Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20421
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


можно еще Диего в центр закупить.


Действительно... и пох, что Диего уже подписал контракт с Ювентусом

Да ну? проморгал этот трансфер

Сообщение отредактировал CooLeR: 12.06.2009, 11:12:10

  • 0

#20422
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Который повторил путь Бэкса-погнался за баблосом.Там в Реале Дэвид потерялся

Никто ни за чем не погнался и тем более там не терялся. Талант и желание играть, как говорится, не пропьешь. Не стоит писать только ради того, чтобы написать что-то. :eek:
  • 0

#20423
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот именно играть! А играл он в самом деле МЮ.А переход в Реал-это чистой воды пиар.Т.е. создание "Галактикос№1".Тот переход ничего ему не дал,разве что еще один непонятный переход-в "LAG", и не поподание в сборную.
З.Ы.Пишу не ради того чтоб написать, а чтоб выразить свое мнение, которое никому не навязываю.Я вначале писал что не испытывал симпатий к МЮ.Просто мне очень симпатизирует сэр АФ как граммотный специалист. :eek:
  • 0

#20424
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Который повторил путь Бэкса-погнался за баблосом.Там в Реале Дэвид потерялся, и точно это же ждет К.Роналду.

к сведению, Бекс не гнался за баблом, а уйти его вынудил САФ, с которым у них случился конфликт. И еще в Реале Бекс совсем не потерялся

кста, Бавария назначила цену в 65 миллионов евро, думаю своими 80-ти стоит распорядится по уму и выкупить Рибери у баварцев
  • 0

#20425
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
чувствую у вас теперь будет наблюдаться репатриация болел в массовом порядке, в частности женского пола :eek:

#20426
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Неужели исход продолжится?
http://www.timesonli...icle6482285.ece
  • 0

#20427
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

чувствую у вас теперь будет наблюдаться репатриация болел в массовом порядке, в частности женского пола :-/

Мне кажется, ровно столько бабла, сколько МЮ за него получит, ровно столько болельщиков по всему миру он и потеряет, а Реал приобретет. Сколько там, 94 млн?
Кстати, каково будет Манкуниан герл, если ещё и Видич уйдет в Милан или Барселону??? :bored:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 12.06.2009, 13:12:27

  • 0

#20428
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну пережила же уход Бэкса :bored: а Видич думаю останется.... во всяком случаю надеюсь....

Сообщение отредактировал Ашот: 12.06.2009, 13:15:57

  • 0

#20429
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кстати, каково будет Манкуниан герл, если ещё и Видич уйдет в Милан или Барселону??? :bored:

Во-первых, разве я говорила, что являюсь ярой фанаткой Рона? После ухода Бекхэма даже не смотрела ни одной игры "Реала", хоть он был и остается для меня самым лучшим футболистом в мире.
Не думаю, что Неманья уйдет. А если это и произойдет, то, как говорится, свято место пусто не бывает.
Надеюсь, больше глупых вопросов не будет?
  • 0

#20430
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Кстати интересный факт, до перехода Бекса в Реал, МЮ и Реал частенько рубились друг с другом, после его перехода МЮ и Реал в ЛЧ не пересекались, а это почти 6 лет. Интересно будет теперь посмотреть на то свядет ли жребий уже в этом году два клуба.
  • 0

#20431
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поговаривают что Карлито проходит медобследование в Сити.
jedi, мы тут в небольшом информационном вакууме, всякие желтые газетенки портят нервишки, а ты как говорится на месте и можешь предоставить 100% проверенную информацию.

Сообщение отредактировал Nomad.: 12.06.2009, 16:14:27

  • 0

#20432
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да че-то Гилл как в Женеву улетел, так и не звонил, Сэр всегда занят, толком и не поговорить. Да и Карлос сам черт знает где пенки мажет. Так что о медобследовании в шити пока речи не было. :-/ А так, я как и все читаю газетенки. :bored:
  • 0

#20433
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я еще год назад готов был расстаться с Роналду. Желаю ему удачи и продолжении только спортивных подвигов. Как-никак многое сделал для нас. Нам поскорее подписать-бы Тевеса. Я боюсь что Роналду потеряется в Реала (болельщикам сливочных не в обиду, просто президент у вас слишком активный) не хотелось бы что и с Тевесом такое случилось в Сити
  • 0

#20434
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
надеюсь, наши по Рибери двигаются.
  • 0

#20435
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Не исключаю варианта что вместо Роналду мы никого и не купим, возможно что дадут еще один шанс Нани (самому не верится), а бабки за Рона частично уйдут на погашение долгов клуба. Другое дело по нападающим, если все-таки арг уйдет, вот тогда то надо будет по быстрому покупать топ-игрока, иначе с Бербой и Руни в следующем сезоне тяжко будет претендовать даже на 2 титула.
Что-то меня начинает бесить бездействие Гилла и САФа.....
  • 0

#20436
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Nomad, ну ты что, САФ с Гиллом не имеют привычки кидаться баблом, тем более в первые недели трансферного окна. И уж тем более они не привыкли об этом кричать. Работа по приобретению игроков ведется, я уверен. Планы и идеи у САФа есть. Так что нам тока осталось запастись терпением.
  • 0

#20437
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Nomad, ну ты что, САФ с Гиллом не имеют привычки кидаться баблом, тем более в первые недели трансферного окна.

Дружище, неужели ты забыл блицкриг наших в приобритении Хищника и Нани? В этом случае наши как раз таки сделали все по быстрому, практически сразу же по окончании чемпа.
Все-таки верю что хоть одно звездное приобритение у нас будет.

Сообщение отредактировал Nomad.: 12.06.2009, 18:17:46

  • 0

#20438
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Семья Глэйзеров одобрила летние трансферы «Манчестер Юнайтед».
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон летом сможет усилить состав по своему желанию. Об этом сегодня заявило владеющее «Манчестер Юнайтед» семейство Глэйзеров, сообщает Sky Sports.

Ожидалось, что после продажи форварда Криштиану Роналду владельцы клуба не захотят направить полученные средства на новые приобретения. Однако представитель Глэйзеров выступил с официальным заявлением, в котором отметил, что Фергюсон имеет полную поддержку со стороны американских бизнесменов.

«Решение отпустить Роналду связано с желанием самого футболиста. Тренер принял его как должное. Семья Глэйзеров с самого начала поддерживала тренера, и теперь ничего не изменилось», – говорится в заявлении
  • 0

#20439
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Как вам слушок о том, что МЮ интересуется Самуэлем Это'О? :laugh:
  • 0

#20440
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Как вам слушок о том, что МЮ интересуется Самуэлем Это'О? :laugh:

ИМХО, где-то 4 или 5 в списке САФа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.