Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20461
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я надеюсь Роналду в Реале затухнет.
он был звездой в МЮ, в сборной Португалии он совсем не блестал. пускай и в Реале померкнет

Сообщение отредактировал Sigmund: 14.06.2009, 15:09:50

  • 0

#20462
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
чеж вы злые такие?
  • 0

#20463
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Да Роналдо оказывается и в правду козел нет чтобы всех поблагодарить и уити он еще такое говорит http://www.championa...all/news-242131. А по сабжу по мне так Валенсия не сможет заменить Роналдо но у нас на позицию Роналдо есть Гиггз(старый)Парк(не стабильный)Тошич(нет опыта) Нани(Роналдо 2 игрок без своего стиля) Мартин(продают)
Или Можно в тупую ставить Руни на левый фланг полузащиты,а в нападение покупать Бензему или Охотника
  • 0

#20464
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну и фантазии у этих изданий :laugh:

По сведениям Sunday Express сэр Алекс Фергюсон планирует часть суммы вырученной от продажи Кристиано Роналдо потратить на приобретение форварда «Ливерпуля» Фернандо Торреса.

Как сообщает The People тренер «красных дьяволов» поручил исполнительному директору клуба Дэвиду Гиллу осуществить трансфер игрока «Валенсии Давида Сильвы, который оценивается в 24 миллиона фунтов.

По информации The News of the World «Манчестер Юнайтед» продолжает следить за 27-летним голкипером «Барселоны» Виктором Вальдесом, чьи переговоры с каталонским клубом пока не увенчались успехом.

Как пишет Sunday Mirror французский «Лион» сообщил «Манчестер Юнайтед», что форвард клуба Карим Бензема, которого манкунианцы хотели бы видеть на «Олд Траффорд» нынешним летом, не продаётся.

Карлос Тевес хочет по истечении аренды в «Манчестер Юнайтед», которая заканчивается в конце июня, подписать соглашение с «Манчестер Сити», сообщает Sunday Mirror, но аргентинец является также и предметом интереса со стороны «Челси», которые готовы предложить за него 30 миллионов фунтов, настаивает News of the World.


  • 0

#20465
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Я надеюсь Роналду в Реале затухнет.
он был звездой в МЮ, в сборной Португалии он совсем не блестал. пускай и в Реале померкнет


Если Вы болельщик МЮ замечу вы немножко погорячились. Давайте не забудем что португалец много хорошего для нас сделал. А то что будет с ним в Мадриде это проблема Мадрида. А МЮ и дальше будет развиваться. У нас есть на кого положится.
  • 0

#20466
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну и фантазии у этих изданий :laugh:


На мой взгляд, Торрес стоит не меньше Рональдо.
  • 0

#20467
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Да Роналдо оказывается и в правду козел нет чтобы всех поблагодарить и уити он еще такое говорит http://www.championa...all/news-242131. А по сабжу по мне так Валенсия не сможет заменить Роналдо но у нас на позицию Роналдо есть Гиггз(старый)Парк(не стабильный)Тошич(нет опыта) Нани(Роналдо 2 игрок без своего стиля) Мартин(продают)
Или Можно в тупую ставить Руни на левый фланг полузащиты,а в нападение покупать Бензему или Охотника

Че сразу козел! Чувак просто давно мечтал перейти в Реал, выучил испанский. А получится у него там или нет, вопрос времени. За такие конечно нужно продавать, невозможно играть на таком уровне все время, хотя если бы он перешел года через два, было бы лучше для МЮ.
Гиггза рано еще списывать; Пак в норме, главное чтоб его не сломали; вот насчет Нани не знаю, сэру Алексу виднее.
По мне, неплохо бы видеть Жиркова на левом фланге, но он собака уже почти в Челси
  • 0

#20468
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
2Метельщик. Может быть. Я не об этом. Просто никак не представляю себе Торреса в МЮ.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 14.06.2009, 18:25:35

  • 0

#20469
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
MancunianGirl, я тоже. Если бы такое произошло, это был бы большой скандал :laugh: То же самое, как если бы Роналдо ушел в Ливерпуль. Ужассс!!! :fie:
  • 0

#20470
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Да Роналдо оказывается и в правду козел нет чтобы всех поблагодарить и уити он еще такое говорит http://www.championa...all/news-242131. А по сабжу по мне так Валенсия не сможет заменить Роналдо но у нас на позицию Роналдо есть Гиггз(старый)Парк(не стабильный)Тошич(нет опыта) Нани(Роналдо 2 игрок без своего стиля) Мартин(продают)
Или Можно в тупую ставить Руни на левый фланг полузащиты,а в нападение покупать Бензему или Охотника

Че сразу козел! Чувак просто давно мечтал перейти в Реал, выучил испанский. А получится у него там или нет, вопрос времени. За такие конечно нужно продавать, невозможно играть на таком уровне все время, хотя если бы он перешел года через два, было бы лучше для МЮ.
Гиггза рано еще списывать; Пак в норме, главное чтоб его не сломали; вот насчет Нани не знаю, сэру Алексу виднее.
По мне, неплохо бы видеть Жиркова на левом фланге, но он собака уже почти в Челси

Но полюбому должно быть уважение к клубу который сделал из тебя лучшего футболиста мира.По мне так Гиггз следующий сезон проведет плохо(сил много в этом оставил),Парк не может весь сезон на хорошем уровне играть а так трудяга.Зачем нам Жирков один супер бегун на левом уже есть зачем нам еще один полузащитники типа Леннона Жиркова Райта Филлипса не нужны,нужен игрок который смог бы подержать мяч такой как Рибери :laugh:
  • 0

#20471
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Если Рон считает, что он выше МЮ то флаг ему в руки. Этот французкий гений Рибери в шаге от подписания с Галактикос, они как бешеные, всех хотят! Как бы там не было, думаю все будут довольные новыми приобретениями МЮ
  • 0

#20472
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Сколько бы не пытались уже закрыть тему по поводу трансфера Роналду походу не получится. Думаю каждый волен выбирать где ему работать, а если вслед ему кто-то говорит ты продался ты предал нас и нашего начальника который сделал из тебя профессионала, вы наверное тоже как-то да будете отвечать на эти высказывания. Но всю жизнь вы не обязаны работать на него. Вклад Роналду не оценим его стиль такое вытворять с мячом. Вообщем МЮ это не один человек, хоть этот человек и был Роналду нам не надо гнбить его ведь любой игрок может уйти в то же время мы можем кого нибудь купить так что будем ждать Тура по Азии.
  • 0

#20473
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Конечно я понимаю то что каждый работает где хочет..но если ты говорил весь сезон что ты переболел Реалом и останешься в МЮ пока шал не уйдет...и в конце переходишь в Реал то это не по человеческий!!!!
  • 0

#20474
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Конечно я понимаю то что каждый работает где хочет..но если ты говорил весь сезон что ты переболел Реалом и останешься в МЮ пока шал не уйдет...и в конце переходишь в Реал то это не по человеческий!!!!

Все это уловки агентов Рони ведь прошлым летом уже был договор между Рони и Реалом, а том что если Реал не купит его то выплатит компенсацю в размере 30 млн долларов или евро. Так что и МЮ и Рони знали что летом или он уйдет или он останется и ему все равно заплптят деньги.
  • 0

#20475
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не обессудьте, перевод мой, хотелось, чтобы было всем понятно :laugh:

Неманья Видич: «Я остаюсь»
Сербский защитник уверен, что его будущее в Юнайтед.

Неманья Видич заверил сэра Алекса Фергюсона, что видит себя в будущем только в «Манчестер Юнайтед».
27-летний футболист, оцененный в 25 миллионов фунтов стерлингов, является целью испанских клубов «Барселона» и «Реал». Как ожидалось, Пеп Гвардиола в течение нескольких дней планировал начать переговоры по данному поводу.
После ряда сообщений в прессе о якобы желании Видича покинуть «Олд Траффорд» из-за своей жены Анны, не переносящей английский климат, казалось, что босс «красных дьяволов» сэр Алекс будет отстаивать свои интересы, дабы удержать центрального защитника.
Но Видич, заверив всех в своей преданности «Манчестер Юнайтед», успокоил Фергюсона.
«Я очень счастлив здесь, - говорит Неманья, - и мы все вместе начнем следующий сезон. У меня нет никакого желания уезжать куда-либо. Люди забывают, что когда ты играешь в новой лиге, ты приспосабливаешься не только к стране, а также ты должен приспособиться к футбольному стилю».
«Я чувствую, что сейчас моя игра хорошо приспособлена к Англии, и хочу быть частью успешной команды в следующем сезоне. «Юнайтед» может сотворить рекорд, завоевав четыре титула подряд».
И хотя еще Видич не совсем доволен английской кухней, он чувствует себя здесь уже почти как дома. "Я начал понимать и любить все то, что вы, англичане, любите. Теперь я даже люблю бутерброд с беконом!" :fie:

Оригинал тут.
  • 0

#20476
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Неманья Видич останется в"Манчестер Юнайтед"

Сообщение отредактировал tem87: 14.06.2009, 20:51:14

  • 0

#20477
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Шынарья, жарайсын! Ай-да в Манчестер писать эксклюзивные статьи для этой ветки и не тока :laugh:
  • 0

#20478
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
http://redevils.ru/2...o-chast-ii.html прикольная статейка про летние трансферы МЮ Помему тока Валенсия в кармане,еще бы Бензему и Сильву и кайф... :-)
  • 0

#20479
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
роналду продали реалу за 80 милллионоф евро!!!
  • 0

#20480
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Нет его продали за 94 млн евро 80 млн фунтов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.