Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#421
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


У меня OVI Store в телефоне не отображает никакие приложения :dandy:


если я верно понимаю, вы имеете в виду иконку Ovi. :D вам нужно подключиься к инету и выбрать те приложения, котоыре интересны именно вам

а вы что, за дурака меня держите ? :lol:

"иконка OVI" (Store) заработала только после обновления на 20ю прошивку

#422
ElMuraZh

ElMuraZh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




и еще кто нить скайп ставил чтоб можно было звонить по скайп из мобилы на комп или на другую мобилу со скайпом а?

Под него скайпа нет, только фринг. Фринг работает не очень, ИМХО.


Берите огрызок, если любите халявно поговорить с загранкой! Там скайп летает. Садит аппарат на ноль за 50 минут... :)


Помимо Фринга есть еще программа Nimbuzz, мне она понравилась больше Фринга, хотя по сути работают аналогично. К тому же на форумах пару раз видел упоминания о том, что програмка фринг ворует пароли от учетных записей sip-провайдеров.
Кроме того мне удалось запустить на своем N97 встроенного SIP (VoIP) клиента от Nokia и подключится к российскому провайдеру SIPNET. А у них уже пару месяцев как работает фича - возможность совершать звонки из их сети Skype абонентам и обратно. Кого интересуют подробности можно почитать по этому адресу
  • 0

#423
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Помимо Фринга есть еще программа Nimbuzz, мне она понравилась больше Фринга, хотя по сути работают аналогично. К тому же на форумах пару раз видел упоминания о том, что програмка фринг ворует пароли от учетных записей sip-провайдеров.
Кроме того мне удалось запустить на своем N97 встроенного SIP (VoIP) клиента от Nokia и подключится к российскому провайдеру SIPNET. А у них уже пару месяцев как работает фича - возможность совершать звонки из их сети Skype абонентам и обратно. Кого интересуют подробности можно почитать по этому адресу


Тоже использую Нимбазз. Фринг после 2-х месяцев начал глючить, а потом и вовсе перестал загружаться. Переустановкой проблема не решилась. Похоже нужно основательно чистить файлы фринга в системе.
А Нимбазз работает четко и без проблем. Быстрее фринга. К тому же создается еще и Нимбазз аккаунт, по которому тоже можно общаться текстом и голосом.
  • 0

#424
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
память телефона 70 мб, у меня показывает что свободной осталось 20 мб, как узнать какие программы и сколько занимают, пробовал найти через диспетчер файлов и приложений ничего не видно. как узнать какие программы и сколько места занимают?
  • 0

#425
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

память телефона 70 мб, у меня показывает что свободной осталось 20 мб, как узнать какие программы и сколько занимают, пробовал найти через диспетчер файлов и приложений ничего не видно. как узнать какие программы и сколько места занимают?


поставь себе какой-нибудь Application manager. Например Best TaskMan. Через него можно посмотреть что запущено, сколько занимает и много другой информации.
  • 0

#426
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Счастливые обладатели, скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить из телефона boingo, JoikuSpot и qik??
  • 0

#427
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Удалить boingo и JoikuSpot нельзя. Они прописаны в систему и удалению не поддаются.
  • 0

#428
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Удалить boingo и JoikuSpot нельзя. Они прописаны в систему и удалению не поддаются.


и qik тоже??? ну а хотябы убрать их из приложений?
  • 0

#429
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Как вариант - создайте папку и переместите туда неиспользуемые ярлыки.
  • 0

#430
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

есть за 80. кому интересно - пишите в личку, скажу где.

мне интересно, но не могу написать вам в Лс, у меня не работает. не могли бы вы написать на e-mail?
julia-amy@mail.ru
  • 0

#431
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Странно. почему 20 прошивка не доступна для Казахстана ????

Хочется уже обновить аппаратик ....
  • 0

#432
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Привет всем. вот взял тоже N97. подскажите где программки на нее качаете? игрушки? и вообще как вам телефончик?
  • 0

#433
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Привет всем. вот взял тоже N97. подскажите где программки на нее качаете? игрушки? и вообще как вам телефончик?

много всего на форуме allnokia.ru

телефон - чуть переделанный, переоцененный 5800. пмсм

#434
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Владельцы N97 подскажите появилась ли виртуальная клавиатура в 20 прошивке ?
  • 0

#435
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Владельцы N97 подскажите появилась ли виртуальная клавиатура в 20 прошивке ?

нет :rotate:

#436
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Владельцы N97 подскажите появилась ли виртуальная клавиатура в 20 прошивке ?

нет :rotate:


Фак...
А сторонние проги устанавливаются какие нить для вирт.клавы?

А вообще идём сюда: http://www.petitions...tualkeyboardn97
И подписываем петицию Nokia о том чтобы добавили виртуальную клавиатуру!
  • 0

#437
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А сторонние проги устанавливаются какие нить для вирт.клавы?

не задавался этим вопросом т.к. тел валяется, не используется.
подписал

#438
L111

L111
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, не подскажете сколько сейчас стоит этот телефон серебристого цвета.... Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#439
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Здравствуйте, не подскажете сколько сейчас стоит этот телефон серебристого цвета.... Заранее спасибо :rotate:

есть только белый и черный. других не бывает.

#440
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Здравствуйте, не подскажете сколько сейчас стоит этот телефон серебристого цвета.... Заранее спасибо :)

есть только белый и черный. других не бывает.


Вчера купил черный с русской клавой за 90000тг. а так есть и по 85000 и по 110000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.