Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#21
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений


А что с процессором? Мощности процессора достаточна для большинства задач, я вас как владелец Е71 говорю. Все работает без заметных "тормозов".

Вы не путайте смартфон на Symbian и коммуникатор на WM. WM - пожирательница ресурсов коммуникаторов, всегда ей не хватает мощности: процессора, оперативки и т.д.

...смысла переходить с Symbian на WM нет никакого. Ну разве что ради навигационных карт Навитела.

Ну, не знаю... В 71-м, по-моему, уже впритык. А тут заявлены такие возможности - закачаешься! И на всё про всё те же 369 (или сколько там) МГц?
По поводу WM согласен - там действительно система и память, и процессор жрёт не по-детски. Но думаю, смысл всё-таки есть. Правда, в том случае, если собираетесь использовать его и в качестве офисного помощника тоже. Допустим, в Samsung WiTu имеется возможность редактировать документы. А в симбиановских смартах - только просмотр (знаю, есть и полноценный пакет, но он-то платный).
Кроме того, на WM возможно смотреть видео в привычных форматах, а Symbian пока что только MP4 и ещё что-то поддерживает, т.е. надо перекодировать, если охота какой-нибудь фильм посмотреть.
А вообще, война платформ никогда, наверное, не кончится. Вот и Google со своим Андроидом подоспел...

Во всех Е сериях редактировать документы можно,без покупки другой версии.Сам являюсь владельцем Нокии Е90 и вижу в 97-ой достойную замену Е90.По по воду процессора то-369 может и мало,но ему хорошо помогает чипсет 200 мГц который тянет графику....Так что спорный вариант насчёт мало или нет(правда всего в 5 моделях стоит граф ускоритель).....
  • 0

#22
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Во всех Е сериях редактировать документы можно,без покупки другой версии.Сам являюсь владельцем Нокии Е90 и вижу в 97-ой достойную замену Е90.По по воду процессора то-369 может и мало,но ему хорошо помогает чипсет 200 мГц который тянет графику....Так что спорный вариант насчёт мало или нет(правда всего в 5 моделях стоит граф ускоритель).....

О, а я что-то не разглядел про графический ускоритель... Тогда ясно. Может и хватить. А насчёт замены Е90 на N97 - ну, аппараты-то не равноценны. В смысле, направленность этих аппаратов. Один - офисный, другой - мультимедийный.
  • 0

#23
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Кроме того, на WM возможно смотреть видео в привычных форматах, а Symbian пока что только MP4 и ещё что-то поддерживает, т.е. надо перекодировать, если охота какой-нибудь фильм посмотреть.
...

...
Стандартным приложением для проигрывания видеофайлов является RealPlayer, возможности программы стандартны и удовлетворят большинство пользователей. В плеере есть поддержка плей-листов (mp3- или mp4-файлы), возможность отправки их на другое устройство по Bluetooth. Формат файла плей-листа – M3U. Вот полный список поддерживаемых форматов: WMA, RealAudio Voice, RealAudio7, RealAudio8, MP3, AAC, Real Audio, WAV, Nokia Ring Tones, AMR, AMR-WB, AMR-NB, AU, MIDI, H.263, JPEG, JPEG2000, EXIF 2.2, GIF 87/89, PNG, BMP (W-BMP), MBM, MPEG-4 и eAAC+. Пользователь может выбрать один из предустановленных эквалайзеров либо выбрать свой.
...

Платформа S60 пятого издания

#24
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Офигенная сотка уже хочу её!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :) :D :-)
  • 0

#25
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AHITO получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#26
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Появилась на http://www.clove.co....Category=GROUP4, но пока только предзаказ.

Сообщение отредактировал Cnip: 06.01.2009, 22:58:46

  • 0

#27
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
появилась модель где нить в продаже?
  • 0

#28
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

появилась модель где нить в продаже?


Смарт хороший Изображение Продажи начнуться к концу весны!
  • 0

#29
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кажется на сайте казкома в новостях промелькнуло что продажи начнутся 31 марта
наскока это достоверно?
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

появилась модель где нить в продаже?

Смарт хороший Изображение Продажи начнуться к концу весны!

Цену объявляли уже?

#31
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На kiwi.kz лежит российский видеообзор (впринципе там и про цену в Европе уже сказано)

Сообщение отредактировал dima6630: 29.03.2009, 20:24:16

  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ЗДЕСЬ написали что в ЮК продажи стартуют 31 марта.

может у нас уже тоже появился? в ЦУМе?
  • 0

#33
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я слышала, что только в мае.
сама ждууууууууууууууууууууу!
  • 0

#34
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я слышала, что только в мае.
сама ждууууууууууууууууууууу!


в таком случае я его не дождусь
мне старый срочно заменить нада
  • 0

#35
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
помоему светлая лучше смотрится чем темная,
мне понравилась
  • 0

#36
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Довольно таки напичканый внешне аппарат. Светлый, на мой взгляд, смотрится лучше. Клавиатура тоже интересная задумка. Но, What's in the box of Nokia N97? Для меня осталась загадкой.
  • 0

#37
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
НАРОД, я вчера разговаривала с одним чуваком, который знаком с чуваком из Nokia - так вот, NOKIA N97 появится (уже или еще - кому как нравится)в июне.
НО первые модели будут по предзаказу - на сайте Nokia, кажется у дилеров и в Меломане - короче, помните ситуацию с ожидаемой Toyota Camry 40.
ЖДЕМ ИНФУ. Кто что услышит - сливайте сюда.
  • 0

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

НАРОД, я вчера разговаривала с одним чуваком, который знаком с чуваком из Nokia ...
... Кто что услышит - сливайте сюда.

Очередной ОБС.
Народ, тут не помойка.
Давайте уважать друг друга и предоставлять верную информацию.

#39
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


НАРОД, я вчера разговаривала с одним чуваком, который знаком с чуваком из Nokia ...
... Кто что услышит - сливайте сюда.

Очередной ОБС.
Народ, тут не помойка.
Давайте уважать друг друга и предоставлять верную информацию.


да, это не первоисточник, но процент того, что это правада - высок.
Зачем же так грубо, Хруст :)
(и еще мне очень интересно, что означает аббревиатура ОБС.
  • 0

#40
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Одна
Бабка
Сказала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.