Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#121
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не стану цитировать предыдущих комментаторов. Каждый вправе высказывать свое мнение, равно как и предоставлять имеющуюся у него информацию.
На этой ветке я делюсь информацией об условиях букинга (incl prise, term and etc - why not?). Кому-то из вас эта информация оказалась полезной - я вижу посты людей, кто зашел по ссылке и заказал модель. Был также пост человека, решившего дождаться серого ввоза, кажется, Лемур купил за 170 000 тенге, тогда как заказать у офиц-дистров можно было за 105 990 тенге, то есть эмиратовский серяк дороже боьше чем на 400 долларов. В чем противоречие?


во первых, я женского пола
во вторых, я не писала что купила. в моем посте была инфа, что я ВИДЕЛА эту модель в ЦУМе по озвученной стоимости в 170 000.
в третьих, я жду свой телефон по спец цене (и желательно в белом цвете)
  • 0

#122
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Быстрее бы уже телефоны пришли, а то случится страшное))))). Уже переходим на личности, хотелось бы переключится на обсуждение мобилы.
  • 0

#123
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Не стану цитировать предыдущих комментаторов. Каждый вправе высказывать свое мнение, равно как и предоставлять имеющуюся у него информацию.
На этой ветке я делюсь информацией об условиях букинга (incl prise, term and etc - why not?). Кому-то из вас эта информация оказалась полезной - я вижу посты людей, кто зашел по ссылке и заказал модель. Был также пост человека, решившего дождаться серого ввоза, кажется, Лемур купил за 170 000 тенге, тогда как заказать у офиц-дистров можно было за 105 990 тенге, то есть эмиратовский серяк дороже боьше чем на 400 долларов. В чем противоречие?


во первых, я женского пола
во вторых, я не писала что купила. в моем посте была инфа, что я ВИДЕЛА эту модель в ЦУМе по озвученной стоимости в 170 000.
в третьих, я жду свой телефон по спец цене (и желательно в белом цвете)


Извините, Лемур! Второпях ошибочка вышла.

телефон поступит только на след неделе
  • 0

#124
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
скорей бы.
а то я начинаю метаться между выбором нового айфона 3г с и нокии (телефон в основном нужен для инет серфинга, просмотра видео и прослушивания музыки)
  • 0

#125
Сауле Амирбекова

Сауле Амирбекова
  • Гость
  • 9 сообщений
Просим всех набраться еще чутоку терпения. Ожидается, что Nokia N97 будет доступна на 27 неделе (то есть на следующей). Думаю, что стоит подождать по 2-м причинам:
1. Nokia N97 - самый мощный мобильник из имеющихся на рынке.
2. Специальная цена будет действительна исключительно для тех, кто сделал предварительный заказ и получил подтверждение по телефону.

Конкретные вопросы прошу задавать в ЛС или на e-mail.
  • 0

#126
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

скорей бы.
а то я начинаю метаться между выбором нового айфона 3г с и нокии (телефон в основном нужен для инет серфинга, просмотра видео и прослушивания музыки)

Тады однозначно Нокия: память, кверти-клава... приятная компания для инет-сёрфа.
  • 0

#127
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Просим всех набраться еще чутоку терпения. Ожидается, что Nokia N97 будет доступна на 27 неделе (то есть на следующей). Думаю, что стоит подождать по 2-м причинам:
1. Nokia N97 - самый мощный мобильник из имеющихся на рынке.
2. Специальная цена будет действительна исключительно для тех, кто сделал предварительный заказ и получил подтверждение по телефону.

Конкретные вопросы прошу задавать в ЛС или на e-mail.


Неправда Ваша, насчет самый-самый. Хотя, каждый хвалит свой огород. :D
  • 0

#128
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Просим всех набраться еще чутоку терпения. Ожидается, что Nokia N97 будет доступна на 27 неделе (то есть на следующей). Думаю, что стоит подождать по 2-м причинам:
1. Nokia N97 - самый мощный мобильник из имеющихся на рынке.
2. Специальная цена будет действительна исключительно для тех, кто сделал предварительный заказ и получил подтверждение по телефону.

Конкретные вопросы прошу задавать в ЛС или на e-mail.


Неправда Ваша, насчет самый-самый. Хотя, каждый хвалит свой огород. :-)


Она имела ввиду среди мобильников Nokia :dandy:
  • 0

#129
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да не стоит этот телефон этих 170000штук! я б лучше внимаение обратил на эйчтиси,который на андройде.
  • 0

#130
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну, какие 170 штук? Здесь речь идёт о 105 990 тенге. Есть разница?
  • 0

#131
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну, какие 170 штук? Здесь речь идёт о 105 990 тенге. Есть разница?


Только никто еще его не получил за эти 105000 тг. Вот смеху / огорчения то будет, если весь предзаказ обернется разводом по цене или сроку постаки. :rotate:
  • 0

#132
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну, много мы не потеряем... скорее ничего не потеряем, ведь мы знали на что идём и предоплаты не вносили. Лично я не потрачу, отложенные бабосы, вот и вся печаль. :rotate:
  • 0

#133
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Ну, какие 170 штук? Здесь речь идёт о 105 990 тенге. Есть разница?


Только никто еще его не получил за эти 105000 тг. Вот смеху / огорчения то будет, если весь предзаказ обернется разводом по цене или сроку постаки. :rotate:



это уже случилось
мне три недели назад или больше говорили о том, что 2 недели и телефон мой. прошло больше времени.
во всем мире телефон анонсировали и пустили в продажу
у нас же все как всегда
  • 0

#134
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Ну, какие 170 штук? Здесь речь идёт о 105 990 тенге. Есть разница?


Только никто еще его не получил за эти 105000 тг. Вот смеху / огорчения то будет, если весь предзаказ обернется разводом по цене или сроку постаки. :rotate:


Вы всерьез считаете, что Nokia готова пожертвовать своей репутацией?! Цена заявлена на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, в буклетах и пр. - значит, 100%-ная гарантия того, что именно по этой цене он будет продаваться тем, кто забукировал N97. :lol:
а по срокам - в условиях букинга было сказано, что сроки могут быть изменены. Так что как сказано выше, осталось ждать немного.
  • 0

#135
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот и мне так кажется. Тем более, сейчас глянула, ни в одном интернет-магазине Казахстана, телефона в продаже нет. Вся инфа с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, если ему не верить, то кому тогда?
  • 0

#136
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот и мне так кажется. Тем более, сейчас глянула, ни в одном интернет-магазине Казахстана, телефона в продаже нет. Вся инфа с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, если ему не верить, то кому тогда?


есть. в продам есть тема. там адрес кз-шного инет магаза. там есть н97 по 140 000.
другой вопрос - что это за магаз и с какой репутацией.
  • 0

#137
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Вот и мне так кажется. Тем более, сейчас глянула, ни в одном интернет-магазине Казахстана, телефона в продаже нет. Вся инфа с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, если ему не верить, то кому тогда?


есть. в продам есть тема. там адрес кз-шного инет магаза. там есть н97 по 140 000.
другой вопрос - что это за магаз и с какой репутацией.


Если Вы про этот, то репутация отличная. Наберите в Гугле. На том же ЦТ пошарьте или 4pda :)
http://pdaplaza.asia...05&subcatid=134

А вот ссылочка интересная. Источник авторитетный интернет ресурс, выпускающий еще и бумажную версию
http://mobile.mail.r...1-june2009.html

Сообщение отредактировал neeger: 27.06.2009, 03:52:13

  • 0

#138
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Там тоже ждать, ещё и за доставку платить, ну и цена несколько выше...
Хотя магазинчик хороший, не знала о таком. Спасибо, neeger! А стоимость доставки там в $ указана, а то какие-то цифры не понятные 35, 85?
Есть такая поговорка: "Хуже нет, чем ждать и догонять" - это про нас))). Такая интрига...

Сообщение отредактировал Azakon: 27.06.2009, 03:40:42

  • 0

#139
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я про emega.kz
  • 0

#140
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я про emega.kz

В этом магазине какой-то странный N97, у него память 20 Гб и Flash память: microSD, объем до 2 Гб????? И размеры самого тела там другие... и размер экрана... какой-то левый магазин.
А кто-нибудь знает какая комплектация у N97? Нигде найти не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.