Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20401
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
О какой замене КР вы говорите???
И когда в последний раз кого-то ГРОМКОГО Ферги покупал???
Постоянно темных лошадок или молодых талантов...
  • 0

#20402
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


пипец мля.

еще какой....
ну что же, стоит пережить уход Лучшего Игрока Мира с высоко поднятой головой и сказать ему спасибо за все. За 3 подряд чемпионства в АПЛ, за ЛЧ, за 2 Кубка Лиги, за Кубок Англии, за титул Чемпионов Мира!!!
Жаль что он все таки погнался за рублем и переехал туда, где будут платить чуть больше. В Манчестере у него было все: слава, успех, деньги, внимание, и самое главное - признание болельщиков.
Рано или поздно, но его уход был неизбежен, хотя, не скрою, что я бы хотел чтобы он еще пару сезонов одевал бы красную футболку с номером 7.
Уж как-то не по-человечески, но мне хочецца чтобы у него ничего не получилось бы в Реале, чтобы он озознал какую ошибку он совершил.
з.ы. уверен, что свой лучший сезон он провел играя за нас. никогда и нигде он не сможет повторить свой успех прошлого сезона

Viva RONALDO!!!

+1000. Уверен что не последнюю роль в его решении перейти в Реал сыграла его мамаша.
  • 0

#20403
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

О какой замене КР вы говорите???
И когда в последний раз кого-то ГРОМКОГО Ферги покупал???
Постоянно темных лошадок или молодых талантов...

парень ты откуда?!!!
Берба, Харгри, Каррик, Тевес - все громко , все со вкусом.
  • 0

#20404
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Каррик, Харгри - это разве крупно?
Берба без базара дорого, но это опять же не уровня Рибери покупка...
А Тевеса вы воопще не покупали, а в аренду у этого иранца...
  • 0

#20405
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
имхо, Бербу вы чересчур дорого взяли.. а он не оправдывает этих денег.
  • 0

#20406
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Один состав неможет вечно играть так как будто он не насытился на победы поэтому продажа Роналду это ооочень мудрое решение т.к. он выйграл все что можно с МЮ и ему нужно сменить команду как история с Аршавиным.
  • 0

#20407
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
прикольный коммент на ВВС по поводу перехода Роналдо:

"For another £20m we could buy Newcastle."

:)
  • 0

#20408
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 jedi, прикол!!!! действительно можно НЮ взять же за 100 лимов. классный английский юмор.
  • 0

#20409
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
:super: :dont: этого просто не может быыытььььь :) он не может уйти из МЮ :) думаю что все это очередные слухи :-)
  • 0

#20410
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Уверен что не последнюю роль в его решении перейти в Реал сыграла его мамаша.


вполне возможно что так и есть, раз уж один раз она "Мне мама сказала остаться в МЮ", то и сейчас повлиять)

Сообщение отредактировал Des_A: 11.06.2009, 19:52:05

  • 0

#20411
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да пусть уходит! я буду очень рад если вместо него Рибери придет :)
  • 0

#20412
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Думаю уход КР не отразится на игре МЮ, замена всегда найдется, особенно если такая длинная скамейка запасных. Ну а КР желаю всего хорошего в стане сливочных, он давно туда хотел уйти.
МЮ все равно чемпион!!!!!!!!
  • 0

#20413
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Премьер – министр Великобритании Гордон Браун прокомментировал переход Кристиано Роналдо в мадридский «Реал».
«Он (Роналдо) один из самых ярких игроков в мире. Я думаю, что люди сожалеют о том, что английский футбол потерял такого игрока. Но я хорошо знаю сэра Алекса, и он будет снова перестраивать команду. Он выведет их на новый путь, и возможно, в долгосрочной перспективе сделает их еще сильнее»,- цитирует Брауна ВВС.

Именно так и будет.
Спасибо Рону за все, надеюсь, все у него будет хорошо.
  • 0

#20414
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Роналду спасибо за все включая 80 лямов...Надеюсь встретимся с Реалом в след году и покажем что он действительно потерял
  • 0

#20415
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Каррик, Харгри - это разве крупно?
Берба без базара дорого, но это опять же не уровня Рибери покупка...
А Тевеса вы воопще не покупали, а в аренду у этого иранца...


если для тебя 18 млн фунтов, заплаченные за Каррика, и около 15-17 за Харгри не большие деньги, тогда откуда ты парень??!!!
Тевес за 2 года обошелся МЮ в 12 млн паундов. По 6 за сезон. Это почти полноцееный трансфер за 30 млн,если бы был заключен на 5 лет!!!
О чем вы молодой человек??!!

Сообщение отредактировал Kerrington: 12.06.2009, 09:37:04

  • 0

#20416
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Никогда не питал симпатий к МЮ.Но всегда восхищался сэром Алексом как тренером.
Думаю сэр Алекс, найдет достойную замену Кристиану.Который повторил путь Бэкса-погнался за баблосом.Там в Реале Дэвид потерялся, и точно это же ждет К.Роналду. Думаю не зря Алекс брал Бербатова.Ведь разговоры об уходе КР шли еще в прошлом году. И сейчас болгарин должен заиграть.Ну в крайнем случаи Рибери. Хотел написать Кака,но вспомнил что его тоже Реал скупил.Ну что ж тем и интереснее станет смотреть на игру МЮ.И что же придумает Фергюссн.
  • 0

#20417
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мдя... Читаю новости, и в самом деле не приятно читать о переходе К.Роналдо! :eek:
  • 0

#20418
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Спасибо Ронни за все! Очень хорошо помню его дебют в матче с болтоном, я тогда был в шоке от его дриблинга, почему-то очень запомнился его гол в финале кубка англии милуолу в 2004, отлично помню его дубль на емирейтс когда мы вынесли арсенал 2-4, в общем очень много приятных моментов. Но если честно, то я даже немного рад его уходу. За эти деньги можно взять Рибери и Леннона, можно еще Диего в центр закупить. Теперь наверное и Нани получит еще один шанс.
  • 0

#20419
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

можно еще Диего в центр закупить.


Действительно... и пох, что Диего уже подписал контракт с Ювентусом
  • 0

#20420
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Нормально он так отдыхает....
http://www.tmz.com/2...est-score-ever/

Сообщение отредактировал Nomad.: 12.06.2009, 11:00:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.