Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#41
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

НАРОД, я вчера разговаривала с одним чуваком, который знаком с чуваком из Nokia - так вот, NOKIA N97 появится (уже или еще - кому как нравится)в июне.
НО первые модели будут по предзаказу - на сайте Nokia, кажется у дилеров и в Меломане - короче, помните ситуацию с ожидаемой Toyota Camry 40.
ЖДЕМ ИНФУ. Кто что услышит - сливайте сюда.

Агамс, и я слышала... ОБС набирает обороты :) В общем буду следить за сайтом, муж очень хочет эту модель в подарок на День Рождения, надеюсь успею купить первой)
  • 0

#42
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вообще-то появится в Технодоме
  • 0

#43
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вообще-то появится в Технодоме

Цену кто озвучит?

#44
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вообще-то появится в Технодоме

Цену кто озвучит?


серьезно? а говорили, что только в конце июня, и что только по предзаказу.
  • 0

#45
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Nokia N97 появится в продаже в конце июня.
Действительно, первыми обладателями девайсов станут те, кто забукирует Nokia N97. Это можно будет сделать как посредством официального сайта www.nokia.kz (кстати, там уже есть предварительная информация о том, что букировать модель можно с 1 июня), так и обращаясь в точки продаж (позже на сайте будет вся информация).
  • 0

#46
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зашла на сайт, инфа по букингу есть, но как то ее мало... А когда появится побольше информации? И каким образом будет делаться заказ?
  • 0

#47
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Зашла на сайт, инфа по букингу есть, но как то ее мало... А когда появится побольше информации? И каким образом будет делаться заказ?


Вот здесь можно еще забукировать, т.е. оставить контакты свои. Ориентировочная дата прихода в КЗ - 5-10 июля с.г. Ожидаемая цена - 150К. Но это цена первой партии. Далее снижение будет.
http://www.applephone.kz/goods/128.jsp
  • 0

#48
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
На одном украинцком инет магазе цена 1,5 косарь баксов
  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...В середине июня он появится в России по цене около 26000 рублей, что станет рекордно низким предложением за подобный аппарат на старте продаж (в Европе цена составит около 550 Евро). ...
Полный обзор N97 от Эльдара Муртазина Опубликовано — 15 мая 2009 г.


Сообщение отредактировал Хруст: 27.05.2009, 11:11:39


#50
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Зашла на сайт, инфа по букингу есть, но как то ее мало... А когда появится побольше информации? И каким образом будет делаться заказ?


Чио и все остальные!
Букируйте Nokia N97 на официальном сайте Nokia - www.nokia.kz
Таким образом, вы обезопасите себя от серых и поддельных девайсов.

1 июня на сайте появится заявка для заполнения.
Далее, по прибытии телефонов, с вами свяжется менеджер торговой точки в вашем городе.
  • 0

#51
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я в недоумении... как связаны между собой applephone и nokia??? И почему на сайте можно сказать не имеющем отношение к Nokia запущена продажа по предзаказу :dandy:
Лично мне бы хотелось отдать не маленькие деньги только за официальный телефон, и понятно, что заказать его можно только на официальном сайте и только в тех местах, которые указаны на официальном сайте...
  • 0

#52
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

Я в недоумении... как связаны между собой applephone и nokia??? И почему на сайте можно сказать не имеющем отношение к Nokia запущена продажа по предзаказу :-)
Лично мне бы хотелось отдать не маленькие деньги только за официальный телефон, и понятно, что заказать его можно только на официальном сайте и только в тех местах, которые указаны на официальном сайте...


Чио.
Конечно каждый выбирает для себя где ему и как покупать. Но, не всегда официально получается быстро и дёшево. И тогда конечно хочется купить быстро и быть первым обладателем того или инного аппарата. И тут кстати, магазины которые привозят быстро, а то, что он серый или белый, так тут долго можно размышлять. Если магазин даёт гарантию 1 год, как официалы, то какая разница. Главное, что есть гарантия и имидж магазина, а остальное дело за выбором.
  • 0

#53
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ИТАК, ГОСПОДА, настоящим уведомляю о том, что на сайте www.nokia.kz сегодня открыт доступ к букингу Nokia N97 - вход с центрального баннера.
Здесь: http://nokia.kz/hidden/n97 расположена информация об алгоритмах оформления заказа.
Здесь: http://nokia.kz/order_phone.html сама форма.
Стоимость телефона: 105990 тенге.

Станьте одними из первых владельев Nokia N97 в мире!
Первые 5 будут увековечены в бронзе на Nokia Alley.
  • 0

#54
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я уже отправила заявку.
уже в половине первого ночи больше 30 заявителей было.
  • 0

#55
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тоже заполнила и отправила заявку, мне уже позвонили, дабы уточнить информацию... Надеюсь телефончик доставят в срок.
  • 0

#56
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Станьте одними из первых владельев в мире!
Меня на личку спрашивают:

1. действительно ли Nokia N97 появится одновременно с европейскими странами.

цитирую пресс-релиз Nokia: Долгожданный Nokia N97, флагманский мобильный компьютер от Nokia, в июне поступит в продажу более чем в 75 странах по всему миру. Так что, те, первые заказавшие и заказывающие N97 - первые и в глобальнмо смысле слова!

:dandy:
  • 0

#57
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я тоже заполнила и отправила заявку, мне уже позвонили, дабы уточнить информацию... Надеюсь телефончик доставят в срок.


На всякий случай, мало ли, чтобы никто не питал лишних иллюзий, речь идет о доставке в страну. Чио, надеюсь, вы именно это имели ввиду.
Менеджеры дистрибьюторских сетей свяжутся с вами, когда девайс будет в вашем городе.
  • 0

#58
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я тоже заполнила и отправила заявку, мне уже позвонили, дабы уточнить информацию... Надеюсь телефончик доставят в срок.


Я тоже заполнила заявку. Супер! Давно пора ыбло организовать заказы через официальных представителей и дистрибьюторов. Во-первых, точно знаешь, что телефон будет настоясчим с настоясчей официальной гарантией, безо всяких, вывертов, на которые я уже натыкалась в эмиратовских телефончиках.
Во-вторых, быть одной из первых обладателей N97 в мире быть я думаю неплохо, а :dandy:

Всем удачи!
  • 0

#59
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я в недоумении... как связаны между собой applephone и nokia??? И почему на сайте можно сказать не имеющем отношение к Nokia запущена продажа по предзаказу :dandy:
Лично мне бы хотелось отдать не маленькие деньги только за официальный телефон, и понятно, что заказать его можно только на официальном сайте и только в тех местах, которые указаны на официальном сайте...


Чио.
Конечно каждый выбирает для себя где ему и как покупать. Но, не всегда официально получается быстро и дёшево. И тогда конечно хочется купить быстро и быть первым обладателем того или инного аппарата. И тут кстати, магазины которые привозят быстро, а то, что он серый или белый, так тут долго можно размышлять. Если магазин даёт гарантию 1 год, как официалы, то какая разница. Главное, что есть гарантия и имидж магазина, а остальное дело за выбором.


На мой взгляд серый или белый - разница большая.
Насколько мне известно, серые телефоны везут к нам в большинстве своем из ОАЭ, но перед тем как завести телефоны, их естественно "адаптируют" к нашему рынку, т.е. внедряют туда меню на русском, ПО на русском, переделывают клавиатуру... Но вся эта "адаптация" делается не компанией Nokia, а руками "умельцев", и понятно что все это в любой момент может дать серьезные сбои. Плюс надо помнить о том, что при поступлении на рынок Казахстана с рынка ОАЭ, телефоны теряют глобальную официальную гарантию.
  • 0

#60
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Во-вторых, быть одной из первых обладателей N97 в мире быть я думаю неплохо, а smoke.gif


одной из первых в мире точно не получится быть ....
будете какой то там тысячной :dandy:)

Белый однозначно лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.