам?.
?Наша главная цель - лига, и мы рады такому началу, но сезон только начался и нам надо продолжать играть в том же ключе?.
Руни вместе со Скоулзом теперь пропустит следующие три матча из-за своих удалений, полученных на турнире в Амстердаме в игре против ?Порту? и Уэйн не мог скрыть своего разочарования тем фактом, что не сыграет с ?Чарльтоном?, ?Уотфордом? и ?Тоттенхэмом?.
?Я и Скоулзи расстроены дисквалификациями, особенно после такого старта, который нам удался. Это большое разочарование?, но нам надо смириться с этим?.

Источник: http://www.manutd.com
  • 0

#2064
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А как Сульшер выглядел по игре?
  • 0

#2065
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А как Сульшер выглядел по игре?

пока никак
  • 0

#2066
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А как Сульшер выглядел по игре?

много двигался, один раз хорошо открылся на острие, но не смог обработать мяч...
пока еще далек от своей оптимальной формы
  • 0

#2067
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Когда играете с Челси? Хочу чтобы Вы их также разнесли.

#2068
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Когда играете с Челси? Хочу чтобы Вы их также разнесли.

с Чесли играем 26 ноября
  • 0

#2069
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в среду играем с Чарльтоном на выезде, показывать будут в Альбионе в 1-00, кто идет???
  • 0

#2070
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Плохие новости
Хенесс: Будет нужно, удержим Харгривза против его воли
?Мы не продадим его (Харгривза), сколько бы денег нам не предложил ?Манчестер Юнайтед?, потому что это полностью противоречило бы тому, что мы пытаемся здесь сделать. Мы хотим добиться прогресса новой, молодой команды, и поэтому не заинтересованы в том, чтобы продавать таких игроков как Харгривз?.
?Я знаю, что говорят, что Вы не можете заставить людей остаться, если они хотят уйти, но это глупость. Мюнхенская ?Бавария? никогда не будет игрушкой в руках больших клубов, которые на всё согласны, как только перед ними появляется определенная сумма. Если вы себе это позволите, то то, что вы из себя представляете рухнет навсегда. Даже если Харгривз скажет, что он хочет уйти, то мы в случае необходимости удержим его против его желания?.
?Я знаю, что сейчас сидит в его голове, он хочет быть в Манчестере к 31 августа. Но с 1 сентября, когда закроется трансферное окно, его сердце снова целиком будет принадлежать ?Баварии?. Это просто профессиональный бизнес: как мы говорим здесь: ?Кто бы ни давал мне хлеб, который я ем, я буду петь их песню?.
Источник: http://www.mirror.co.uk
  • 0

#2071
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
1)Канал SkyCulture показывает сериал о МЮ


Английский канал SkyCulture приступил к показу нового телевизионного сериала, посвященного "Манчестер Юнайтед".

В новом фильме об известнейшей британской команде режиссеры отслеживают становление бренда МЮ, его превращение в самый прибыльный футбольный проект в Европе.

Первые две серии с участием Беста, Кантоны, Бэкхема, Руни и других звезд команды уже побили на британских островах все телевизионные рейтинги.


Раз фильм сняли эти америкосы выделили денег, и заинтересованы что наш клуб был лучшим не только в Англии а во всем мире.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Братья я хотел-бы еще раз проанализировать наши возможности в предстоящем сезоне.
В воротах у нас неплохие исполнители. Конечно Ван Дер Саар игрок возрастной, но с этого его надженость не пропал.
Говорят Кушщак тоже неплохой игрок (если честно даже я сам его в лицо не знаю)

Защита у нас сильная как никогда, если сравнивать с последними сезонами.
Ричардсон (наша будущая звезда), Видич, Хайнце, Фердинанд, Эвра, Сильвестр, Браун и старина Невилл

В полузащите тоже особых проблем не вижу. Каррик (дай бог ему здоровье), Пак (а не Парк как многие пишут), Гиггз и Скоулз (золотые старики), Роналду(последние событии видимо ему пошли на пользу так как он сейчас явно наш лучший игрок на ряду с Руни), Флетчер и О.Ши (насчет последнего я удивлен потомучто он считался защитником). Неплохая компания. Но еще один игрок средней линии не мешал-бы. Например: Харгривз.

А вот нападение видимо будет нашим слабым звеном. Так как при надобности заменить Руни с Саа, Сульшера с Смитом (вряд-ли теперь он будет играть опорника) некем. А нападающие наши повержены травмам, люибть повзорить с рефери и игроками соперника.

При таком раскладе на что мы можем рассчитывать?

С удовольствием буду читать ваши отзывы.
  • 0

#2072
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
По информации испанской AS, позиции Икера Касильяса в качества основного вратаря мадридского "Реала" находятся под угрозой. Недовольный формой Касильяса, главный тренер "Королевского клуба" Фабио Капелло планирует оставить его на скамейке запасных во время матча 1-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала".



В ближайшем контрольном поединке с бельгийским "Андерлехтом" место в воротах "Реала" займет Диего Лопес. В том случае, если он отыграет уверенно, именно ему и будет доверен пост номер один на стартовую встречу чемпионата, полагают испанские журналисты.

Интересно. Наши вроде заинтересованы в его услугах...
  • 0

#2073
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2) Братья я хотел-бы еще раз проанализировать наши возможности в предстоящем сезоне.
В воротах у нас неплохие исполнители. Конечно Ван Дер Саар игрок возрастной, но с этого его надженость не пропал.
Говорят Кушщак тоже неплохой игрок (если честно даже я сам его в лицо не знаю)

однозначно голкипером ?1 в этом сезоне будет ВДС, Кушчак кипер неплохой, посмотим на него в деле :-)

Защита у нас сильная как никогда, если сравнивать с последними сезонами.
Ричардсон (наша будущая звезда), Видич, Хайнце, Фердинанд, Эвра, Сильвестр, Браун и старина Невилл

Ричардсон номинально левый крайний полузащитник, просто в прошлом сезоне САФ несколько раз использовал его на позиции левого бэка

В полузащите тоже особых проблем не вижу. Каррик (дай бог ему здоровье), Пак (а не Парк как многие пишут), Гиггз и Скоулз (золотые старики), Роналду(последние событии видимо ему пошли на пользу так как он сейчас явно наш лучший игрок на ряду с Руни), Флетчер и О.Ши (насчет последнего я удивлен потомучто он считался защитником). Неплохая компания. Но еще один игрок средней линии не мешал-бы. Например: Харгривз.

однозначно позиция центрального полузащитника нуждается в усилении, по-хорошему Харгривза надо забирать и уже искать кого-то на перспективу

А вот нападение видимо будет нашим слабым звеном. Так как при надобности заменить Руни с Саа, Сульшера с Смитом (вряд-ли теперь он будет играть опорника) некем. А нападающие наши повержены травмам, люибть повзорить с рефери и игроками соперника.

При таком раскладе на что мы можем рассчитывать?

С удовольствием буду читать ваши отзывы.

насчет нападения не согласен, Руни с Саа не самая слабая линия атаки в Лиге :)
а у нас ведь есть еще и Росси - вот будущая звезда


посмотрим на что способна команда в отсутствии Руни уже в среду :)
  • 0

#2074
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

По информации испанской AS, позиции Икера Касильяса в качества основного вратаря мадридского "Реала" находятся под угрозой. Недовольный формой Касильяса, главный тренер "Королевского клуба" Фабио Капелло планирует оставить его на скамейке запасных во время матча 1-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала".
В ближайшем контрольном поединке с бельгийским "Андерлехтом" место в воротах "Реала" займет Диего Лопес. В том случае, если он отыграет уверенно, именно ему и будет доверен пост номер один на стартовую встречу чемпионата, полагают испанские журналисты.

Интересно. Наши вроде заинтересованы в его услугах...

Никуда Касильяс не уйдёт, плохая у него форма или нет. Тем более в Манчестер. Сейчас он является самым ярким бриллиантом в короне Реала. А если манкунианцам действительно нужен вратарь, обратили бы лучше внимание на Буффона. Он согласится, я уверен.

#2075
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ - Фулхэм, голы и прочее видео с матча здесь

Сообщение отредактировал ADR: 21.08.2006, 23:15:24

  • 0

#2076
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю хоть с запозданием!!!!
Только сегодня посмотрел лучшие моменты!!Голы получились красивыми!!! Особенно кроссы слева!!!
Вообще 3 гола были забиты с кроссов слева, но я помню только пас Л.Саа ( когда был автогол ), а остальные кто отдал ?? надеюсь Гиггз был среди них!!!
Но должен заметить, что защита Фулхэма была никакой ( правда я сужу только по лушим моментам т.к. осьальное не видел ), играли не плотно, ооочень много мвободного места оставляли!!!

П.С. Форма Супер
П.П.С. Еще понравилась игра Портсмут - Блэкбэрн. рад за Кану
  • 0

#2077
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Раз фильм сняли эти америкосы выделили денег, и заинтересованы что наш клуб был лучшим не только в Англии а во всем мире.....

А разве это не так? :)

Защита у нас сильная как никогда, если сравнивать с последними сезонами.
Ричардсон (наша будущая звезда), Видич, Хайнце, Фердинанд, Эвра, Сильвестр, Браун и старина Невилл

Как правильно заметил ADR, Ричардсон не защитник и я думаю мы не увидем его на этой позиции. Оптимально, Хайнце и Видич еще какое-то время будут набирать форму. Надеюсь, недолго. Еще надеюсь, что Эвра покажет такую же уверенную игру, как против Фулэма. Но кто его знает...

Флетчер и О.Ши (насчет последнего я удивлен потомучто он считался защитником). Неплохая компания. Но еще один игрок средней линии не мешал-бы. Например: Харгривз

Ну насчет Флетчера я не уверен, чессказать. О'Ши весь прошлый сезон играл в полузащите и смотрелся неплохо, имхо, но все-таки считаю,что нам крайне необходим такой игрок, как Харгривз!
Насчет нападения я наоборот считаю, что наши напы покоя соперникам не дадут.Да, у нас теперь нет высокого Рууда, но есть быстрые, техничные, напористые Руни, Саа, Смит (оочень надеюсь, что наберет былую форму). Росси проявит себя, я уверен и Сульшер(Сольскьяер) всегда будет готов помочь команде.

Никуда Касильяс не уйдёт, плохая у него форма или нет. Тем более в Манчестер. Сейчас он является самым ярким бриллиантом в короне Реала. А если манкунианцам действительно нужен вратарь, обратили бы лучше внимание на Буффона. Он согласится, я уверен.

Буффон нам не нужен, как и Касильяс пока. Разве что на будущее. ВДС в поряде. (тфай-тфай).

Но должен заметить, что защита Фулхэма была никакой ( правда я сужу только по лушим моментам т.к. осьальное не видел ), играли не плотно, ооочень много мвободного места оставляли!!!

Против такого Манчестера любая защита будет никакой!
  • 0

#2078
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кста, наши резервисты вынесли Престон со счетом 7-2. В составе с первых минут играл Алан Смит, который провел на поле 60 мин. Росси отметился дублем. Так держать, парни!!!
  • 0

#2079
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
По информации the Daily Mirror ?Манчестер Юнайтед? готов предложить 25 миллионов фунтов бразильскому ?Коринтиансу? за аргентинского нападающего Карлоса Тевеса.



В лице Тевеса Алекс Фергюсон видит замену ушедшему в ?Реал? Рууду ван Нистелрою. Манкунианцы возобновили свой интерес к 22-летнему форварду, после того как Тевеса лишили капитанской повязки в бразильском клубе, поскольку он не говорит по-португальски, и после победы над ?Ботофого? он потребовал от клуба выставить его на трансфер.



Тевес заявил: ?Возможно, это был мой последний матч в футболке ?Коринтианса?. Я хотел бы остаться, но я должен думать о том, что будет лучше для меня и моей семьи?.



Агент футболиста Андриан Руокко подтвердил: ?Карлос хочет уехать в Европу?.



Когда ?Коринтианс? подписал Тевеса в 2004 году, он пришел на пресс-конференцию в футболке ?Манчестер Юнайтед? и никогда не скрывал своего желания выступать за ?Красных Дьяволов?.



Источник: http://www.mirror.co.uk
  • 0

#2080
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в среду играем с Чарльтоном на выезде, показывать будут в Альбионе в 1-00, кто идет???

цитирую сам себя :laugh:
кто пойдет со мной???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.