Перейти к содержимому

Фотография

Форсанагент для узлов и пар трения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#21
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Ваша "шняга" прошла какие-нибудь испытания? можно протокол? И какую ответственность несёт ваша фирма?

Сорри, не могу ответить. Пожалуйста звоните/пишите на фирму.

А что Вы вообще тогда знаете про этот состав? Кроме того, что от него машина превратится в самолёт?
  • 0

#22
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Эх...


Ладно есть предложение испытать вашу бодягу на моем авто, (а то гидрачи замучали) мне скоро масло менять, так что можно на свежачок испытать, пропадет стук ваша правда, буду брать! ну так что???

Сообщение отредактировал Nixson: 18.11.2003, 16:38:29

  • 0

#23
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Возможно... Хахаха... 125%, что нет.
А Вы свою машину этим чудо средством обработали?...

Вот будет "хахаха" если да :fie:. Стесняюсь спросить, что такое "магина"?
  • 0

#24
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ну ну это тот же автпробег что и в авторевю ?
Дивно там масло сливали на наклонной эстокаде, а после полного слива как и положено через 30 км. двигло стукануло...

Народ я сам не вырвусь но сходите плиз на презентацию, как и что расскажите, а то я видать вообще ничего в машинах не шарю, раз такие способы уменьшают расход на 20%
И еще специально для VoUlCaN есть такая супер конфа как www.auto.ru там раздельчик есть автохимия, так вот там и про Xado тоже есть.

Так форсан это не Xado ?
  • 0

#25
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

А что Вы вообще тогда знаете про этот состав? Кроме того, что от него машина превратится в самолёт?

Примерно тоже самое, что описано в презентации + еще неск. фактов, отзывов и т.д.
  • 0

#26
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Буду брать! ну так что???

Велком! :fie:Адрес/телефоны на первой странице.
  • 0

#27
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Так форсан это не Xado ?

Однозначно, нет. Где-то в презентации была сравнительная табличка всех популярных аналогов. Попробую найти и показать.
  • 0

#28
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А что Вы вообще тогда знаете про этот состав? Кроме того, что от него машина превратится в самолёт?

Примерно тоже самое, что описано в презентации + еще неск. фактов, отзывов и т.д.


Ну что же меня игнорировать. или мое предложение испугало?

Реальный тест бодяги!
  • 0

#29
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Возможно... Хахаха... 125%, что нет.
А Вы свою машину этим чудо средством обработали?...

Вот будет "хахаха" если да :fie:. Стесняюсь спросить, что такое "магина"?

Я тоже стесняюсь: что у Вас с глазами?
  • 0

#30
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Буду брать! ну так что???

Велком! :fie:Адрес/телефоны на первой странице.

Кажецца кто-то передёрнул цитату...
  • 0

#31
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Если BMW AG дала сертификат на эту шнягу, да ещё и подтвердила чудо свойства, беру партию на 1 миллион Euro.
  • 0

#32
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Я тоже стесняюсь: что у Вас с глазами?

Мои глаза и все что их касается - оффтоп. Велком в личку.

p.s. Фу, как некрасиво. Ты ведь опечатался сперва, потом исправил и про мои глаза спрашиваешь, а? :fie: Я просто сомневался в какой именно букве опечатка. Теперь понятно. Машины у меня нет, хотя обрабатывать есть что. Вот как раз новый байк получил, на нем и опробую.

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 18.11.2003, 16:50:20

  • 0

#33
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Уау! Залил себе этот форсан. Теперь у меня масла 20 л в картере стало %500 прирост. Бензина на 20л в баке прибавляется, а температура постоянно в зоне нерабочих оборотов!!! Кроме того трубу оторвали а там такая ишина. Задиров нет именно из-за него, на холодную запускается только ключ вставишь. Раньше при минус 20 за 2 сек пускалась!!!
Во как! Покупайте все!!!
  • 0

#34
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Уау! Залил себе этот форсан. Теперь у меня масла 20 л в картере стало %500 прирост. Бензина на 20л в баке прибавляется, а температура постоянно в зоне нерабочих оборотов!!! Кроме того трубу оторвали а там такая ишина. Задиров нет именно из-за него, на холодную запускается только ключ вставишь. Раньше при минус 20 за 2 сек пускалась!!!
Во как! Покупайте все!!!

Уау... Спасибо за поддержку! :fie:
  • 0

#35
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А теперь посмотрите как написана слово "машина" в моём сообщении, процитированном Вами.

А байк. Ну если Вы поедите со скоростью на 10-15% больше, чем до обработки + уставать будете на 15-21% меньше - то да. Бодяга действует.
  • 0

#36
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Уау! Залил себе этот форсан. Теперь у меня масла 20 л в картере стало %500 прирост. Бензина на 20л в баке прибавляется, а температура постоянно в зоне нерабочих оборотов!!! Кроме того трубу оторвали а там такая ишина. Задиров нет именно из-за него, на холодную запускается только ключ вставишь. Раньше при минус 20 за 2 сек пускалась!!!
Во как! Покупайте все!!!

Уау... Спасибо за поддержку! :fie:

Напишууууу потооооооооооооомммммммммм, немоооооооооооогууууууууу останнновиииииииииится он еще и позволил до 500 км в ч разогнаться!!!! Ну хватит уже голову морочить!!! Это нереально!!! Это цифры из другого мира!!!
  • 0

#37
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ааа... так это тоже про Форсан? А я то, глупый, не знал...
  • 0

#38
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Красно белый ты прав как всегда!!!! Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
  • 0

#39
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Напишууууу потооооооооооооомммммммммм, немоооооооооооогууууууууу останнновиииииииииится он еще и позволил до 500 км в ч разогнаться!!!! Ну хватит уже голову морочить!!! Это нереально!!! Это цифры из другого мира!!!

Ух-ты! На людях форсан еще не испытывали. Оказывается-то результаты тоже огого! :fie:
  • 0

#40
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
тему, наверное, и прикрыть монжно...
канаццкий байан :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.